***владельцы Матизок, объединимся*** - Страница 736 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 22:08
ответ для Ренесми , на сообщение « ***владельцы Матизок, объединимся*** »
  #7351
Orsa Maggiore
Старожил
 
Аватар для Orsa Maggiore
 
Регистрация: 17.08.2005
Сообщений: 1 272


Не могу найти, дворники обсуждались уже тут? У меня что-то плохо стали стекло очищать, мокрые разводы на стекле остаются пока ветер не высушит. Надо менять? Какаие лучше и где лучше покупать? И часто они вообще из строя выходят?

Ines, сочувствую. Хорошо, что все обошлось, машина нашлась.
Orsa Maggiore is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:57
ответ для Ines , на сообщение « Мой моть сегодня средь бела дня ... »
  #7352
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Мой моть сегодня средь бела дня укатили на штраф стоянку...Зашла с дитём в макдак на Московской, выходим-нет машины
Адреналинчику я,конечно,получила по полной Итог: три часа потраченного выходного времени, километр нервов и 300 руб.штрафу.Сходили за картошечкой,называется
Добрались домой, отпиваюсь чаем и валерианкой
Странно, там всегда стояли припаркованные машины... Да не приятно конечно!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:03
ответ для Ренесми , на сообщение « ***владельцы Матизок, объединимся*** »
  #7353
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


У меня сегодня дебюд! Наконец-то я решила выехать одна! И убедилась, когда никто не зудит в ухо про то, какой ты тормоз и чайник начинаешь испытывать наслаждение от вождения. Честно, я старалась не мешать особо летящим, прижималась, перестраивалась чтобы пропустить. И за 2 часа езды только один раз заглохла на светофоре . Счастлива теперь, что у меня есть мой колобочек! Маленький и высокий(даже сидение не надо приподнимать!), обзор замечательный со всех сторон! Как говориться, пока не кинешь человека одного в реку, плавать он не научится....
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:44   #7354
Ines
Ветеран
 
Аватар для Ines
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Московская,Гатчина,Васька
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
Ines, сочувствую. Хорошо, что все обошлось, машина нашлась.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Странно, там всегда стояли припаркованные машины... Да не приятно конечно!
На моё место сразу же другая встала,конечно же))) Мне тут умный человек подсказал,что нужно выкручивать руль до упора и ставить на ручник, тогда практически невозможно эвакуатором забрать машину. Кто-нибудь слышал про такой способ? Интересно,работает?
Ines is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:51
ответ для Ines , на сообщение « Спасибо!:flower: На моё место... »
  #7355
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Спасибо!



На моё место сразу же другая встала,конечно же))) Мне тут умный человек подсказал,что нужно выкручивать руль до упора и ставить на ручник, тогда практически невозможно эвакуатором забрать машину. Кто-нибудь слышал про такой способ? Интересно,работает?
у меня под окнами постоянно работает эвакуатор, наблюдали с мужем как увозили машину с выкрученными колесами. мучались-мучались, но затянули ее, причем задние колеса только заехали, так и повезли, т.е. "хвост" висел у машины.
Leonida is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:43   #7356
Бинусик
Активный участник
 
Аватар для Бинусик
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
Не могу найти, дворники обсуждались уже тут? У меня что-то плохо стали стекло очищать, мокрые разводы на стекле остаются пока ветер не высушит. Надо менять? Какаие лучше и где лучше покупать? И часто они вообще из строя выходят?
Работали мои штатные дворники нормально год, но тут муж менял на своей машине, решил заодно и мне поменять на бескаркасные бош. Не знаю почему, но новые чистят еще хуже старых, на лобовом стекле, как раз по центру, остаются мокрые разводы.

И еще ситуация: прошлым летом выхожу с утречка из дома, прыгаю в машину, тороплюсь как водится на работу (я вечно везде опаздываю), проезжаю пяток метров и понимаю, что что-то не так. Выхожу, смотрю- колесо спущено. Накачала, все ОК. Но с тех пор колесо это постоянно спускает по чуть-чуть. Раз в три-четыре дня приходилось подкачивать. Еду в шиномонтаж, там снимают, проверяют- говорят нет проколов. Ситуация повторяется, длится неделю, другую, третью,теперь уже муж едет в др. шиномонтаж, ответ тот же, т.е. все с вашим колесом норм. Потом поменяла колеса на зимние, об этом забыла. И вот сунулась ревизию колесам сделать перед очередной сменой, а это самое проблемное лежит полностью спущенное, на диске соответственно. В чем может быть проблема с колесом? Опять все лето ездить с насосом?
__________________
Время - это хороший доктор, но плохой косметолог.
Бинусик is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 20:57
ответ для Ренесми , на сообщение « ***владельцы Матизок, объединимся*** »
  #7357
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550


а я вчера матизик помыла, на Обручевых наши машинки всего за 250р моют (верх+4 коврика)
теперь моя машинка как только из салона выехала
energy is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 20:58
ответ для Ренесми , на сообщение « ***владельцы Матизок, объединимся*** »
  #7358
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550


Бинусик,у меня в конце сезона смены колес вот так спускало, целый месяц 2 раза в неделю докачивала
в итоге - диск гнутый, подспускал
energy is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:03   #7359
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


может герметиком надо промазать диск или диск чуть гнутый может. На шиномантаже должы проверить откуда идет воздух. Мне проверяли, опуская колесо в воду
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:58
ответ для energy , на сообщение « а я вчера матизик помыла, на Обручевых... »
  #7360
Orsa Maggiore
Старожил
 
Аватар для Orsa Maggiore
 
Регистрация: 17.08.2005
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Бинусик Посмотреть сообщение
Работали мои штатные дворники нормально год, но тут муж менял на своей машине, решил заодно и мне поменять на бескаркасные бош. Не знаю почему, но новые чистят еще хуже старых, на лобовом стекле, как раз по центру, остаются мокрые разводы.
У меня раводы по всему стеклу (( В темное время из-за этого мешают блики. Надо наверное менять? Регулировать там вроде нечего.

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
а я вчера матизик помыла, на Обручевых наши машинки всего за 25р моют (верх+4 коврика)
теперь моя машинка как только из салона выехала
За 250р наверное? А где там на Обручевых, легко найти? Записываться заранее надо? И сколько времени мойка занимает?
Orsa Maggiore is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena