СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 22:43
ответ для Нежный Angel , на сообщение « Девочки,те у кого была такая же... »
  #61
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Нежный Angel Посмотреть сообщение
Девочки,те у кого была такая же проблема,как и у меня,а как вы работали?Или всю беременность на больн6ичном просидели?
ну если бы меня на работе не довели до того, что я еле до дома от боли доползла, то работала бы до декрета.
А так в 16 недель села дома (2009 г) до сих пор и сижу. И как-то не хочется обратно
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 22:46
ответ для Lagufka , на сообщение « ну если бы меня на работе не довели до... »
  #62
Нежный Angel
Активный участник
 
Аватар для Нежный Angel
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: СПБ,г.Колпино
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
ну если бы меня на работе не довели до того, что я еле до дома от боли доползла, то работала бы до декрета.
А так в 16 недель села дома (2009 г) до сих пор и сижу. И как-то не хочется обратно
а я с ума уже схожу
__________________
Иришка (22.11.01), Дениска (26.02.07)





Я-Лена и ко мне на ты!
ПДР 18 июня...


Нежный Angel is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 22:49
ответ для Нежный Angel , на сообщение « а я с ума уже схожу:065: »
  #63
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Нежный Angel Посмотреть сообщение
а я с ума уже схожу
не, я работала на дому до победного
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:08
ответ для Нежный Angel , на сообщение « СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!! »
  #64
Мариша1808
Частый гость
 
Аватар для Мариша1808
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 97


У меня тоже было низко, гинеколог поморщилась, но только под моими "пытками" рассказала, что на моем сроке вообще об этом думать не стоит, так как позже все поднимется как надо, а уж если нет, то это показание к КС не более. На следующем УЗИ все нормально поднялось. Мне кажется Вам мучиться не стоит сомнениями и узнать все сразу у другого узиста и гинеколога
Мариша1808 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 11:19
ответ для Нежный Angel , на сообщение « СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!! »
  #65
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Здравствуйте. Мне всю Б ставили предлежание плаценты и готовили к КС. Тоже говорили, как все опасно, чем грозит и тп. На начальных сроках была угроза, назначили лошадиную дозу утрожестана, но думаю не из-за прогестерона она была, а как раз могла быть из-за низкого прикрепления. А к 12 неделям угрозу сняли, но плацента так зев и перекрывала, даже ставили под вопросом прирощение ее к стенке матки.Вообще говорят, что если на втором узи так и останется предлежание, скорее всего кесарево, но моя плацента чудесным образом поднялась к 36 неделям. Да. она была низковата, 6 см от зева, но сказали рожать самой и все прошло отлично. Так что настраивайтесь только на лучшее!

ПС. Со старшим сыном было тоже низкое прикрепление, без предлежания, к 20 нед все поднялось.
мусеха is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 11:42
ответ для Нежный Angel , на сообщение « СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!! »
  #66
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Нежный Angel Посмотреть сообщение
Девочки,сделала сегодня УЗИ,до сих пор в шоке!Плод развивается,все соответсвует сроку,сердечко уже бьется,сказала,что аж на 2 дня раньше положенного.Срок 5 недель 6 дней,диаметр 12мм,КТР 4мм(что это такое??)НО БОЛЬШОЕ НО......плод прикрепился слишком низко,близко очень к шейке матки,сказали,что это очень плохо!Что беременность может начать развиваться в шейку матки,а это 100% последующее удаление матки полностью до сих пор в голове не укладывается,как так????? Сказала,что нужно наблюдай и наблюдать.......Но она советует медикаментозный аборт!!!!! пипец,какой нафиг аборт???? Как быть???Что делать???? 100% через недельку,может раньше получится, пойду к другому узисту..!!! Куда лучше,чтоб врач толковый был,и не драл деньги попусту!
Это ужас какой то!
По наговорят всякой ерунды, меня тоже когда смотрела на кресле, сказала что эрозия и я должна была сделать мазок на болезнь рака, говорит надо знать болеешь ты раком или нет, так спокойно...
Они любят пугать, еще мне сказала что если до 7-ми недель моя щитовдка не выкинет плод, то мы встретимся еще, тоже очень спокойным тоном!
Я не понимаю, что за врачи такие дебильные !?
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 12:18
ответ для Lenusec , на сообщение « Это ужас какой то:001:! По наговорят... »
  #67
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Это ужас какой то!
По наговорят всякой ерунды, меня тоже когда смотрела на кресле, сказала что эрозия и я должна была сделать мазок на болезнь рака, говорит надо знать болеешь ты раком или нет, так спокойно...
Они любят пугать, еще мне сказала что если до 7-ми недель моя щитовдка не выкинет плод, то мы встретимся еще, тоже очень спокойным тоном!
Я не понимаю, что за врачи такие дебильные !?
ну про эрозию все правильно.
Нужно регулярно делать анализ на онкоцитологию.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:55
ответ для Lenusec , на сообщение « Это ужас какой то:001:! По наговорят... »
  #68
Нежный Angel
Активный участник
 
Аватар для Нежный Angel
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: СПБ,г.Колпино
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Это ужас какой то!
По наговорят всякой ерунды, меня тоже когда смотрела на кресле, сказала что эрозия и я должна была сделать мазок на болезнь рака, говорит надо знать болеешь ты раком или нет, так спокойно...
Они любят пугать, еще мне сказала что если до 7-ми недель моя щитовдка не выкинет плод, то мы встретимся еще, тоже очень спокойным тоном!
Я не понимаю, что за врачи такие дебильные !?
__________________
Иришка (22.11.01), Дениска (26.02.07)





Я-Лена и ко мне на ты!
ПДР 18 июня...


Нежный Angel is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:10
ответ для Нежный Angel , на сообщение « СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!! »
  #69
Наталья 1978
Гость
 
Аватар для Наталья 1978
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 1


Здравствуйте ! У меня ПДР 23 июня , и еще миома около 1,8 см , очень нужен специалист по ведению таких вот беременностей , т.к два года назад одну миому уже удалили , поэтому есть шов. очень хочу сохранить ребенка , так как беременность первая , а лет мне уже не мало ))
Наталья 1978 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena