♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2009, 23:28   #541
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


Я скорее за Новый год дома, чем в кафе, с выходом на улицу)) Конец декабря или начало января не так важно.
Лишь бы все были здоровы!
KatiaS is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 23:30
ответ для yul299100 , на сообщение « Оля выздоравливай а я вот мечтаю о... »
  #542
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
НГ это интересно, дата мне не принципиально, вот тока я не очень поняла с детями али без них бум отмечать, видать к вечеру совсем торможу
Конечно, с детями, куда ж мы без них))
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 23:35   #543
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Я, как писала ранее, тоже за отмечание дома, НО, давайте тогда кто-нибудь предоставит свою кандидатуру - кто будет хозяином дома? А то я смотрю, народу набирается не мало. Я уже отметаюсь, могу принять максимум 4 взрослых и 4 ребзя, больше не поместится.
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 23:45   #544
marunka
Мега-элита
 
Аватар для marunka
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург Горелово
Сообщений: 4 545


Я тоже за встречу дома,сейчас столько инфекций,а мы тяжело переболели,так что мы за встречу НГ дома.
А по поводу деда мороза, девочки вы уверены что дети не испугаются?У нас в ясельной группе деда не будет в этом году, потому как по наблюдению воспитателей маленькие дети пугаются громогласного деда мороза.
marunka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 23:53   #545
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Девушки, про дома - это нужно обдумать. Действительно дома очень проблематично когда много народу будет. Хотя в некоторых кафе намного меньше места
Поэтому сейчас уточняем информацию в основном по колличеству желающих и дате.

Естественно, что будут те, кто сейчас хочет прийти, а в силу сложившихся обстоятельств не сможет!
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 00:01
ответ для marunka , на сообщение « Я тоже за встречу дома,сейчас столько... »
  #546
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
Я тоже за встречу дома,сейчас столько инфекций,а мы тяжело переболели,так что мы за встречу НГ дома.
А по поводу деда мороза, девочки вы уверены что дети не испугаются?У нас в ясельной группе деда не будет в этом году, потому как по наблюдению воспитателей маленькие дети пугаются громогласного деда мороза.
Я тоже об этом думала... Но, Аня так настаивала на Деде Морозе, что я почти сдалась и забыла о возрасте большинства детишек.
Поэтому снегурка будет намного лучше и проще
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 00:33   #547
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Только не кидайте помидорами, мне опытные мамки-подружки предложили заказать в развивалках Новый год с чайпитием. Но проблема, что это вряд ли будет Красное село.
А так я очень хочу, дома могу у себя, но опять же мы все не влезем.
Про время - лучше до НГ.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 00:40   #548
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
а у нас анализы сегодня оказались хорошие

Дима здоров, но еще иммунитет ослаблен. Прописали имуностимулирующее.
Так что еще дома недельку посидим, а со следующей в садик.

Молодцы, давайте , а то на улице пару дней уже хорошая погодка, пора выбираться на прогулки.

Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Здорово. Ты просто мега-женщина. Я теперь учиться только под страхом смертной казни пойду. Жуть как нервничаю. Чуть сердечный приступ не получаю перед каждым экзаменом.

Та же фигня, сама на экзамены иду как на выпусные в школе
и сколько раз не ругаю себя и не говорю что больше не буду волноваться не получается

Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Это правда, группы с сентября. У нас 12 человек в групее уже, больше набирать не будут. Мы с Наташей еще в августе записались, потом еще регулярно заходили туда.
Вам сколько точно сейчас? Я могу в среду спросить у преподователей.


Нам сейчас 1,5 , поинтересуйтесь пожалуйста.
А мы тут на пробное в умный малыш на ленинский ходили. Супер мне понравилось музыкально спортивное занятие. по монтессори девочка в тот день заболела а по музыкалке была. Так вот занятие длилось 40мин. Я все занятие сама готова была напевать с преподователем за компанию. Там то ложками стучали то прыгали то по палке ходили, то на кселофоне играли вообщем постоянная смена действий, ребенок просто не успевал истерить , как только он бежал за шариком ему преподаватель сразу в руки что то новое и все дружно делают упражнение, и на все упражнения была новая песня и пела сама преподавательница, пела очень хорошо, эмоционально. вообщем понравилось. Но дорога что туда, а тем более обратно отбивает любое желание посещать занятия. Две маршрутки в одну сторону, и так же назад, а назад еще и получается в вечерний час пик, это жесть. вообщем расстроилась
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 00:49
ответ для levvis , на сообщение « Молодцы, давайте , а то на улице пару... »
  #549
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Только не кидайте помидорами, мне опытные мамки-подружки предложили заказать в развивалках Новый год с чайпитием. Но проблема, что это вряд ли будет Красное село.
А так я очень хочу, дома могу у себя, но опять же мы все не влезем.
Про время - лучше до НГ.
Марин, а при чем тут помидоры ? у каждого из нас будет еще не один такой "Новый Год" с подружками, дружками, мамками и родственниками. Сейчас вопрос именно о нашем ЛВшном Красносельском Новом Годе

Народу набирается порядочно, здесь даже 3-х комнатная квартира не поможет (ну если она конечно же не 100 кв.м. ), Так что завтра мы с Яной закинем удочки и узнаем ценник в СВ и Буфете

Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Молодцы, давайте , а то на улице пару дней уже хорошая погодка, пора выбираться на прогулки.
В чем вопрос - давайте приезжайте к нам в Красное - будем знакомиться и гулять
Мы вот завтра с Яной идем в парк гулять - ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ
Болеющим - просьба оставаться дома до полного выздоровления @@@@@@@@@@@@@
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 00:55
ответ для savarina , на сообщение « Марин, а при чем тут помидоры :))? у... »
  #550
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Я тоже об этом думала... Но, Аня так настаивала на Деде Морозе, что я почти сдалась и забыла о возрасте большинства детишек.
Поэтому снегурка будет намного лучше и проще
Вот так. Во всём виновата Аня
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena