садики в Пушкине - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 10:12   #411
Выкобенечка
Мега-элита
 
Аватар для Выкобенечка
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 4 187


Цитата:
Сообщение от Ирун4ик Посмотреть сообщение
в роно сказали что будут сами распределять по садам а карточка медицинская должна быть готова к комиссии то есть к апрелю месяцу!!! а сами не звонят и не пишут
заведущая в саду не в курсе ничего ссылается на администрацию((((((
карточка должна быть заведена!!!!! сама лично на прошлой недели этот вопрос выясняла в роно!
до конца оформить еще будет время.

Цитата:
Сообщение от Ирун4ик Посмотреть сообщение
вот мне интересно если 100% ЛЬГОТНИКИ И МЫ ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ ТУДА НЕ ПОПАДЕМ!!! то получается в сады будут ходить только дети военных, милиционеров и других гос служб!! интересно как остальные должны выкручиваться у меня неполная семья а алименты мы не получаем и не устроив ребенка соответственно и на работу выйти не могу !!!! а на что кормить? вот где справедливость???
я надеюсь на то, что у нас не так много милиционеров и др.гос.служащих. не может же быть в саду столько льготников.
__________________

Раньше была rusha
Выкобенечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 12:32   #412
Ирун4ик
Элита
 
Аватар для Ирун4ик
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: то ТУТ, то ТАМ...
Сообщений: 2 769


Цитата:
Сообщение от rusha Посмотреть сообщение
карточка должна быть заведена!!!!! сама лично на прошлой недели этот вопрос выясняла в роно!
до конца оформить еще будет время.


а куда потом им нести эту карту надо или ждать звонка?
__________________
каждое утро меня мучает один и тот же вопрос-НУ ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ СПАТЬ
Ирун4ик is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 12:40   #413
Anastasya-r
Активный участник
 
Аватар для Anastasya-r
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Ирун4ик Посмотреть сообщение
а куда потом им нести эту карту надо или ждать звонка?
ждать звонка, мне вот буквально 5 минут заведующая дет сада сказала, что позвонят...
__________________
Anastasya-r is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 13:24   #414
Выкобенечка
Мега-элита
 
Аватар для Выкобенечка
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 4 187


Цитата:
Сообщение от Ирун4ик Посмотреть сообщение
а куда потом им нести эту карту надо или ждать звонка?
ждете звонка из сада, вам скажут когда приходить на комиссию в роно. туда с собой взять уведомление и мед.карту, можно не до конца оформленную. если на комиссии вам скажут что вы попадаете в сад, вы доделываете карту и вместе с остальными документами в течении двух недель приносите в сад.
__________________

Раньше была rusha
Выкобенечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 13:32
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #415
P@ll@da
Старожил
 
Аватар для P@ll@da
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Царское Село
Сообщений: 1 451


Я вот еще не поняла один момент. На комиссию приглашают всех, кто у них в РОНО на очередь вставал или только тех, кто в сады попадает? Знаю, что некоторым девочкам, чьи детки в садик не попали в прошлом году зав. говорила, что звонка не ждите
P@ll@da is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 14:32
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #416
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


не знаю как у других, но я уже ощущаю себя телефонной маньячкой... уходя из дома, постоянно думаю, а не звонили? мобильный чуть ли не у уха держу... бредддд
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:08   #417
Ирун4ик
Элита
 
Аватар для Ирун4ик
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: то ТУТ, то ТАМ...
Сообщений: 2 769


Цитата:
Сообщение от rusha Посмотреть сообщение
ждете звонка из сада, вам скажут когда приходить на комиссию в роно. туда с собой взять уведомление и мед.карту, можно не до конца оформленную. если на комиссии вам скажут что вы попадаете в сад, вы доделываете карту и вместе с остальными документами в течении двух недель приносите в сад.
интересно вот мы на очереди стоим 1400-какие то это что они будут каждого обзванивать, а если правда человека не было дома, когда звонили!!!это они до конца лета не обзвонят всех мамочек а знакомые записаны на очередь у них номер 34300 точно не помню это они только я так понимаю лет через 20 туда попадут
__________________
каждое утро меня мучает один и тот же вопрос-НУ ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ СПАТЬ
Ирун4ик is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:38
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #418
P@ll@da
Старожил
 
Аватар для P@ll@da
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Царское Село
Сообщений: 1 451


Обзванивать будут не по номеру очереди, а по номеру садика. Вообще, готовые списки в РОНО относят заведующие, по идее, уже сейчас ясно, кто попал, а кто нет. А откуда должны звонить из сада или из РОНО, я тоже не поняла
P@ll@da is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 18:37   #419
Выкобенечка
Мега-элита
 
Аватар для Выкобенечка
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 4 187


Я на прошлой неделе ходила в роно и задавала почти все эти вопросы!!! Вот что мне ответили.

Цитата:
Сообщение от P@ll@da Посмотреть сообщение
Я вот еще не поняла один момент. На комиссию приглашают всех, кто у них в РОНО на очередь вставал или только тех, кто в сады попадает? Знаю, что некоторым девочкам, чьи детки в садик не попали в прошлом году зав. говорила, что звонка не ждите
Обзванивать сказали будут всех. Но вот приглашать на комиссию или просто отказывать не знаю.

Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
не знаю как у других, но я уже ощущаю себя телефонной маньячкой... уходя из дома, постоянно думаю, а не звонили? мобильный чуть ли не у уха держу... бредддд
Аналогично!!!

Цитата:
Сообщение от Ирун4ик Посмотреть сообщение
интересно вот мы на очереди стоим 1400-какие то это что они будут каждого обзванивать, а если правда человека не было дома, когда звонили!!!это они до конца лета не обзвонят всех мамочек а знакомые записаны на очередь у них номер 34300 точно не помню это они только я так понимаю лет через 20 туда попадут
В роно сказали, что звонить будут пока не дозвоняться, т.е. не один раз. Не знаю верить или нет.
А знакомые у вас не на этот же год наверное встали. на прошлой недели номера были 31000 и т.д. но это уже на 2012 год.

Цитата:
Сообщение от P@ll@da Посмотреть сообщение
Обзванивать будут не по номеру очереди, а по номеру садика. Вообще, готовые списки в РОНО относят заведующие, по идее, уже сейчас ясно, кто попал, а кто нет. А откуда должны звонить из сада или из РОНО, я тоже не поняла
Обзванивать будут по номеру очереди роно. Т.е. например такого числа идут 10 человек из такого-то сада. Вот заведующая и должна посмотреть у кого номера идут по порядку, например 235, 587, 1069 и.т.д. Не знаю понятно объяснила или нет, ну как-то так.

Короче девочки, сижу сама каждый день переживаю. Свихнуться можно!!!
__________________

Раньше была rusha
Выкобенечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 20:17
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #420
pupsenok
Мега-элита
 
Аватар для pupsenok
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Возле Пушкина
Сообщений: 4 033


ну не знаю по идее...у меня 15 номер уведомления
и я уже тогда должна быть оБзвОнена..одна из первых
так нет же тишина!!!!
Даже телефон городской теперь на дневной сон ребенка не отключаю....и звонят всякие придурки
pupsenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena