ИЮЛЬ 2011 - НАШ МЕСЯЦ СЧАСТЬЯ!!! - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2011, 13:50
ответ для Алисина мама , на сообщение « А у тебя какое?Есть фото? »
  #1001
_angelok_
Ветеран
 
Аватар для _angelok_
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург,м. Технологический институт
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
А у тебя какое?Есть фото?
Платье на 2 кольца, объемное но не огромное,2 кольца это не 5,юбка из фатина,касет украшен бисером,и главное не оляписто.Юбка идет от середины бедра,переход достаточно плавный и за счет не огромной юбки я не выгляжу как" баба на чайнике"
__________________
_angelok_ is offline  
Старый 22.01.2011, 13:50   #1002
_angelok_
Ветеран
 
Аватар для _angelok_
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург,м. Технологический институт
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Будем ждать)))
В июле у нас начнётся парад невест!Полюбуемся на всех нас!
ой и не говори,сама жду не дождусь!А я еще первая стартую
__________________
_angelok_ is offline  
Старый 22.01.2011, 13:56   #1003
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Цитата:
Сообщение от _angelok_ Посмотреть сообщение
Платье на 2 кольца, объемное но не огромное,2 кольца это не 5,юбка из фатина,касет украшен бисером,и главное не оляписто.Юбка идет от середины бедра,переход достаточно плавный и за счет не огромной юбки я не выгляжу как" баба на чайнике"
Мне вообще нравятся пышные платья,но в них жутко не удобноУ меня сестра в супер пышном платье на 5 колец замуж выходила,так в туалет сама не могла сходить даже,приходилось вместе.Я ей юбку держала,а она на ощупь делала свои дела
У меня на первой свадьбе было тоже пышное платье...замучилась...

А 2 кольца самое то!

Цитата:
Сообщение от _angelok_ Посмотреть сообщение
ой и не говори,сама жду не дождусь!А я еще первая стартую
Будешь первооткрывательницей
Алисина мама is offline  
Старый 22.01.2011, 19:35
ответ для Anjut_ka , на сообщение « ИЮЛЬ 2011 - НАШ МЕСЯЦ СЧАСТЬЯ!!! »
  #1004
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Девочки, привет вам от июльской невесты 2010 года, у нас свадьба была 9 июля 2010 года!!!!! Если кто-то из вас планирует купить платье с рук и вам понравится мое платице пишите мне в личку.
Вот мы в наш волшебный день...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline  
Старый 22.01.2011, 19:56   #1005
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от _angelok_ Посмотреть сообщение
ой и не говори,сама жду не дождусь!А я еще первая стартую
Если позволите я вам первая расскажу о своей свадьбе....я просто июньская...а у вас тут затерялась, у вас тут живенько....а в моем месяце все молчат
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline  
Старый 22.01.2011, 22:16   #1006
_angelok_
Ветеран
 
Аватар для _angelok_
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург,м. Технологический институт
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Катериночка я Посмотреть сообщение
Если позволите я вам первая расскажу о своей свадьбе....я просто июньская...а у вас тут затерялась, у вас тут живенько....а в моем месяце все молчат
Катюша ты же раньше нас!А я привыкла что ты у нас,и совсем забыла что ты июньская!Значит твой отчет первый!

Девочки,сегодня купилю любимому костюм,к нему желетка,пластрон,сорочка, итого 12400.
Костюм-FOSP(рижский пр.) со скидкой 30% вышло 8400
Желет пластрон-2500, сорочка1500- M LINE (ТК Меркурий 2 этаж).
Какой же он у меня красавец
__________________
_angelok_ is offline  
Старый 22.01.2011, 23:18
ответ для Anjut_ka , на сообщение « ИЮЛЬ 2011 - НАШ МЕСЯЦ СЧАСТЬЯ!!! »
  #1007
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Ух, я наконец-то дома. На ногах с 9 утра. Начну по порядку.
Первым был фотограф, который задал позитив на весь день. Могу сказать только одно - я безумно счастлива что нашим фотографом будет Ренов. Позитивный и заводной, тактичный и просто замечательный человек, который прислушался ко всем моим просьбам. Рассчитывала что все наше обсуждение займет не более полу часа, а просидели около полутора часа, просмотрела портфолио и расписали весь день. Получила VIP-карту, чему рада вдвойне.
Съездили выбрали ткань для платья свидетельницы, присмотрели ткань для бонбоньерок. Созвонилась с Аней Кунцевич, определились с временем ее приезда (это примерно 6 утра).
Сходили в рестик "Дача" - посмотрели, поговорили с администратором, завтра поедем обсуждать и планировать с мамой меню, а в понедельник пойдем снимать пробу еды в этом ресторане. Если нас все устраивает - будем гулять там. Ресторан внешне очень понравился, что что мне надо.
Открыли мне маленький секрет по поводу "Бельканто" - то что минимальный заказ у них должен быть от 55 т.р., самое интересное состоит в том, что красивая драпировка одного стула стоит денег (80рэ).
Встретились с ведущей, обсудили все, посмеялись от души. Но пока буду думать. т.к. само ведение банкета мне надо обдумать и понять, а т.к. в голове у меня каша я взяла тайм-аут до след недели. Чую гулять мне сегодня всю ночь, т.к. мной выпито сегодня недельное количество кофе, лежу отдыхаю.

Вот такой у меня сегодня день.
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline  
Старый 22.01.2011, 23:19
ответ для _angelok_ , на сообщение « Катюша ты же раньше нас!А я привыкла... »
  #1008
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от _angelok_ Посмотреть сообщение
Катюша ты же раньше нас!А я привыкла что ты у нас,и совсем забыла что ты июньская!Значит твой отчет первый!

Девочки,сегодня купилю любимому костюм,к нему желетка,пластрон,сорочка, итого 12400.
Костюм-FOSP(рижский пр.) со скидкой 30% вышло 8400
Желет пластрон-2500, сорочка1500- M LINE (ТК Меркурий 2 этаж).
Какой же он у меня красавец
Какие вы молодцы а мы еще ничего не покупали и не бронировали только выбрали....Илья сейчас все деньги на турнире по пейнтболлу в Москве спустил...ждем зарплаты, чтобы пойти за покупками
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline  
Старый 22.01.2011, 23:28
ответ для Sherik , на сообщение « Ух, я наконец-то дома:080:. На ногах с... »
  #1009
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Ух, я наконец-то дома. На ногах с 9 утра. Начну по порядку.
Первым был фотограф, который задал позитив на весь день. Могу сказать только одно - я безумно счастлива что нашим фотографом будет Ренов. Позитивный и заводной, тактичный и просто замечательный человек, который прислушался ко всем моим просьбам. Рассчитывала что все наше обсуждение займет не более полу часа, а просидели около полутора часа, просмотрела портфолио и расписали весь день. Получила VIP-карту, чему рада вдвойне.
Съездили выбрали ткань для платья свидетельницы, присмотрели ткань для бонбоньерок. Созвонилась с Аней Кунцевич, определились с временем ее приезда (это примерно 6 утра).
Сходили в рестик "Дача" - посмотрели, поговорили с администратором, завтра поедем обсуждать и планировать с мамой меню, а в понедельник пойдем снимать пробу еды в этом ресторане. Если нас все устраивает - будем гулять там. Ресторан внешне очень понравился, что что мне надо.
Открыли мне маленький секрет по поводу "Бельканто" - то что минимальный заказ у них должен быть от 55 т.р., самое интересное состоит в том, что красивая драпировка одного стула стоит денег (80рэ).
Встретились с ведущей, обсудили все, посмеялись от души. Но пока буду думать. т.к. само ведение банкета мне надо обдумать и понять, а т.к. в голове у меня каша я взяла тайм-аут до след недели. Чую гулять мне сегодня всю ночь, т.к. мной выпито сегодня недельное количество кофе, лежу отдыхаю.

Вот такой у меня сегодня день.
День у тебя поистине насыщенный...столько всего сделала...

Когда ресторан позиционирует себя как банкетный всегда какие-нибудь подковырки найдутся и во многим местах просят платить за чехлы на стулья и 80 р это еще малая стоимость...обычно просят 135
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline  
Старый 22.01.2011, 23:43
ответ для Anjut_ka , на сообщение « ИЮЛЬ 2011 - НАШ МЕСЯЦ СЧАСТЬЯ!!! »
  #1010
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Девочки, мои хорошие, вынуждена просить Вас о помощи.
Кто может взять на себя изготовление футболок??? Объясняю почему прошу - нам быстренько надо разобраться с рестиком, если не успеем, крупно влетим. На это есть только неделя.
В среду у меня проф экзамен - надо готовиться, если выживу, то в пятницу смогу сгонять в контору, тогда сделаю все сама.
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena