Прошу поддержки, муж надумал из семьи уходить... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2011, 14:45   #1
Гуси-Гуси
Ветеран
 
Аватар для Гуси-Гуси
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 611
Прошу поддержки, муж надумал из семьи уходить...



Девочки, пишу под клоном подруги, да это и не важно..
ОЧЕНЬ прошу поддержки, ибо оказалась в нелегкой ситуации.
Дано - ребенку 1 год, съемное жилье, вместе почти 5 лет. Конечно, ни для кого не секрет, что сидение дома с ребенком первого года жизни довольно нервное занятие. Стычки с мужем, конечно были, но такие - перекинулись парой слов, помолчали ну и дальше нормально все. До рождения ребенка считала нас идеальной семьей, мы практически никогда не ругались, жили душа в душу. Ребенок родился в первое время тоже все более менее было, т.к. ребенок хоть и не запланированный, но желанный. Работа у мужа связана с общение с большим количеством людей, преимущественно с женщинами. Я выхожу мало куда - погулять, в магазин ну и так по округе пройтись с коляской. Конечно, очень скучаю по своей прошлой жизни, очень хочу на работу. Родственников нет, помогать некому. Ну вот и вот собственно в понедельник мы собираемся в кафе посидеть, я одеваю ребенка, нервничаю немного (накопилось) и произошла очередная перепалка - ты чего нервничаешь? -устала.. - ну так оставайся дома, отдохни.. - я говорю нет, я дома второй год сижу, хочу выйти в свет, тем более, что уже собрались... С тех пор все кардинально поменялось - не разговаривает со мной совсем, если что-то спрашиваю - отделывается "да" "нет". Домой приходит очень поздно, сразу к комптютеру и сидит за ним до полуночи. Дома не ест.
Девочки, это все для меня ужасно, потому что мы с ним вообще никогда так не ругались, никогда такого не было. Мне кажется, он готов уйти, может и появился кто - работа такая, что там теть красивых, выспавшихся, хорошо одетых и накрашеных пруд пруди. Девочки, что делать-то мне, дайти совет. Сейчас ижу реву как белуга, ребенок пока спит. Я просто не представляю, к чему все это привести может, но мне кажется, что ни к чему хорошему. И жизни своей без него не представляю, поэтому гка не предлагайте, пожалуйста.
простите за многабукаф. Мне так плохо, даже поговорить не с кем...

Последний раз редактировалось Гуси-Гуси; 13.08.2011 в 21:07.
Гуси-Гуси is offline  
Старый 11.08.2011, 14:49   #2
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от Гуси-Гуси Посмотреть сообщение
Стычки с мудем, конечно были, но такие - перекинулись парой слов, помолчали ну и дальше нормально все. До рождения ребенка считала нас идеальной семьей, мы практически никогда не ругались, жили душа в душу. .
Оговорка, такая оговорка
Поддерживаю, от себя могу сказать, что если ты хочешь знать за кого ты вышла замуж, надо сначала родить ребенка (метаморфоза первая) и развестись (метаморфоза вторая). Причем предугадать результат трансформации не удается.
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline  
Старый 11.08.2011, 14:56
ответ для Телёнда , на сообщение « Оговорка, такая оговорка :)):)):)):))... »
  #3
Гуси-Гуси
Ветеран
 
Аватар для Гуси-Гуси
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от Юнька Посмотреть сообщение
Оговорка, такая оговорка
Поддерживаю, от себя могу сказать, что если ты хочешь знать за кого ты вышла замуж, надо сначала родить ребенка (метаморфоза первая) и развестись (метаморфоза вторая). Причем предугадать результат трансформации не удается.
да нет, я его считаю очень хорошим, если честно. он мне и вместо друга, и вместо подруги - заменял мне всех. Когда мама у меня внезапно умерла, если б не он, так и не выдержала наверное б. Беременная была - на руках носил. Ну и вообще - очень хорошо жили, не смотря на отсутствие жилья и прочее. И планов было громадье, и дом строить хотели. И вот тебе пожалуйста.
Главное - не понимаю, на что он так среагировал. Я не кричала, обычная стычка.
Гуси-Гуси is offline  
Старый 11.08.2011, 14:56   #4
SladenkaiA
Мега-элита
 
Аватар для SladenkaiA
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 4 797


если он не разговаривает, это не значит, что он хочет уйти...
извините, но мне кажется в данной ситуации есть прямая ваша вина (ну естественно косвенно его)....я тоже часто срываюсь, и ваще я оч нервная..
но моему мужу хватает помурлыкать что-нибудь на ушко, типа "Зай, ну прости меня-дуру, постараюсь впретьь сдерживать свои эмоции"..
вы не пробывали к нему по-хорошему подойти и извинится..что он на это скажетт
я думаю ему тоже нелегко на душе от этой ситуации (хотя если вы его вечно пилите - то может и не так уж тяжело)
зы: на всякий случай, ситуация знакомая, плавали-знаем...
но я вредная гордая...и молчание у нас чаще всего прекращает муж
SladenkaiA is offline  
Старый 11.08.2011, 14:57   #5
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Может, и у него накопилось?
К семейному психологу сходить не думали?
__________________

NotEasy is offline  
Старый 11.08.2011, 15:00
ответ для NotEasy , на сообщение « Может, и у него накопилось? К... »
  #6
SladenkaiA
Мега-элита
 
Аватар для SladenkaiA
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 4 797


Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Может, и у него накопилось?
К семейному психологу сходить не думали?
я не думаю, что захочется тратить деньги на психолога....
лучше уж их потратить на просто приятное времяприпровождение вместе....что в принципе должно положительно сказаться на ваших взоимоотношениях.
SladenkaiA is offline  
Старый 11.08.2011, 15:00   #7
томик
Элита
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Проспект Большевиков или Дыбенко
Сообщений: 1 525


ВО ВСЕМ ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ДВОЕ.
1. Перестать реветь
2. Поговорить с мужем (без криков, истерик и прочего). Узнать, чем недоволен он. Объяснить, чем недовольны Вы.
3. Привести себя в порядок. Новая прическа, шоппинг (даже если напряг с деньгами)
4. Мужу побольше внимания.
томик is offline  
Старый 11.08.2011, 15:01   #8
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от Гуси-Гуси Посмотреть сообщение
да нет, я его считаю очень хорошим, если честно. он мне и вместо друга, и вместо подруги - заменял мне всех. Когда мама у меня внезапно умерла, если б не он, так и не выдержала наверное б. Беременная была - на руках носил. Ну и вообще - очень хорошо жили, не смотря на отсутствие жилья и прочее. И планов было громадье, и дом строить хотели. И вот тебе пожалуйста.
Главное - не понимаю, на что он так среагировал. Я не кричала, обычная стычка.
Да я и не говорю, что он плохой. Просто споткнулась на этом слове.
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline  
Старый 11.08.2011, 15:02   #9
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Гуси-Гуси Посмотреть сообщение
Девочки, пишу под клоном подруги, да это и не важно..
ОЧЕНЬ прошу поддержки, ибо оказалась в нелегкой ситуации.
Дано - ребенку 1 год, съемное жилье, вместе почти 5 лет. Конечно, ни для кого не секрет, что сидение дома с ребенком первого года жизни довольно нервное занятие. Стычки с мудем, конечно были, но такие - перекинулись парой слов, помолчали ну и дальше нормально все. До рождения ребенка считала нас идеальной семьей, мы практически никогда не ругались, жили душа в душу. Ребенок родился в первое время тоже все более менее было, т.к. ребенок хоть и не запланированный, но желанный. Работа у мужа связана с общение с большим количеством людей, преимущественно с женщинами. Я выхожу мало куда - погулять, в магазин ну и так по округе пройтись с коляской. конечно, очень скучаю по своей прошлой жизни, очень хочу на работу. Родственников нет, помогать некому. Ну вот и вот собственно в понедельник мы собираемся в кафе посидеть, я одеваю ребенка, нервничаю немного (накопилось) и произошла очередная перепалка - ты чего нервничаешь? -устала.. - ну так оставайся дома, отдохни.. - я говорю нет, я дома второй год сижу, хочу выйти в свет, тем более, что уже собрались... С тех пор все кардинально поменялось - не разговаривает со мной совсем, если что-то спрашиваю - отделывается "да" "нет". Домой приходит очень поздно, сразу к комптютеру и сидит за ним до полуночи. Дома не ест.
Девочки, это все для меня ужасно, потому что мы с ним вообще никогда так не ругались, никогда такого не было. Мне кажется, он готов уйти, может и появился кто - работа такая, что там теть красивых, выспавшихся, хорошо одетых и накрашеных пруд пруди. Девочки, что делать-то мне, дайти совет. Сейчас ижу реву как белуга, ребенок пока спит. Я просто не представляю, к чему все это привести может, но мне кажется, что ни к чему хорошему. И жизни своей без него не представляю, поэтому гка не предлагайте, пожалуйста.
простите за многабукаф. Мне так плохо, даже поговорить не с кем...
Я не поняла , в каком месте он решил уходить из семьи , вы сами придумали себе ситуацию. Купите персен и успокойтесь.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline  
Старый 11.08.2011, 15:02   #10
Гуси-Гуси
Ветеран
 
Аватар для Гуси-Гуси
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 611


Я у него вчера прощения попросила - молчит.
Сегодня попыталась заговорить, молчал, молчал, а потом встал, оделся и ушел.
Просто девочки, это настолько нетипично для нас, нашей семьи, что ничего хорошего в голову не приходит. я от слез уже опухла вся, остановиться не могу.
К психологу он не пойдет, это точно. Ну просто я сторонник того, что бы разговаривать, проговаривать проблемы. Если у него накопилось - ну так скажи.
Гуси-Гуси is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena