Хвастаюсь нашей замечательной школой! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 23:23
ответ для Lagunka , на сообщение « Подниму тему. Давно об этой школе... »
  #121
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
- Наша страна очень непредсказуема, сегодня можно в этот репетиторский центр ходить, находясь на домашнем обучении, а через год-2-3 его закроют, обанкротят, или не дай бог еще по какой форс-мажорной причине он перестанет существовать и что делать?
Зато с такими знаниями ,как там дают куда угодно идти можно и ничего не бояться. Нужно понять это не совсем частная школа с супер индивидуальным подходом, мы из Частной ушли в эту за знаниями.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 00:31
ответ для Ksu , на сообщение « Хвастаюсь нашей замечательной школой! »
  #122
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Не спорю, именно это и подкупает, что там реальные знания дают, чего собственно я и хочу для своих детей, а то сейчас столько безграмотных - ужас просто! Прежде чем туда идти, хочется узнать именно от тех кто уже туда водит детей, сейчас я уже поняла что минимум 10 т.р. в мес над будет выкладывать, а поскольку у меня 2-ое детей, то уже 20-ка. Даже сейчас это уже приличная часть нашего семейного бюджета.

Но вопрос именно в том, насколько часто надо будет в обычную школу ходить на аттестации, или еще какие проверки, ведь в обычной школе тоже надо как-то отчитываться?!
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 10:47
ответ для Lagunka , на сообщение « Не спорю, именно это и подкупает, что... »
  #123
LediJu
Ветеран
 
Аватар для LediJu
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: пр. Кузнецова
Сообщений: 714


Мы сейчас ходим на подготовку в эт школу. Про стоимость обучения тут уже писали, про кружки вроде для учениоков есть какие -то скидки я не узнавала, но на сайте видела. Незнаю как будет в 2012 году, но на текущий год в нее еще нужно попасть..набирают всего один класс 10 чел..а желающих же значительно больше!
LediJu is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 23:31
ответ для Ksu , на сообщение « Хвастаюсь нашей замечательной школой! »
  #124
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Отчитываются сданными контрольными. Детей никуда не таскают. По крайней мере маленьких. Да там сейчас почти на каждый класс очередь. Руководство просит не создавать ажиотажа. Больше детей просто некуда взять ,очень маленькое помещение. Уровень детей высокий,кто не успевает ,уходит.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 16:22
ответ для Ksu , на сообщение « Хвастаюсь нашей замечательной школой! »
  #125
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Решила поднять тему.Мой сын уже почти год как перешел в репетиторскую школу «Учимся вместе» - во второй класс. Английскому учится у Галины Борисовны. Да и меня саму «занесло» несколько месяц)ев назад туда же на курсы английского, в группу к Наталье Андреевне.
Решила вот написать . Летом отдыхаем за рубежом. В Турции мы попали в отель с минимальным кол-вом наших соотечественников. Вся анимация, в том числе и детская, на немецком и английском языках. Сын мой - человек активный, принимал участие во всех спортивных и развлекательных мероприятиях с утра до самого вечера. Аниматоров русскоговорящих не было, это огромный плюс. Все объяснения игр на английском языке. Очень рада ,что моему ребенку не составляло труда все понимать и весело проводить время. Витя помогал русским детям в общении с аниматорами (многие дети были постарше его) .Общался спокойно, грамматических ошибок конечно при этом делал много.
Летнее задание, которые по началу меня испугали колличеством, делаем систематически. Текст очень интересный. Слова и фразеологизмы летом учатся легче и быстрее, чем в школьное время.
Огромное спасибо Галине Борисовне и Наталье Андреевне за прекрасную программу, лучшего просто не придумать. Очень скучаем по школе.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 22:10
ответ для Ksu , на сообщение « Хвастаюсь нашей замечательной школой! »
  #126
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Мы тоже скучаем)) и делаем английский каждый день по нескольку раз))) Вот и сейчас дочка прописывает неправильные глаголы, которые написала с ошибками в диктанте. Потом пойдем гулять)) Безумно ценим нашу Галину Борисовну))) и ее методику.

Кстати, тут на отдыхе все удивляются, кто слышит наши занятия: чем это занят ученик 1 класса)? Тексты излагает свободно, неправильные глаголы знает, вопросы строит..))
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 00:19
ответ для Ksu , на сообщение « Хвастаюсь нашей замечательной школой! »
  #127
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Да, Оля действительно все удивляются. Сейчас были в Хорватии, на пляже повторяли слова и фразеологизмы. Народ явно недоумевает. Зато Витя с итальянцем подружиться захотел , тот не знает английского, но для Вити это не преграда, он к его родителям, те говорят на английском. Выяснил у них все , что нужно.... и про то откуда они и скольо лет и про игрушки, игровую приставку, которую ему предлогали дать поиграть..... И вообще стала замечать, что сын стал интересоваться словами из др. языков. Очень прислушивается к немецкому, выучил стандартный набор приветствий,счет....
Программа по английскому очень разумная!!!
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 17:57
ответ для Ksu , на сообщение « Хвастаюсь нашей замечательной школой! »
  #128
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


сама закончила эту школу в 99г. Хоть и начала учитсяв ней только с 9го класса, но за 3 года в меня столько вложили!!!! как я благодарна этой школе не выразить словами. Мой старший сын в следующим году собирается в школу и у нас даже сомнений не было в какую. С самого рождения знали что пойдем только к Галине Борисовне. С этого года пойдем на подготовку.
MaPa is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 18:08
ответ для MaPa , на сообщение « сама закончила эту школу в 99г. Хоть и... »
  #129
*Змейка*
Элита
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
сама закончила эту школу в 99г. Хоть и начала учитсяв ней только с 9го класса, но за 3 года в меня столько вложили!!!! как я благодарна этой школе не выразить словами. Мой старший сын в следующим году собирается в школу и у нас даже сомнений не было в какую. С самого рождения знали что пойдем только к Галине Борисовне. С этого года пойдем на подготовку.
Ага, мы тоже собирались в эту школу пойти на подготовку, только вот объяснили нам, что курсы не дадут гарантию при поступлении, т.к. на след. год у них будет огромный конкурс. И отбирать туда будут только сильных детей. У моего ребенка хорошо идет английский и хотели далее изучать его на хорошем уровне, но нас хорошо так обломали. Получается пойдешь на курсы, а потом могут отфутболить(((
*Змейка* is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 18:22   #130
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от *Змейка* Посмотреть сообщение
Ага, мы тоже собирались в эту школу пойти на подготовку, только вот объяснили нам, что курсы не дадут гарантию при поступлении, т.к. на след. год у них будет огромный конкурс. И отбирать туда будут только сильных детей. У моего ребенка хорошо идет английский и хотели далее изучать его на хорошем уровне, но нас хорошо так обломали. Получается пойдешь на курсы, а потом могут отфутболить(((
Думаю как и в любое другое место (будь то школа или ВУЗ), где есть конкурс, никакие подготовительные курсы не даст вам гарантию поступления. Но на них вам дадут именно те знания которые вам помогут поступить. Поэтому это всегда преимущество.
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena