Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 433 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 10:06   #4321
spiridon
Ветеран
 
Аватар для spiridon
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Я пару лет назад даже в письменном виде им (ЖО) этот вопрос задавала, ответили что не поставят. Возможно надо было всё равно подавать, и смотреть что по факту, но мы побоялись выписываться тогда. А сейчас была на конс на Вознес, и там меня консультант спросила, почему муж не на очереди, и как то активно намекала, что типа могут поставить. Вот я и задумалась снова об этом. Сейчас, пока комиссий нет, может быть не терять время, а заморочиться с этим вопросом...
Я тоже кстати к Невскому району отношусь, опишите внешне эту вдумчивую тётю, попробую к ней наведаться) Не знаете во сколько сейчас очередь занимают чтоб попасть? В 2009 году когда доки на программу подавали, то очередь ночью занимали
Лучше в жил отделе своем проконсультироваться, на Вознесенском по прогам консультируют только, что касается постановки на очередь- отправляют в жил отдел. Мне впрошлом году на Вознесе тоже сказали, что меня на очередь поставят, я в коммуналке прописана, собрала я доки отдала, а мне отказали, т.к. малоимущими мы не являемся и написали, что поставят только в случае участия в программе расселения ком. квартир.
__________________
Наталия
spiridon is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 10:39
ответ для неонка , на сообщение « Вот это новость,а до конца года 2... »
  #4322
Ekapryt
Участник
 
Аватар для Ekapryt
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: м. Лесная, Новолитовская; Бываю на Мужества, Выборгской и на Пискарёвском
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от неонка Посмотреть сообщение
Вот это новость,а до конца года 2 мес,да тут все в темпе вальcа надо делать.Подскажите пожалуйста,а почему ИВЦ не открыаают?Вы какое оделение сбера обращались?
На Лесном.
Ekapryt is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 10:41   #4323
Ekapryt
Участник
 
Аватар для Ekapryt
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: м. Лесная, Новолитовская; Бываю на Мужества, Выборгской и на Пискарёвском
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Gerber@ Посмотреть сообщение
ну ничего себе!!!новость конечно очень хорошая, но ведь срок очень сжатый!!!...надеюсь у вас все срастется....
А я то как надеюсь))).... Где-бы взять хоть какой кредит.... По-ходу надо сначала купить что-то а с комнатой моей потом разбираться...
Ekapryt is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 10:43
ответ для Ekapryt , на сообщение « А я то как надеюсь))).... Где-бы взять... »
  #4324
неонка
Ветеран
 
Аватар для неонка
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от Ekapryt Посмотреть сообщение
А я то как надеюсь))).... Где-бы взять хоть какой кредит.... По-ходу надо сначала купить что-то а с комнатой моей потом разбираться...
а подскажите пожалуйста Вам уже с четом всех увеличений субсидию дали?
__________________
неонка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 12:24
ответ для Ekapryt , на сообщение « не. у меня только молодежка. в... »
  #4325
Катя83
Наш человек
 
Аватар для Катя83
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 8 714


Цитата:
Сообщение от Ekapryt Посмотреть сообщение
не. у меня только молодежка.

в договоре тоже написано 12 мес., но деньги прошлогодние поэтому сказано реализовать до конца года...
это как это??? субсидию дают реализовывать год,как может быть по другому??? объясните пож-та, первый раз такое слышу
__________________
Катя83 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 12:25   #4326
Darusia@
Элита
 
Аватар для Darusia@
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Я пару лет назад даже в письменном виде им (ЖО) этот вопрос задавала, ответили что не поставят. Возможно надо было всё равно подавать, и смотреть что по факту, но мы побоялись выписываться тогда. А сейчас была на конс на Вознес, и там меня консультант спросила, почему муж не на очереди, и как то активно намекала, что типа могут поставить. Вот я и задумалась снова об этом. Сейчас, пока комиссий нет, может быть не терять время, а заморочиться с этим вопросом...
Я тоже кстати к Невскому району отношусь, опишите внешне эту вдумчивую тётю, попробую к ней наведаться) Не знаете во сколько сейчас очередь занимают чтоб попасть? В 2009 году когда доки на программу подавали, то очередь ночью занимали
у нас дело было в конце 2008 года
тогда прием шел в 31 наверное кабинете, если от моста заходить на первом этаже налево потом поворот направо и последний или предпоследний кабинет по левую руку.
тетенька с короткой стрижкой вроде каре рыженькая не полненькая и не высокая
очень нам тогда помогла везде сама звонила все узнавала
сейчас наверное очередей нет, тк все вопросы решают через мфц
надо звонить уточнять
мы сейчас в Кировском районе так там часы теже остались для приема граждан, может и в невском тоже самое, не опускайте руки
по мне так единственное из-за чего могут отказать так из-за менее 5 лет отказа от собственности
__________________
Хороших девочек разбирают еще щенками. Из остальных вырастают сучки..
Darusia@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 12:31
ответ для Ekapryt , на сообщение « Цитата: Сообщение от kobo Посмотреть... »
  #4327
Darusia@
Элита
 
Аватар для Darusia@
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от Ekapryt Посмотреть сообщение
Цитата:
Получила сертификат 10.10.11, а реализовать надо до конца года.. Я в панике)
ИБЦ даже пока не открывают. Каких то списков нет...
на гор.очереди с 2008, на молодежке с 2009))...
расскажите а как у вас получилось с 2008 годом получить субсидию сейчас с учетом что финансирования нет
какие-то льготы или?
__________________
Хороших девочек разбирают еще щенками. Из остальных вырастают сучки..
Darusia@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 13:09
ответ для Darusia@ , на сообщение « расскажите а как у вас получилось с... »
  #4328
spiridon
Ветеран
 
Аватар для spiridon
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от Darusia@ Посмотреть сообщение
расскажите а как у вас получилось с 2008 годом получить субсидию сейчас с учетом что финансирования нет
какие-то льготы или?
+1 очень странная у вас ситуация, как-то это все не очень законно получается, да еще и срок на реализацию они вам дают 2 месяца, получается и договор у вас задним числом(прошлым годом) выдан что ли?
__________________
Наталия
spiridon is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 14:00   #4329
Lennika
Мега-элита
 
Аватар для Lennika
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 3 946


может, им объединяли Сертификаты + молодежка ?
срок по сертификатам - оканчивается через 2 месяца. а на молодежку, объединение с которой одобрили только-только, не открыли даже счета..
отсюда может следовать и объяснение - почему такие года постановки получили субсидию.
объединение - это ж льгота..
Lennika is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 14:03
ответ для Катя83 , на сообщение « это как это??? субсидию дают... »
  #4330
Gerber@
Ветеран
 
Аватар для Gerber@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Спб, Юго-Запад
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от Катя83 Посмотреть сообщение
это как это??? субсидию дают реализовывать год,как может быть по другому??? объясните пож-та, первый раз такое слышу
девушка объяснила тем, что ей сказали..деньги выданные в прошлом году должны быть реализованы до конца настоящего...вот т.е. осталось 2 месяца....хотя в договоре написано ,что 12....вот тоже ума не приложу как так...а с др.стороны, вроде радоваться надо...
__________________
ЖЕНЩИНА, которая экономит на себе, вызывает у МУЖЧИНЫ единственное желание - сэкономить на ней.
Gerber@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena