Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 428 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 00:45
ответ для ната76 , на сообщение « Молодой или неполной семье из двух... »
  #4271
Gerber@
Ветеран
 
Аватар для Gerber@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Спб, Юго-Запад
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от ната76 Посмотреть сообщение
Молодой или неполной семье из двух человек - 42 кв.м общей площади
Так написано на 1 стр
девочки, уточните пжл...т.е. если брак зарег-н, то от 36 (1 родитель+ребенок стоят на очереди), а если не зарегистрирован, значит от 42кв.м..так?
__________________
ЖЕНЩИНА, которая экономит на себе, вызывает у МУЖЧИНЫ единственное желание - сэкономить на ней.
Gerber@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 04:00   #4272
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от spiridon Посмотреть сообщение
По доверенности можете всеми вопросами заниматься, главное в ней все моменты прописать. Единственное при подписание договора на субсидию могут еще попросить нотар. копию доверенности. Мы в прошлом году на Вознесенском в канцелярии писали отказ от ЖС и указывали причину: т.к. переходим на молодежку. Потом со всеми доками шли в свой районный жил. отдел. там снова подавали доки и писали заявление на МДЖ, а от туда доки отправляли на Вознесенский.
Спасибо
Я Вас помню по топику ЖС. Молодцы что действуете, у меня после тех поправок так руки опустились, что я практически год даже топик не читала, вот только сейчас начинаю снова шевелиться
__________________
И говорит Создатель женщине:
- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:
- Офигеть! Дайте две!
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 04:09   #4273
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего юриста, который может помочь с вопросами постановки на очередь
Ситуация следующая: я, мои дети, сестра и родители стоим на очереди с 83 года. Муж прописан не с нами, а в квартире, где собственницей является его мать, там 85 метров на четверых. По факту проживать там нет никакой возможности, поэтому мы снимаем жилье. Хотим попытаться прописать мужа ко мне в квартиру, чтобы присоединить его к нашей очереди, и к программе соответственно. Может были у кого нибудь похожие ситуации, удалось ли Вам поставить супруга на очередь? Очень стремно ему выписываться на авось, потому что маман женщина странная и непредсказуемая
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 09:16
ответ для Murrenka , на сообщение « Муж сегодня там был. У них кто-то... »
  #4274
Mashaprim
Активный участник
 
Аватар для Mashaprim
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение
Муж сегодня там был. У них кто-то заболел. Видимо поэтому и факс.
Спасибо. Видимо,тоже придется ехать,а то я нервничать начинаю-дошли до них доки или нет.
__________________
Mashaprim is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 09:37   #4275
Darusia@
Элита
 
Аватар для Darusia@
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего юриста, который может помочь с вопросами постановки на очередь
Ситуация следующая: я, мои дети, сестра и родители стоим на очереди с 83 года. Муж прописан не с нами, а в квартире, где собственницей является его мать, там 85 метров на четверых. По факту проживать там нет никакой возможности, поэтому мы снимаем жилье. Хотим попытаться прописать мужа ко мне в квартиру, чтобы присоединить его к нашей очереди, и к программе соответственно. Может были у кого нибудь похожие ситуации, удалось ли Вам поставить супруга на очередь? Очень стремно ему выписываться на авось, потому что маман женщина странная и непредсказуемая
я мужа перепрописывала из соц найса его не поставили, надо ждать 5 лет
в вашей ситуации я думаю, если с момента приватизации прошло больше 5 лет (он ведь отказ писал раз нет на него доли) то должны сразу поставить, единственное, если у вас отдельная то на 2 очередь могут до 2013 года не поставить на первую поставят
только я так понимаю мужа к вам не присоеденят, а поставят этим годом
мне в жо говорили, что надо смотреть был ли он нуждающимся на год вашего постановления на очередь, тогда может присоединяют
не очень это поняла
__________________
Хороших девочек разбирают еще щенками. Из остальных вырастают сучки..
Darusia@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 10:00
ответ для ната76 , на сообщение « Молодой или неполной семье из двух... »
  #4276
Счастливая
Наш человек
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщений: 8 463


Цитата:
Сообщение от ната76 Посмотреть сообщение
Молодой или неполной семье из двух человек - 42 кв.м общей площади
Так написано на 1 стр
а кто у вас на очереди стоит? Я так поняла, что и ребенок есть? Если нет ребенка, а Вы оба стоите на очереди, то не 35%, а 30%.

А если с ребенком все на очереди, то не 42 м2, а 54 (18х3). =47100*3*18*0,35

Если Вы одна с ребенком, то 47100*2*18*0,35=593460
чего-то как ни крути, 650 тр не выходит
__________________
Коза с козлом поженились и накозлячили козлят (Лена):

ยินดี อุดมสมบูรณ์ แข็งแรง
Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 10:10   #4277
spiridon
Ветеран
 
Аватар для spiridon
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Спасибо
Я Вас помню по топику ЖС. Молодцы что действуете, у меня после тех поправок так руки опустились, что я практически год даже топик не читала, вот только сейчас начинаю снова шевелиться
Мы сразу после того как ЖС урезали побежали на молодежку переходить, в итоге родители ЖС в ноябре прошлого года получили, написали заявление на ускорение рассмотрения МДЖ, т.к. хотим объединить и в феврале получили МДЖ. Я тут отчет свой писала посмотрите может, чего полезного найдете, удачи

__________________
Наталия
spiridon is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 11:14
ответ для Murrenka , на сообщение « Помогите кто что знает! Сбер говорит,... »
  #4278
Катя83
Наш человек
 
Аватар для Катя83
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 8 714


Цитата:
Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение
Помогите кто что знает!
Сбер говорит, отправил документы в ЖК, 2 раза.
Там ничего не получали. Крайнего не найти. У нас сроки поджимают. Сделка через неделю Завязано на встречку.
КАК-ТО МОЖНО УСКОРИТЬ?? Куда к кому идти, что говорить?? если что - пишите в личку...
я звонила в ЖК каждые два часа, и доставала их, меня искали по фамилии и в итоге нашли
__________________
Катя83 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 11:39
ответ для spiridon , на сообщение « Мы сразу после того как ЖС урезали... »
  #4279
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от spiridon Посмотреть сообщение
Мы сразу после того как ЖС урезали побежали на молодежку переходить, в итоге родители ЖС в ноябре прошлого года получили, написали заявление на ускорение рассмотрения МДЖ, т.к. хотим объединить и в феврале получили МДЖ. Я тут отчет свой писала посмотрите может, чего полезного найдете, удачи
Добавила на первые странички
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:30   #4280
неонка
Ветеран
 
Аватар для неонка
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 743


Чем больше читаю Вас девушки,тем больше охватывает ужас по работе со СберомА кроме петербургской ипотеки еще работает кто-нибудь из банков с субсидиями?Мы хотели в ВТБ-24 взять ипотеку,сказали что они не работают с субсидиями
неонка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena