Как одеваться беременной??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 16:18
ответ для Скорпиона , на сообщение « Как одеваться беременной??? »
  #21
Mortishia Addams
Гость
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 28


У меня пузик стал заметен только на пятом месяце. Вот тогда пошла покупать «спецодежду». :-) Она на самом деле удобнее, чем обычная. А себе даже несколько комплектов нижнего белья купила и купальник в ИнтерПоле купила. И не жалею. А то обычные бюстики давили под грудью косточками. А про купальник вообще отдельный разговор.У меня до беременности бикини был. Куда же такой на пуз натягивать :-)
Mortishia Addams is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:12
ответ для Скорпиона , на сообщение « Как одеваться беременной??? »
  #22
Kirilenka
Частый гость
 
Аватар для Kirilenka
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 97


А я тоже обхожусь трикотажными платьями. И модно, и удобно! :-) Покупаю пока в обычных магазинах. Все, что видела в магазинах для беременных, по мне так ужас ужасный. За 10 тыс. джинсики действительно ничего такие. Но, судя по всему, покупать их надо не раньше 5 месяца. А на 4 месяца походить как-то жалко...
Сегодня первый раз одела колготки для беременных. Не знаю, сколько нормальные должны стоить. Купила 70 дэн за 750 руб. антиварикозные итальянские. Вся область живота в сеточку. Поддувало просто ужас, хоть и курка длинная. По-моему, самое важное наоборот надо было утеплить. Еще и сваливаются периодически, хотя они на регулирующейся резинке. Я не знаю, кто это придумал... Так что завтра одену обычные кашемировые.
Kirilenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 21:47   #23
gnotia
Частый гость
 
Аватар для gnotia
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: СПб-Шуваловский проспект
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Mortishia Addams Посмотреть сообщение
У меня пузик стал заметен только на пятом месяце. Вот тогда пошла покупать «спецодежду». :-) Она на самом деле удобнее, чем обычная. А себе даже несколько комплектов нижнего белья купила и купальник в ИнтерПоле купила. И не жалею. А то обычные бюстики давили под грудью косточками. А про купальник вообще отдельный разговор.У меня до беременности бикини был. Куда же такой на пуз натягивать :-)
Все зависит от пузика. У меня пузяко в 35 недель огромное и расти начало рано- пришлось покупать джинсы дважды. Размер с 40 вырос до 48
Колготки тоже только для беременных подходят- кстати НМ- хорошие и недорогие. А летом были просто чулки.
А моя коллега по работе- уже со сроком 38 недель ни одной беременной вещи так не купила, так как у нее очень маленький живот.
gnotia is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:53
ответ для Скорпиона , на сообщение « Как одеваться беременной??? »
  #24
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Не, я понимаю отсутствие желания покупать что-то в беременных магазинах (выглядит просто бе), но меня удивляет, что некоторые себе даже белье не покупают, грудь то все равно растет. Я выросла с 70B (по чашке это 75А) до 75С полного, без новых лифтонов вообще никуда, то же самое с верхней одеждой и одежкой на верх: ничего из-за груди не застегивается А я все раньше носила в облипку.
Так что пришлось и бадлоны купить и пальто осеннее на размер побольше, как сосиска ходить не могу, хотя живот вылез только в последние 2 недели.
Покупаю вещи в ОЗ для беременных, хотя жалко денег на небольшой срок
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:32
ответ для cvetic1985 , на сообщение « Не, я понимаю отсутствие желания... »
  #25
Maui
Участник
 
Аватар для Maui
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 207


Мнэ, я ужо на 10 кило поправилась, в старые шмотки просто не влезть даже с мылом. А беременные вещи есть оч красивые и стильные. Мне кенгуру нравится в этом плане, но там и правда оч дорого. Подождите распродаж, там бывают до 50%
Maui is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:35
ответ для Maui , на сообщение « Мнэ, я ужо на 10 кило поправилась, в... »
  #26
Maui
Участник
 
Аватар для Maui
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 207


Да, и кстати, часть шмоток мне моя приятельница отдала. Беременные вещи не успевают сноситься
Maui is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:39
ответ для Скорпиона , на сообщение « Как одеваться беременной??? »
  #27
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Пока хожу в своих вещах обычных, причем сильно схуднули бедра и попа, не знаю, по какой причине, и теперь все мои джинсы мне большие в попе. Не знаю, что и покупать-то, от первой бер-ти остались хорошие светло-голубые джинсы, в них хожу только на прием к врачу, иначе получаю втык за то, что на матку может давить ремни/колготки/низкий крой штанов.
В планах купить теплые зимние штаны для бер-ых.
Ну и белье само собой новое пришлось покупать, надо ж куда-то мои 75Е (ох, если еще больше не выросла) упаковывать.
Блин, аж в расстройстве я. Ну хоть килограммчик в попу бы ушел.....
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:06   #28
Зашла на огонёк
Гость
 
Аватар для Зашла на огонёк
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 23


Из беременных вещей я купила только костюм (брюки +туника), очень хорошего качества и цвет приятный, и пришлось купить зимнюю куртку( я в январе рожала), так как в своё я естественно никак не влезала, а то пальто что дала моя свекровь просто отстойно смотрелось. Когда одела специальную куртку для беременных почувствовала себя человеком.Колготки, бельё покупала в обычных магазинах.
__________________
Зашла на огонёк is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 19:56
ответ для Скорпиона , на сообщение « Как одеваться беременной??? »
  #29
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Я во вторую Б оделась в ОЗ.
На 2500 тр. купила костюм, бадлон, блузку, брюки, 2 пары колготок.
+ кое-что осталось от первого раза.
можно глянуть тут: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3892675
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 20:17
ответ для Скорпиона , на сообщение « Как одеваться беременной??? »
  #30
Balabolka
Ветеран
 
Аватар для Balabolka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 718


Купила в ОЗ юбку карандаш с вставкой для беременных, ношу с обычными свитерами. Мне кажеться так лучше чем в размахайках и для работы подходит) И цена вопроса 500р)
Еще остались джинсы с первой беременности, их в декрете буду носить)
Balabolka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena