Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 13:21
ответ для *светлаша* , на сообщение « :010:у меня нет слов. это теперь... »
  #101
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
у меня нет слов. это теперь реально в тренде такое отношение родителей к детям, подчеркивающее основное правило жизни "человек человеку волк"? дети добились своего жилья, этому жилью осталось только построицца!
Ждать жилья - чья проблема? Свекров или детей?

Бардак и манипуляции возникают именно потому, что начинается давление на родственные и прочие чувства. Для того, чтоб понять, как действовать, придется упростить и вынести за скобки все возможные поводы для манипуляций.

Сын имеет право жить в квартире. на правах СЫНА, то есть НЕ хозяина, живя по правилам, установленным взрослыми в своем доме. Остальные, вновь появившиеся, живут в той же квартире на тех же правах - по правилам установленным хозяевами. Если кого не устраивает и хочет сам хозяйничать - отправляется на другое поле для деятельности.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline  
Старый 15.02.2012, 13:22
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #102
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


а потом очень старенькие шамкающие и шаркающие родители понять не могут, почему не доехать сыночке до мамки с папкой ни раз в неделю, а два/три...человеческие отношения человеческие во всем и везде, хоть в деревне, хоть в городе. имхо. давать добро на приезд родственников в этой конкретной ситуации имхо надо было только после "совета стаи"
*светлаша* is offline  
Старый 15.02.2012, 13:22   #103
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
в кроватке интереснее имхо конечно
конечно же имхо...че там делать то втемноте в кроватке))
карты не видно...шахматы на ощуп можно...но опять же...белые-черные...
нее..пусть на кухне зимуют))
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline  
Старый 15.02.2012, 13:22   #104
Я не такая :)
Наш человек
 
Аватар для Я не такая :)
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 5 913


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
А ничего, что нормальные люди сначала себе аэродром готовят, куда с маленьким ребенком приземлится, а уже потом на вокзал приезжают....
Так они и подготовили. Их пригласил родственник, они довольные едут, думают их ждут....
Я не такая :) is offline  
Старый 15.02.2012, 13:23   #105
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
А ничего, что нормальные люди сначала себе аэродром готовят, куда с маленьким ребенком приземлится, а уже потом на вокзал приезжают....
+1000. Пусть сначало вообще работу найдет. А потом привозит семью, а то хозяевам еще кормить их всех придется неизвестно сколько.
__________________
Ёёёлка is offline  
Старый 15.02.2012, 13:23
ответ для April Sun , на сообщение « Почему какать?:))Пообщайтесь с... »
  #106
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от April Sun Посмотреть сообщение
Почему какать?Пообщайтесь с деревенскими жителями, у них своя система координат. Им наши городские проблемы вообще смешны.
Зато всем остальным будет очень не смешно, когда свекр поймет, что сын уже съехал, а эти его стараниями прописанные и в конец обнаглевшие переезжают в освободившуюся уже комнату, а в третьей ставят телек)))))))) А именно так и будет, если вовремя пня не получат....
__________________
МеланиК is offline  
Старый 15.02.2012, 13:23   #107
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
а потом очень старенькие шамкающие и шаркающие родители понять не могут, почему не доехать сыночке до мамки с папкой ни раз в неделю, а два/три...человеческие отношения человеческие во всем и везде, хоть в деревне, хоть в городе. имхо. давать добро на приезд родственников в этой конкретной ситуации имхо надо было только после "совета стаи"
Акелло промахнулся
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline  
Старый 15.02.2012, 13:24   #108
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Ждать жилья - чья проблема? Свекров или детей?

Бардак и манипуляции возникают именно потому, что начинается давление на родственные прочие чувства. Для того, чтоб понять, как действовать, придется упростить и вынести за скобки все возможные поводы для манипуляций.

Сын имеет право жить в квартире. на правах СЫНА, то есть НЕ хозяина, живя по правилам, установленным взрослыми в своем доме. Остальные, вновь появившиеся живут в той же квартире на тех же правах - по правилам установленным хозяевами. Если кого не устраивает и хочет сам хозяйничать - отправляется на другое поле для деятельности.
Вы только забыли прочитать, что у сына там доля. квартира видать приватизированная, а до этого полученная на всех. так что тут нету хозяев))))) тут есть сын, который стариков не дергает, а попу рвет заработать себе еще - без разменов))) так что свекр ссамодурничал имхо и не прав однозначно
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline  
Старый 15.02.2012, 13:24   #109
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Я не такая :) Посмотреть сообщение
Так они и подготовили. Их пригласил родственник, они довольные едут, думают их ждут....
нарядов набрали три чемодана
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline  
Старый 15.02.2012, 13:24   #110
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Зато всем остальным будет очень не смешно, когда свекр поймет, что сын уже съехал, а эти его стараниями прописанные и в конец обнаглевшие переезжают в освободившуюся уже комнату, а в третьей ставят телек)))))))) А именно так и будет, если вовремя пня не получат....
Это уже другая проблема. Если она вообще появится.
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное-не зацикливаться)

Cчастье-это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Намазала крышу сгущенкой, жду весны и вкусных сосУлеЙ
April Sun is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena