Кексы с Изюмом - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 13:25
ответ для Танюшенька , на сообщение « ОК, спасибо! Можно тогда они до... »
  #5061
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Хорошо.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:58
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #5062
мама Юшы
Участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 159


эти "штуки" называются ИНФРАКРАСНЫЙ ТЕРМОМЕТР,
действительно хороши, говорят, для младенцев, сейчас хорошо покупают в качестве подарка!
насчет объективности показаний ничего сказать не могу, т.к. свой деть уже взрослый и такой "наворот", ИМХО, - пустая трата денег... В свое время "обломились" на электронных термометрах, показания которых тоже надо как-то переводить на привычный лад, ибо дают объективные показания только во рту, ну и в ...прямой кишке)))

Насчет посудомойки - а зачем покупать таблетки? Порошок для посудомоек, на мой взгляд, намного бюджетнее и ничуть не хуже, к тому же его лучше дозировать, например, для слабозагрязненной посуды можно его насыпать чуть меньше)))
Моя знакомая ваще бывает включает посудомойку БЕЗ моющего средства - высокая температура воды может в некоторых случаях и без оного справиться. Вот когда действительно не экономлю на моющих средствах - это хрусталь, там да, и ополаскиватель проконтролирую чтоб был, могу и таблетку из "заначки" достать)))
мама Юшы is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:26
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #5063
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Платья классные!! А термометр такой очень ненадежный, мы купили, а потом вернулись к обычному. Можно провести по лбу три раза, и три раза показания будут разными), те годится на уровне 37 или 39))
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:25   #5064
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Сегодня зайцы мои без меня посетили Лизавету в больничке, освободили от забот. То грызутся между собой, терпеть не могут друг друга, то вдруг такая братская любофф.Все дело в девочках, которые лежат на отделении. Ушли братки туда и пропали, Арчи даже забыл пойти на брэйк. В карты там играли, беседы беседовали..Завтра опять пойдут.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:03
ответ для izum , на сообщение « Сегодня зайцы мои без меня посетили... »
  #5065
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Давешнее чтение художественной прозы А.С. Пушкина в метро в книжно-бумажном варианте повлекло за собой два небольших события - между страниц нашелся проездной билет на автобус за январь 1995 года, стоимостью не много ни мало - 60 000 рублей. Вот времена были, какими деньжищами мы ворочали..Нахлынули воспоминания..

Второе - это опять та же история, как про фильмы американские - что ни история, все про детей- сирот. И вот "Пиковая дама" не явилась исключением -
"В самом деле, Лизавета Ивановна была пренесчастное создание. Горек чужой хлеб, говорит Данте, и тяжелы ступени чужого крыльца, а кому и знать горечь зависимости, как не бедной воспитаннице знатной старухи?".

Настроение в семье Изюмов - Новосельцевых не самое бодрое, начался очередной виток адаптации. Ссорятся и делят жизнь двое, третья не хочет возвращаться домой из больницы, потому что опять дома будут ссоры, а вождь племени все это перемалывая через себя, грустит не по-детски, читает в метро художественную прозу А.С. Пушкина.
И только Арчи весел и бодр, он серьезно влюблен и пока ему все по-барабану.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:42
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #5066
Катерина 71
Гость
 
Аватар для Катерина 71
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 15


Здравствуйте! Я постоянный ваш читатель))) очень много черпаю полезного у вас в теме и не перестаю удивляться вашему терпению и мудрости. Если можно, хочу вас спросить: что вы делаете когда дети ругаются, "грызутся"? Вмешиваетесь, разруливаете или не вмешиваетесь, в надежде что сами разберутся?
У меня сейчас схожая ситуация, только у меня девочки, по 14 лет. Как же я устала от их ругани!!! Я самоустранилась...только и это не помогает, ежедневные скандалы продолжаются(((
Катерина 71 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:31
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #5067
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Дык весна, весна...
Терпения и мудрости Могучему и Славному Вождю в неограниченных количествах!
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 03:18
ответ для АлокА , на сообщение « Дык весна, весна... :065: Терпения и... »
  #5068
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Изюм мысленно вешается. Вот сейчас третий час ночи, Новосельцев ушел в ночь, Стас на баррикадах - не сдает бычьих позиций, остальные почти в нейтралитете. А в остальном - все хорошо, все хорошо...

А подростки наши между собой почти не ругаются. В основном мужское население ведет себя не по-мужски, пытаясь унизить девчонок , употребляя всякие нехорошие словеса. Но вот "овца" стало слышно не так часто, "больная" - вот это наше всё, это звучит постоянно.
тут Сашка наорал на Ваню,причем при мне, Ваня обиделся, ушел. Два дня не появлялся в гостях. Сначала Сашке было как бы все равно, потом засуетился. Помирились. Понял, что не все могут терпеть его наезды, теперь, если опять забывается и обижает словом Ваньку, начинает искать оправдание своим словам.
Я в переругивания не вмешиваюсь, если это не выходит за рамки приличных слов и не дай бог рукоприкладства. Пару раз разнимать приходилось братьев.
Вот квартира наша продаваться не хочет, эт плохо...
izum is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:47
ответ для izum , на сообщение « Изюм мысленно вешается. Вот сейчас... »
  #5069
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Адские выхи..
izum is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:38
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #5070
Verunya83
Старожил
 
Аватар для Verunya83
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 1 238


Лаконично.
Наташа, а что с той девочкой, из Лизиной палаты?
Verunya83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena