Крапивница!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2009, 14:11
ответ для dubinka , на сообщение « Крапивница!!! »
  #61
Oksile
Участник
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 137


девчата, а у меня что-то хуже стало с крапивницей. пару недель назад переболела ОРВИ и гайморит развился. пришлось принимать антибиотики. Так если до болезни таблетку цетрина раз в три дня принимала. теперь на день не хватает. А вчера ваще в панике была, вся спина отекла. так страшно стало. Думаю ежели отек Квинке начнется так у меня и ничего нет чем спастись. Посоветуйте, что держать при себе надо постоянно от отека?
Oksile is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 15:43
ответ для Oksile , на сообщение « девчата, а у меня что-то хуже стало с... »
  #62
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


Блиин, противно все это, и страшно конечно, думаю Вам надо у доктора проконсультироваться, что делать в экстренных случаях, и что с собой иметь, а попробуйте пить ксизал, его многие хвалят, правда он дорогой.
Anastas111 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 00:40
ответ для Oksile , на сообщение « девчата, а у меня что-то хуже стало с... »
  #63
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


К доктору надо! Я иду на прием в Аллергомед (по страховке), не знаю, хорошая это клиника или нет. Выбора особо нет.
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 18:01
ответ для BriZI , на сообщение « Мы 3-год ка переехали в Колпино (жили в... »
  #64
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от BriZI Посмотреть сообщение
Мы 3-год ка переехали в Колпино (жили в сибири...там не было ничего такого) ну так вот сейчас только началась крапивница с кашлем...тоесть не знаю взаимосвязанны или нет, но приходя с улицы начинаю чесаться...спина, пах(как от корня волоска, руки к лодошкам ближе, ноги вверху и даже заметила, что расчёсываю до синяков(долго думала откуда у меня синяки с внутренней стороны ног...дошло потом) при этом следов не остаётся царапин...только синяки.
Это климат такой г... или что то завелось думается мне.
Врачи мало кто что знают и все прописывают антигистаминные, я давно на них не надеюсь...ничего не пью и не собираюсь!
В беременность может вообще всё уйти, а может она наборот спровоцировать...тут уж никто не знает как организ отреагирует
Да, климат "провоцирует" крапивницу. У нас очень высокая влажность, если есть возможность, нужно переехать в "сухой" район.

Как вспомню сколько лет мучалась крапивницей..
Началась она с 5 лет. Прокололи какую-то дрянь и в итоге подорвали имунную систему. все болячки вылезли. Выхожу на мороз - через 15 минут лицо все в прыщах.

В итоге - лежала примерно в 8-9 лет в больнице на обследовании, сдавала анализы на аллергены.
Далее нашли хорошего врача, которая вылечила меня гомеопатическими таблетками.
Только так.
Нужно сначала найти причину.

Мазаться бесполезно. Проблема именно в клетке человека (нужно выяснить какой именно аллерген вызывает аллергическую реакцию и впоследствии происходит отек кожи).
антигистаминные препараты только усиливают аллергическую реакцию!!
Пробуйте лечить гомеопатическими таблетками (нужно саму клетку вылечить) и пролечить ЖКТ.

Кстати я вообще не ем мед!!! мне категорически нельзя его есть, иначе может произойти аллергическая реакция. помню одну чайную ложечку меда попробовала, так меня колбасить начало. Поднялось давление и чувствовала себя плохо. видать это и была аллергическая реакция. С тех пор ни-ни!

Вообще еще проблема может быть в желчи и желчном пузыре или печени.
У меня была повышенная секреция (обильное выделение желчного сока), что он разъедал мой желудок. Желудок сильно болел (Это оказалось нервное, школу закончила,и прошло).
Из - за этого нарушались функции кишечника, и из-за этого была аллергическая реакция.

В общем сдайте анализ на аллергены, на ЖКТ.
попробуйте попринимать аллохол, фестал, эубикор (это желчегонное).
Также ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ РАСТОРОПША ПЯТНИСТАЯ (купите в аптеке порошком и принимайте по 1 чайной ложке перед едой).Это вообще очень полезная штука. И главное растительного происхождения, а не химического.
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 21:33
ответ для Oksile , на сообщение « девчата, а у меня что-то хуже стало с... »
  #65
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Oksile Посмотреть сообщение
девчата, а у меня что-то хуже стало с крапивницей. пару недель назад переболела ОРВИ и гайморит развился. пришлось принимать антибиотики. Так если до болезни таблетку цетрина раз в три дня принимала. теперь на день не хватает. А вчера ваще в панике была, вся спина отекла. так страшно стало. Думаю ежели отек Квинке начнется так у меня и ничего нет чем спастись. Посоветуйте, что держать при себе надо постоянно от отека?
Думаю к врачу все таки надо.
А у меня теперь с собой супарстин, тавегил, дексаметазон в ампулах и шприцы.
У меня токсикодермия была с небольшим отеком гортани. Вообщем я теперь боюсь всего
Аллергия в разном виде периодически лезет.
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 21:39   #66
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от @ХуДоЖнИцА@ Посмотреть сообщение

В общем сдайте анализ на аллергены, на ЖКТ.
попробуйте попринимать аллохол, фестал, эубикор (это желчегонное).
Также ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ РАСТОРОПША ПЯТНИСТАЯ (купите в аптеке порошком и принимайте по 1 чайной ложке перед едой).Это вообще очень полезная штука. И главное растительного происхождения, а не химического.
Не на все аллергены можно сдать анализы. Кроме того, если сдать кровь, результат может быть ложноотрицательным или ложноположительным. Кожные пробы- это пищевая аллергия, сорные травы и т.д. На лекарства можно сдать только на пеницилиновый ряд (это грибы).
Плюс еще такая вещь: кровь и царапки могут показать отрицательно, а когда попадет внутрь в жкт, то на фоне заболеваний жкт может быть другая реакция, не так расщепился продукт, всасались токсины и пр. А если лекарства, то бывает аллергия не на них, а на их метаболиты. Вообщем сложно все это. Я сама уже несколько лет в поисках аллергенов, лечу то одно то другое. Трачу уйму денег на анализы, пытаюсь сама уже сопоставить все свои знания, знания врачей и собственную реакцию. Пока топчусь на том же месте.
Все таки если есть проблемы с ЖКТ и иммунной системой, то все это сложно...
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 21:47
ответ для dubinka , на сообщение « Крапивница!!! »
  #67
Вербочка
Активный участник
 
Аватар для Вербочка
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 320


У моей дочки летом был отёк Квинке. На что - так и не знаем. Прооверялись, обследовались. Всё тщетно! При себе всегда имеем преднизолон в ампулах, если скорая задержится. Не болейте!
Вербочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 22:10
ответ для Евлампия , на сообщение « Не на все аллергены можно сдать... »
  #68
Oksile
Участник
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Не на все аллергены можно сдать анализы. Кроме того, если сдать кровь, результат может быть ложноотрицательным или ложноположительным. Кожные пробы- это пищевая аллергия, сорные травы и т.д. На лекарства можно сдать только на пеницилиновый ряд (это грибы).
Плюс еще такая вещь: кровь и царапки могут показать отрицательно, а когда попадет внутрь в жкт, то на фоне заболеваний жкт может быть другая реакция, не так расщепился продукт, всасались токсины и пр. А если лекарства, то бывает аллергия не на них, а на их метаболиты. Вообщем сложно все это. Я сама уже несколько лет в поисках аллергенов, лечу то одно то другое. Трачу уйму денег на анализы, пытаюсь сама уже сопоставить все свои знания, знания врачей и собственную реакцию. Пока топчусь на том же месте.
Все таки если есть проблемы с ЖКТ и иммунной системой, то все это сложно...
Да, совершенно согласна. я выше писала, что за 5 лет уже обследовала все что могла. даже с психологом работала. врачи руками разводят. тут наверное дело сложнее действительно. не на уровне какого-то органа, а на уровне уже каких-то боее мелких составляющих. молюсь, чтобы забеременеть и излечится от этой хрени, родив здорового малыша. ну или малышку
Oksile is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 11:53   #69
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


да уж, денег и сил и нервов действительно угрохано много, мне кажется я свою спровоцировала приемом сильных антибиотиков, тряханула организм. некоторые врачи говорят как внезапно пришло, так внезапно и уйдет, очень на это надеюсь, а еще голова болит у меня, может ли от аллергии голова болеть?
Anastas111 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 12:21
ответ для Anastas111 , на сообщение « да уж, денег и сил и нервов... »
  #70
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
да уж, денег и сил и нервов действительно угрохано много, мне кажется я свою спровоцировала приемом сильных антибиотиков, тряханула организм. некоторые врачи говорят как внезапно пришло, так внезапно и уйдет, очень на это надеюсь, а еще голова болит у меня, может ли от аллергии голова болеть?
Мне говорили может..
Евлампия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena