варикозная болезнь НПО - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 13:46
ответ для BARIBABUGA , на сообщение « Ничего не делаю, ношу бандаж только.... »
  #41
ИринаШ
Элита
 
Аватар для ИринаШ
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 2 501


и у меня варикоз НПО , расстроилась до слез и впала в жуткое уныние, страшно боюсь КС!!! ну просто жить не хочется... все вены там повылазили, вьются,как черви дождевые, переплетаются, чтоб им пусто было!!!вчера посмотрела в зеркало (долго с духом собиралась), так всю ночь не спала сегодня. Нечем мне рожать! ну просто нечем! ко врачу, с котрой буду рожать в Отта, иду в среду. У меня уже ноги ватные... даже осмотра боюсь, настолько там все распухло и болит. В первую беременность ничего ведь не было. А тут и прибавила значительно меньше, и чулки носила, и лиотоном мазалась...
__________________



ИринаШ is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:07
ответ для lusya , на сообщение « варикозная болезнь НПО »
  #42
Olyusha
Ветеран
 
Аватар для Olyusha
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 857


Я сама с такой же проблемой борюсь. Пью флебодию, врач сказала за 2 недели до родов прекратить. Чулки тоже ношу. Держитесь! Второго рожала с таким же варикозом, все восстановилось после родов быстро.
Olyusha is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:37
ответ для lusya , на сообщение « варикозная болезнь НПО »
  #43
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


Я рожала сама.Варикоз сильный, завтра иду к флебологу.После родов проходит в течении недели.В эту беременность посильнее вышел, узлы на половых губах.
ogi is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:41   #44
Slunečnice
Участник
 
Аватар для Slunečnice
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 110


а мне флеболог сказал: рожать надо аккуратненько вот мне и всем моим гинекологам (и в ЖК, и в РД) очень интересно как же это
и все... больше никаких рекомендаций - мазьки, аккуратные роду и операция после Гв
__________________
Мама Наташа, Папа Ринат, сынка Арсюшка (26.08.2009) и дочурка Софушка (31.12.2011)

Решиться родить ребёнка - это значит, согласиться на то,
что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!...
Slunečnice is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena