А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 15:00
ответ для Хорошка , на сообщение « Ну логику про поток воды я сразу... »
  #3051
Чадика
Активный участник
 
Аватар для Чадика
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Ну логику про поток воды я сразу отметаю - мне не в падлу выключить воду, а потом включить.
Тогда за этим
Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
А шоб все проходящие любовались, я аки Афродита в пене
__________________
ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН
Чадика is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:04   #3052
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Даш, я тоже когда в сауне не одна (со знакомыми), то я не молчу) Но одно дело говорить в полголоса, уважая окружающих и их право на расслабиться, а другое - орать/громко говорить и ржать во весь голос, особенно когда обсуждают что-то материальное или как "он на меня посмотрел" и "что он мне сказал" - это же обязательно должны слышать все окружающие, и завидовать, завидовать...
у меня есть приятельница- у нее нереально громкий голос. когда она в офисе говорит по телефону я свой разговор не слышу ваще. блин.. раньше бесило. сейчас - поняла что она ваще не умеет тише разговаривать. к тому же вон итальянцы- они еще и руками махать по всю будут.
короче мне тоже не нра, но не бесит. бесит когда бреют свою промежность в душевой..
__________________
Все думают, что мечта любой девушки- найти идеального парня? Нет!!! Их мечта- жрать и не поправляться***)
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:07
ответ для mishulka , на сообщение « у меня есть приятельница- у нее... »
  #3053
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
короче мне тоже не нра, но не бесит. бесит когда бреют свою промежность в душевой..
хорошо хоть в душевой
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:17
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « хорошо хоть в душевой :065: »
  #3054
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


вчера была в спорт клубе тоже, и конечно не обошлось чтобы кто-то немного раздражал.
Пришла девушка из душа и видимо из сауны. надела медицинскую перчатку и стала чем-то себя усильно намазывать, и это вещество было очень-очень пахучее я ушла в душ. пришла минут через 7, а все еще мазалась
__________________
nato4ka1986 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:32
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #3055
Астиш
Ветеран
 
Аватар для Астиш
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Спб пр Стачек
Сообщений: 721


ой девочки, я вчера забесилась тоже конкретно.... Шла я из душевой в сторону гидромассажного бассейна, а он на 4 человек, я смотрю дяденька медленно освобождает свое место, ну и я не спеша подхожу к лесенке, снимаю шлёпки и спускаюсь в воду и в это время!!!! Девушка пулей вылетает из бассейна оббегает гидромассаж, и впрыгивает в него со всего маха, прям у меня перед носом.... честно сказать я была просто ошарашена.
Астиш is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:57   #3056
Stenik
Ветеран
 
Аватар для Stenik
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Красное село, Красногородская 13/1
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
а мне кажется что с таким девизом можно и запретить по мобильному телефону разговаривать в общественных местах- ибо вся общественность может слушать ваш разговор.
Отвлекусь. один раз ехала в трамвае, стала свидетельницей диалога - сидела женщина, лет 60, рядом стоял ее сын, ну лет 30-35, который по телефону говорил, говорил не громко, даже не послушать, но маман каждые 30 секунд его дергала - хватит разговаривать, тебя все слышат и гневно на него посматривала
__________________
Stenik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:59
ответ для Астиш , на сообщение « ой девочки, я вчера забесилась тоже... »
  #3057
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Ну логику про поток воды я сразу отметаю - мне не в падлу выключить воду, а потом включить.
Зато верняк никто проходящий об меня не потрется.

Немножко это одно. А вот когда ваще-ваще... Я ж говорила, как одна мадемуазель не парилась и брила себе там (тарарам) на корточках в раскорячку по центру прохода сидела (хоть и в торце), но видать-то ее было хорошо
А по поводу спорта и питания - я последнее время просто угораю. Не скрепи, зубы пригодятся
Нда, ей явно ндо на уроки к йогине, моющейся в раковине, налицо трудности доступа к воротам, надо развивать гибкость и ...чувство стыдливости
Цитата:
Сообщение от Астиш Посмотреть сообщение
ой девочки, я вчера забесилась тоже конкретно.... Шла я из душевой в сторону гидромассажного бассейна, а он на 4 человек, я смотрю дяденька медленно освобождает свое место, ну и я не спеша подхожу к лесенке, снимаю шлёпки и спускаюсь в воду и в это время!!!! Девушка пулей вылетает из бассейна оббегает гидромассаж, и впрыгивает в него со всего маха, прям у меня перед носом.... честно сказать я была просто ошарашена.
Вот это спринтер. Видать, давно и успешно в клубе занимается. Я бы опешила. И ничего не придприняла( Увы. А вы?
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:01   #3058
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Stenik Посмотреть сообщение
Отвлекусь. один раз ехала в трамвае, стала свидетельницей диалога - сидела женщина, лет 60, рядом стоял ее сын, ну лет 30-35, который по телефону говорил, говорил не громко, даже не послушать, но маман каждые 30 секунд его дергала - хватит разговаривать, тебя все слышат и гневно на него посматривала
Кстати, мама права и воспитана. Я вызов принимаю, говорю, что мне неудобно говорить и вешаю трубку. Мне все равно, что думают окружающие, но зачем им слушать что-то обо мне?
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:02
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « хорошо хоть в душевой :065: »
  #3059
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
хорошо хоть в душевой
Хорошо хоть свою
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:04
ответ для Denverus , на сообщение « Хорошо хоть свою »
  #3060
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Хорошо хоть свою
Хорошо, хоть в женской
Хорошо, хоть бреет
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena