Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2009, 22:59
ответ для ivo , на сообщение « Мне тоже советовали на дородовое... »
  #2391
cfif
Хранитель
 
Аватар для cfif
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщений: 10 209


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Мне тоже советовали на дородовое заранее лечь, я отказалась. В день родов (а был ровно как на обменной карте написано было) два экзамена в аспирантуру сдала. Вечером в консультацию сходила. Ближе к ночи воды подтекать стали, поехала в роддом на такси. Не жалею, что раньше там не появилась. Тоже бесплатно рожала.
Если угрозы нет, ничего не беспокоит, что делать до родов в роддоме? Только переживать да нервничать. ИМХО.
т.е. вы отказались? ой мне уже легче стало,я так переживаю действительно, и тоже считаю,что делать там нечего.
И что вам в итоге делали? КС? у вас первые роды были?
__________________

cfif is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2009, 23:00
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2392
cfif
Хранитель
 
Аватар для cfif
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщений: 10 209


и самое главное мне не советуют, а просто говорят НАДО!!
__________________

cfif is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2009, 23:23
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2393
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


Я всю беременность чувствовала себя прекрасно, за исключением того, что как в консультацию не приду - тонус, т.к. после работы, в очереди ... Думаю, от усталости в основном, ставили угрозу периодически. Когда 7 месяцев беременности было, не советовали в отпуск ехать (нас в Германию пригласили, с оплатой всех расходов), мы поехали, я написала в консультации заявление, что "о возможных последствиях предупреждена". Да, мне тоже говорили "надо", но (бросьте в меня камнем, кто не согласен) я думаю, что статистика существует на койко-дни. Нечего мне было делать в больнице раньше времени.
Тут только такие могут быть соображения: серьезная патология (диабет, например, или что-то вроде), которая может вызвать супер-стремительные роды, или большие нагрузки дома, от которых только в больнице можно спастись. Одна девушка писала, как все стремительно у нее началось из-за того, что, несмотря на предупреждения, она полуторогодовалого своего малыша поднимала, коляску сквозь сугробы волокла и т.п.
У меня из патологий были большие миомы, но неудобств они не вызывали, я была уверена, что все будет хорошо.
Да, КС было, первые роды. Как-то медленно шейка открывалась (сейчас думаю, поторопилась в роддом), поставили мне слабость родовой деятельности и после часов 4 вялых схваток сделали кесарево. Убедили, сказав, что ребеночек без вод страдать начнет.
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 00:01
ответ для ivo , на сообщение « Я всю беременность чувствовала себя... »
  #2394
cfif
Хранитель
 
Аватар для cfif
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщений: 10 209


вы про свои первые роды говорите, прямо свою историю слышу. Только меня и ребенка до последнего мучали, в итоге 18 часов безводного периода и экстренное КС - дмагноз слабая род деятельность.
Как на вторые роды пошли? тоже КС, в РД пришли когда схватки начались?
__________________

cfif is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 00:06
ответ для cfif , на сообщение « т.е. вы отказались? ой мне уже легче... »
  #2395
musi
Banned
 
Аватар для musi
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
т.е. вы отказались? ой мне уже легче стало,я так переживаю действительно, и тоже считаю,что делать там нечего.
И что вам в итоге делали? КС? у вас первые роды были?
У меня первое КС тоже было экстренным,сейчас будет плановое.Но наверное от лежания на ДО откажусь...Как то лучше дома подождать....
__________________

Сын Валера ( 19.03.99 г.)

Я ОЛЬГА, И КО МНЕ НА ТЫ !!!
musi is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 00:11
ответ для cfif , на сообщение « и самое главное мне не советуют, а... »
  #2396
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
и самое главное мне не советуют, а просто говорят НАДО!!
А кто говорит? Врачи из консультации?
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 00:17
ответ для cfif , на сообщение « вы про свои первые роды говорите, прямо... »
  #2397
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
вы про свои первые роды говорите, прямо свою историю слышу. Только меня и ребенка до последнего мучали, в итоге 18 часов безводного периода и экстренное КС - дмагноз слабая род деятельность.
Как на вторые роды пошли? тоже КС, в РД пришли когда схватки начались?
18 часов - это серьезно. Это ведь с подтекания не меньше суток еще должно было пройти? есть ведь передние воды и задние?...
Я при первых родах глупая была, ЛВ не читала, как подтекать воды начали, очень испугалась, позвонила врачу, с которой договоренность была, она сказала в роддом ехать, но сама за городом была (праздники). Я попала просто в родильную палату с улицы. Спрашивают: сколько вод было, два ведра, говорю. Это я так, с испугу. Ой, - говорят, - да тут еще и многоводие... Я говорю, да нет, может, и не два ведра, а две поварежки... В общем через пару часов, ответственная врач говорит: не можем мы сложный случай на другую бригаду перекидывать, давайте КС.
Вторые роды мне предстоят еще, пока 9 недель.
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 00:17
ответ для Christmas* , на сообщение « Привет. Д-а-а, к Бруеву, конечно,... »
  #2398
БудусновамамоЙ
Активный участник
 
Аватар для БудусновамамоЙ
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Привет. Д-а-а, к Бруеву, конечно, сложновато будет попасть. Он, безусловно, хороший доктор и человек приятный.
привет! Бруев как то сам собой отвалился.... я созванивалась с Жаркой Татьяной Евгеньевной, вот договорилась о встречи с ней в среду...единственное насторожило: я говорю ...что у меня доченька после экстреного кесарева и сейчас я хочу сразу знать , что будет кесарево ( не хочу подвергать ни ребятеныша ни себя какому либо риску...., а она говорит, что мол надо подумать ...поговорить...типа времени уже прошло нормально и все такое.....вот...... что-то я насторожилась....
БудусновамамоЙ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 00:32
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2399
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Подождите паниковать пока, встретитесь с Жаркой и все обсудите, а вы хотите, чтобы она не видя вас вам сразу дату КС назначила? Она тетка весьма вменяемая.
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 00:37   #2400
БудусновамамоЙ
Активный участник
 
Аватар для БудусновамамоЙ
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Подождите паниковать пока, встретитесь с Жаркой и все обсудите, а вы хотите, чтобы она не видя вас вам сразу дату КС назначила? Она тетка весьма вменяемая.
да я...вроде стараюсь, но тут вот (я уже вроде "говорила"), что то типа схваток ночью было, довольно больно и...долго и я напугалась слегонца...и вообще хочу что бы вопрос в кем как и когда уже был определен
БудусновамамоЙ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena