ЖК Мечта (Мавис) у ст.м. Девяткино - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 01:23
ответ для Satheda , на сообщение « нуу небольшое совсем. очень надеюсь,... »
  #131
ktj
Элита
 
Аватар для ktj
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 1 946


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
нуу небольшое совсем. очень надеюсь, что они таким образом готовятся к сдачу 2-й очереди)))))
Да, небольшое, просто говорила с менеджером в январе, вроде до конца февраля не планировали
А так, быстрее бы сдавали вторую и кидали все силы на третью, хочется чтобы ее тоже побыстрее сдали
ktj is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:29
ответ для ktj , на сообщение « Да, небольшое, просто говорила с... »
  #132
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от ktj Посмотреть сообщение
Да, небольшое, просто говорила с менеджером в январе, вроде до конца февраля не планировали
А так, быстрее бы сдавали вторую и кидали все силы на третью, хочется чтобы ее тоже побыстрее сдали
я думаю, итак все будет хорошо, т.к. я уж видела отгороженную площадку под 4-ю очередь (едще одна башня). Только плоховато квартиры продаются в третьей, мне кажется. Думаю, они учтут это и перепроектируют 4-ю очередь и с ценами что-то сделают.
или в 1 и 2 очереди, когда дом был менее чем на 80% построен, тоже продаж не было?

Да и в 2 очереди осталась только отделка МОП и уборка под сдачу. те, кто больше всего нужен на 3-й (каменщики, бетонщики, арматурщики и пр) давно переведены куда надо))
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:37
ответ для Satheda , на сообщение « я думаю, итак все будет хорошо, т.к. я... »
  #133
ktj
Элита
 
Аватар для ktj
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 1 946


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
я думаю, итак все будет хорошо, т.к. я уж видела отгороженную площадку под 4-ю очередь (едще одна башня). Только плоховато квартиры продаются в третьей, мне кажется. Думаю, они учтут это и перепроектируют 4-ю очередь и с ценами что-то сделают.
или в 1 и 2 очереди, когда дом был менее чем на 80% построен, тоже продаж не было?

Да и в 2 очереди осталась только отделка МОП и уборка под сдачу. те, кто больше всего нужен на 3-й (каменщики, бетонщики, арматурщики и пр) давно переведены куда надо))
За три недели(примерный подсчет, примерно с момента как я заинтересовалась объектом) продано 12 кв. +-1\2, мне тоже кажется маловато
Да, с планировками они погорячились, я однушку свою уже в тридэ искрутила, вроде бы можно что-то сделать, но в первых двух намного симпатичней
ktj is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:04
ответ для ktj , на сообщение « За три недели(примерный подсчет,... »
  #134
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от ktj Посмотреть сообщение
За три недели(примерный подсчет, примерно с момента как я заинтересовалась объектом) продано 12 кв. +-1\2, мне тоже кажется маловато
Да, с планировками они погорячились, я однушку свою уже в тридэ искрутила, вроде бы можно что-то сделать, но в первых двух намного симпатичней
я свою тоже кручу))) с любого угла неплохо получается. только зачем я это делаю? если жить не собираюсь, вроде уже...
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:38
ответ для ktj , на сообщение « За три недели(примерный подсчет,... »
  #135
Matilda04
Частый гость
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от ktj Посмотреть сообщение
За три недели(примерный подсчет, примерно с момента как я заинтересовалась объектом) продано 12 кв. +-1\2, мне тоже кажется маловато
Да, с планировками они погорячились, я однушку свою уже в тридэ искрутила, вроде бы можно что-то сделать, но в первых двух намного симпатичней
А посоветуйте, пожалуйста, в чем можно крутить? Я квартиру еще даже не оплатила (договор на регистрации), а поймала себя на том, что уже занавески подбираю Хотя жить там не планирую

За те несколько раз, что я была в офисе, там кто-то да подписывал договор, хотя, конечно, такого ажиотажа, как в СД на 4-ю очередь нет
Matilda04 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:47   #136
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Matilda04 Посмотреть сообщение
А посоветуйте, пожалуйста, в чем можно крутить? Я квартиру еще даже не оплатила (договор на регистрации), а поймала себя на том, что уже занавески подбираю Хотя жить там не планирую

За те несколько раз, что я была в офисе, там кто-то да подписывал договор, хотя, конечно, такого ажиотажа, как в СД на 4-ю очередь нет
я в floor plan 3d и иногда кухню-гостиную в программке икеа.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:54   #137
ktj
Элита
 
Аватар для ktj
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 1 946


Цитата:
Сообщение от Matilda04 Посмотреть сообщение
А посоветуйте, пожалуйста, в чем можно крутить? Я квартиру еще даже не оплатила (договор на регистрации), а поймала себя на том, что уже занавески подбираю Хотя жить там не планирую

За те несколько раз, что я была в офисе, там кто-то да подписывал договор, хотя, конечно, такого ажиотажа, как в СД на 4-ю очередь нет
Я не сильна в этом, скачала простейшую программку sweethome 3d, забейте в поисковике и скачайте
ktj is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:55
ответ для ktj , на сообщение « Я не сильна в этом, скачала простейшую... »
  #138
Matilda04
Частый гость
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
я в floor plan 3d и иногда кухню-гостиную в программке икеа.
Цитата:
Сообщение от ktj Посмотреть сообщение
Я не сильна в этом, скачала простейшую программку sweethome 3d, забейте в поисковике и скачайте
спасибо
Matilda04 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 23:50
ответ для Satheda , на сообщение « ЖК Мечта (Мавис) у ст.м. Девяткино »
  #139
tlv
Участник
 
Аватар для tlv
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 162


Валя скажите пожста после того как банк перевел деньги застройщику, вы ездили в токсово регистрировать залог на квартиру и как это называется забыла))?
tlv is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:55
ответ для Satheda , на сообщение « ЖК Мечта (Мавис) у ст.м. Девяткино »
  #140
Yto4ka
Гость
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 27


Подскажите пожалуйста, свои садики предусмотрены в этом жилом комплексе?? И если да, то ясли или обычный или и то, и то??
Yto4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena