Крапивница!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2009, 03:19   #41
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь сдавал иммуноглобулин Е, анализ крови?
Да, я сдавала. У меня все в норме, анализы как у космонавта. Все равно все тело в почесухах, в среду на прием в Аллергомед, ходила уже к дерматологу, сначала токсодермию ставили, теперь крапивницу. По анализам ничего не понятно
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 11:07
ответ для dubinka , на сообщение « Крапивница!!! »
  #42
BriZI
Элита
 
Аватар для BriZI
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Колпино Спб
Сообщений: 2 997


Мы 3-год ка переехали в Колпино (жили в сибири...там не было ничего такого) ну так вот сейчас только началась крапивница с кашлем...тоесть не знаю взаимосвязанны или нет, но приходя с улицы начинаю чесаться...спина, пах(как от корня волоска, руки к лодошкам ближе, ноги вверху и даже заметила, что расчёсываю до синяков(долго думала откуда у меня синяки с внутренней стороны ног...дошло потом) при этом следов не остаётся царапин...только синяки.
Это климат такой г... или что то завелось думается мне.
Врачи мало кто что знают и все прописывают антигистаминные, я давно на них не надеюсь...ничего не пью и не собираюсь!
В беременность может вообще всё уйти, а может она наборот спровоцировать...тут уж никто не знает как организ отреагирует
BriZI is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 12:23
ответ для lуnx , на сообщение « Да, я сдавала. У меня все в норме,... »
  #43
Oksile
Участник
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Little-Lynx Посмотреть сообщение
Да, я сдавала. У меня все в норме, анализы как у космонавта. Все равно все тело в почесухах, в среду на прием в Аллергомед, ходила уже к дерматологу, сначала токсодермию ставили, теперь крапивницу. По анализам ничего не понятно
А как вы спасаетесь? пьете антигистаминные? и елси да, то какие? как часто?
Oksile is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 01:00
ответ для Oksile , на сообщение « А как вы спасаетесь? пьете... »
  #44
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от Oksile Посмотреть сообщение
А как вы спасаетесь? пьете антигистаминные? и елси да, то какие? как часто?
Мне прописали Полифепам 2 раза в день по стол. ложке, Цетрин и в\в уколы натрия. Не помогает нифига На ночь пью Кларитин, чешусь вся. Ничего не помогает. Завтра на прием, я уже готова на все. По опыту - содранный "прыщ" (не знаю, как это правильно называется, красное чесащееся высыпание) переносить легче, чем тот, который стараешься не чесать.
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 09:56
ответ для BriZI , на сообщение « Мы 3-год ка переехали в Колпино (жили в... »
  #45
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от BriZI Посмотреть сообщение
Мы 3-год ка переехали в Колпино (жили в сибири...там не было ничего такого) ну так вот сейчас только началась крапивница с кашлем...тоесть не знаю взаимосвязанны или нет, но приходя с улицы начинаю чесаться...спина, пах(как от корня волоска, руки к лодошкам ближе, ноги вверху и даже заметила, что расчёсываю до синяков(долго думала откуда у меня синяки с внутренней стороны ног...дошло потом) при этом следов не остаётся царапин...только синяки.
Это климат такой г... или что то завелось думается мне.
Врачи мало кто что знают и все прописывают антигистаминные, я давно на них не надеюсь...ничего не пью и не собираюсь!
В беременность может вообще всё уйти, а может она наборот спровоцировать...тут уж никто не знает как организ отреагирует
Климат в Питере не очень конечно.
Но если у Вас от расчесов синяки, посмотрите как у Вас они быстро появляются. Кровь проверьте на всяк случай. У меня у племяшки,только чесанет и синяк, так что тос кровью было. Но пролечилась и прошло!!!
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 10:11
ответ для lуnx , на сообщение « Мне прописали Полифепам 2 раза в день... »
  #46
Oksile
Участник
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Little-Lynx Посмотреть сообщение
Мне прописали Полифепам 2 раза в день по стол. ложке, Цетрин и в\в уколы натрия. Не помогает нифига На ночь пью Кларитин, чешусь вся. Ничего не помогает. Завтра на прием, я уже готова на все. По опыту - содранный "прыщ" (не знаю, как это правильно называется, красное чесащееся высыпание) переносить легче, чем тот, который стараешься не чесать.
Какой кошмар. Держитесь. Расскажите, плиз, потом, что Вам врач посоветует
Oksile is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 11:14
ответ для Oksile , на сообщение « Какой кошмар. Держитесь. Расскажите,... »
  #47
Milina71
Участник
 
Аватар для Milina71
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 271


Была крапивница у дочки(3 года).Лечили так:энтеросгель пить до еды,нафтадерм мазать(почесухи снимает),супрастин и обязательно сдать на аллергены анализ.У нас началось с аллергии на антибиотик,а закончилось на молоко.Как только мы нашли аллерген и перестали его употреблять,этеросгель вывел всю гадость из организма.Молоко стали пить через пол года и все ОК.Здоровья!
Milina71 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 11:21   #48
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


девочки, а какие еще симптомы кроме почесух? ринит? понос? горло болит? суставы? ну или что там может быть еще? может выясним что-либо общее? и получим потом нобелевскую премию
Anastas111 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 16:30
ответ для Anastas111 , на сообщение « девочки, а какие еще симптомы кроме... »
  #49
Oksile
Участник
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
девочки, а какие еще симптомы кроме почесух? ринит? понос? горло болит? суставы? ну или что там может быть еще? может выясним что-либо общее? и получим потом нобелевскую премию
Я не уверена, что связь стопроцентная, но у меня частенько болят суставы (при хороших анализах на всякие там ревмо-факторы), и один раз воспалился глаз, поворачивать было больно. офтальмолог сказала , что это связано с крапивницей. правда вот диагноз не вспомню щас
Oksile is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 17:04
ответ для Oksile , на сообщение « Я не уверена, что связь стопроцентная,... »
  #50
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Oksile Посмотреть сообщение
Я не уверена, что связь стопроцентная, но у меня частенько болят суставы (при хороших анализах на всякие там ревмо-факторы), и один раз воспалился глаз, поворачивать было больно. офтальмолог сказала , что это связано с крапивницей. правда вот диагноз не вспомню щас
У меня кстати тоже, побаливают суставы, и грудина (кость передняя), тоже при нормальных белках/ревмофакторах. Глаза чешутся частенько и как-будто сохнут.
еще болит правый бок, и внизу бывает и под ребрами (диагнозы от аднексита, аппендицита, до опущения почки и подозрений на болезнь Крона) из подтвержденного лишь джвп, и почка опущена правая. Тошнит частенько, голова болит переодически, дискомфорт в носоглотке, в общем старая телега
давайте общее искать - пока суставы/глаза.
Anastas111 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena