Крапивница!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2009, 13:51   #31
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
он повышается при аллергии. Может у вас и не аллергия вовсе...
А у меня при аллергии и токсикодермии иммуноглобулин Е был в норме. И эзионофиллы тоже в норме. При этом аллергия бывает в виде крапивницы, отеков, узловой эритемы (редко ТТТ), бронхиальный астмы, тошноты, поноса, гиперемий. Короче гворя смотря что съела пищу или лекарство.
Но у меня проблемы с ЖКТ (Целиакия?, Хр.КОЛИТ, иммунная система шалит), на фоне этого повышеная проницаемость кишечника и т.д. и т.п.
Уже уйма пройденных аллергологов, гатсроэнтерологов и т.д. Вообщем сижу на строгой диете..
Автор наверно стоит к врачу сходить, может к дерматологу?
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 13:52
ответ для Oksile , на сообщение « А что же делать? :091: как же мне... »
  #32
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Oksile Посмотреть сообщение
А что же делать? как же мне родить здорового ребенка и самой при этом не помереть от отека
если б я знала, тут бы не висела, не знаю, иногда беременность может и помочь, во время беременности иммунитет подавляется, чтобы малыш "прижился", может и крапива уйдет? этоже какая-то ненормальная иммунная реакция. так что не знаю, говорят супрастин можно чуть-чуть при беременности.... не знаю, а Вам что врач говорит?
Anastas111 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 14:06
ответ для Anastas111 , на сообщение « если б я знала, тут бы не висела:(, не... »
  #33
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
если б я знала, тут бы не висела, не знаю, иногда беременность может и помочь, во время беременности иммунитет подавляется, чтобы малыш "прижился", может и крапива уйдет? этоже какая-то ненормальная иммунная реакция. так что не знаю, говорят супрастин можно чуть-чуть при беременности.... не знаю, а Вам что врач говорит?
Вроде бы супрастин нельзя... Более мене это цетаризин. Хотя вообщем при аллергии антигистаминные вообще нельзя, особенно до 3 х месяцев. Но пожиненным показаниям приходится... В гомеопатию при аллергии что-то я не верю...
Сама Б откладываю то из-за аллергии, то другие болячки лезут. Замкнутый круг...
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 14:09
ответ для Anastas111 , на сообщение « если б я знала, тут бы не висела:(, не... »
  #34
Oksile
Участник
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
если б я знала, тут бы не висела, не знаю, иногда беременность может и помочь, во время беременности иммунитет подавляется, чтобы малыш "прижился", может и крапива уйдет? этоже какая-то ненормальная иммунная реакция. так что не знаю, говорят супрастин можно чуть-чуть при беременности.... не знаю, а Вам что врач говорит?
Ой, врачи толком ничего не говорит. Гинеколог говорит, что можно делать болтушки и мазаться. но я сильно сомневаюсь что они будут помогать. разве что зуд снимать слегка. А два аллерголога у которых наблюдаюсь ваще разное говорят, один говорит чуть ли не цетрин можно. а второй говорит беременеть нельзя. надо ждать. тока ждать мне уже некуда больше. такая вот петрушка. для себя решила хотя бы первый триместр как то бы продержаться. в подполье уходить може, шоб во всей красе на работу не ходить
Oksile is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 15:14
ответ для dubinka , на сообщение « Крапивница!!! »
  #35
dubinka
Ветеран
 
Аватар для dubinka
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 694


Мне хоть повезло, я пока дома с мелким сижу,а вы еще и на работу ходите с такой болячкой. У меня иной раз в магазине,как вылезет красный отек на лице, вот я и не знаю куда бежать прятаться.Жуткое зрелище!!!
dubinka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 15:16
ответ для dubinka , на сообщение « Мне хоть повезло, я пока дома с мелким... »
  #36
Oksile
Участник
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от dubinka Посмотреть сообщение
Мне хоть повезло, я пока дома с мелким сижу,а вы еще и на работу ходите с такой болячкой. У меня иной раз в магазине,как вылезет красный отек на лице, вот я и не знаю куда бежать прятаться.Жуткое зрелище!!!
Да я каждый день таблетку цетрина или зодака съедаю, становлюсь похожа на человека. но как беременть если постоянно на таблетках. пятый год уж как. жуть
Oksile is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 00:24
ответ для dubinka , на сообщение « Крапивница!!! »
  #37
Звереk
Ветеран
 
Аватар для Звереk
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 866


Таблетки- фигня!!!
Мне помогли как ни странно супрастин в попу и биглюконат в попу. Хлористый кальций в вену- хорошо, пить его еще неплохо. А вот гормоны которые мне кололи- типа у всех снимают приступы- только усиливали. Все антигистаминные нового поколения- для меня ни о чем.
И не нервничать!!!!
Звереk is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 00:43   #38
Oksile
Участник
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Звереk Посмотреть сообщение
Таблетки- фигня!!!
Мне помогли как ни странно супрастин в попу и биглюконат в попу. Хлористый кальций в вену- хорошо, пить его еще неплохо. А вот гормоны которые мне кололи- типа у всех снимают приступы- только усиливали. Все антигистаминные нового поколения- для меня ни о чем.
И не нервничать!!!!
Вы имеете ввиду уколы внутримышечные?
Oksile is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 11:17   #39
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Звереk Посмотреть сообщение
Таблетки- фигня!!!
Мне помогли как ни странно супрастин в попу и биглюконат в попу. Хлористый кальций в вену- хорошо, пить его еще неплохо. А вот гормоны которые мне кололи- типа у всех снимают приступы- только усиливали. Все антигистаминные нового поколения- для меня ни о чем.
И не нервничать!!!!
И долго Вы лечились? или это приступы снимались так?
Anastas111 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 00:48
ответ для dubinka , на сообщение « Крапивница!!! »
  #40
dubinka
Ветеран
 
Аватар для dubinka
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 694


супрастин мне кололи, хлористый тоже, все это залили гормонами, а толку никакого.Чувствую, когда нервничать начинаю, сразу зуд и пятна появляются.сейчас хоть не так как в начале было,уже как неделю хватает таблетки кетотифена и главное спокойствие.
dubinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena