Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 690 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2009, 14:02
ответ для Leha , на сообщение « Девчоночки не охота перечитывать 700... »
  #6891
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от Leha Посмотреть сообщение
Девчоночки не охота перечитывать 700 страниц )) поэтому задаю вопрос наверняка уже здесь обсуждавшийся...
у кого какие показания к кесареву, и интересно 100% КС на каком срок ставят??

У меня возраст - 38 лет . Я собиралась справляться сама, но к 38 неделе меня уговорили не рыпаться... Кесарево - в 39 недель.
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 14:25
ответ для Марфа Посадница , на сообщение « У меня возраст - 38 лет :)). Я... »
  #6892
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


У меня 100% показанием к кс были два рубца на матке от предыдущих кс.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 14:37
ответ для Simsalabim , на сообщение « У меня 100% показанием к кс были два... »
  #6893
Leha
Старожил
 
Аватар для Leha
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1 007


@а кому-то (как мне) в 32 недели..... @

дык от чего это зависит?? Когда сразу при постановке на учет говорят про ПКС это понятно..а когда в 32 или в другой срок непонятно,,,))) Кроме конечно если в тазовом лег))
Leha is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 14:40
ответ для Leha , на сообщение « @а кому-то (как мне) в 32 недели..... @... »
  #6894
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Leha Посмотреть сообщение
@а кому-то (как мне) в 32 недели..... @

дык от чего это зависит?? Когда сразу при постановке на учет говорят про ПКС это понятно..а когда в 32 или в другой срок непонятно,,,))) Кроме конечно если в тазовом лег))
По своему опыту - врачи в жк очень плохо разбираются когда надо ПКС. Последнее решение за врачом роддома. Когда к нему попадете, тогда и будет вам ответ, что вас ждет - КС или ЕР.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 14:54
ответ для Leha , на сообщение « Девчоночки не охота перечитывать 700... »
  #6895
@lenenok
Активный участник
 
Аватар для @lenenok
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Спб, Петроградка
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Leha Посмотреть сообщение
Девчоночки не охота перечитывать 700 страниц )) поэтому задаю вопрос наверняка уже здесь обсуждавшийся...
у кого какие показания к кесареву, и интересно 100% КС на каком срок ставят??
У меня показания по зрению. Миопия высокой степени. Один глаз -5, второй -13. Пошла в обычну поликлинику на осмотр, когда послали от консультации. Пришла естественно в контактных линзах, врач сказала снимать не надо, переписала мой диагноз из моей мед карты из клиники, где я наблюдалась ранее, посмотрела глазное дно. я спрашиваю, а какого решение "КС или ЕР". Она говорит, что скорее всего КС, но это решают гинекологи. Пришла в своею консультацию, а мне моя врач говорит: "А где решение от окулиста по поводу КС? Это они решают". Вот я теперь и думаю, а кто же решает на самом деле....... Записалась на полное диагностическое обследование зрения в клинику МЕДИ. Может они напишут., что ЕР не для меня.
@lenenok is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 14:59   #6896
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Вы устанете и заснете счастливым сном. А ночь вроде везде обязательно снотворное колят.
я не могла уснуть от боли, когда наркоз отходил... так что меня усыпили.

Апельсинка, у меня было так, как вы хотите... Анастезиолог не разрывался, т.к. все уколы и все остальное делают сестрички. Обговорите все с врачом, как вы хотите... так и будет.Не переживайте и не дергайтесь раньше времени!!! Наслаждайтесь вашим состоянием,спите, отдыхайте
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 15:00   #6897
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


А про показания к КС: у меня слабое зрение, -9, астигматика, дистрофия зрительного нерва и еще очень много всего
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 15:07
ответ для @lenenok , на сообщение « У меня показания по зрению. Миопия... »
  #6898
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от @lenenok Посмотреть сообщение
У меня показания по зрению. Миопия высокой степени. Один глаз -5, второй -13. Пошла в обычну поликлинику на осмотр, когда послали от консультации. Пришла естественно в контактных линзах, врач сказала снимать не надо, переписала мой диагноз из моей мед карты из клиники, где я наблюдалась ранее, посмотрела глазное дно. я спрашиваю, а какого решение "КС или ЕР". Она говорит, что скорее всего КС, но это решают гинекологи. Пришла в своею консультацию, а мне моя врач говорит: "А где решение от окулиста по поводу КС? Это они решают". Вот я теперь и думаю, а кто же решает на самом деле....... Записалась на полное диагностическое обследование зрения в клинику МЕДИ. Может они напишут., что ЕР не для меня.
Вот так у моей сестры было. Ее обычные хирурги осмотрели и сказали, что ПКС 100%. А бумажки не дали. И в роддоме никто не поверил просто записям хирурга, что они рекомендуют ПКС. Запустили в ЕР, плохо рожала, потуг не было вообще, ребенка просто вынули. А потом после родов ей гинекологи рд заявили - "что же вы сразу не сказали, что у вас показания к ПКС 100%?"
Так что, девочки, требуйте и берите все бумажки всех обследований. Если надо - пусть 10 человек (не гинекологов) вам напишут, а не просто на словах порекомендуют ПКС.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 15:14
ответ для @lenenok , на сообщение « У меня показания по зрению. Миопия... »
  #6899
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Horushka Посмотреть сообщение
Всем привет! Может тоже КС будет. Доча в тазовом сидит. 14 октября кладут на ДО будут вопрос решать. Даже если плановое не назначат, до доктор сразу предупредил, такие роды будут, шаг в сторону и КС!
Одна надежда что доча перевернется!
УДАЧИ ВАМ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
шепотом: я бы не стала рисковать и мучаться... сразу бы попросила КС...

Цитата:
Сообщение от @lenenok Посмотреть сообщение
У меня показания по зрению. Миопия высокой степени. Один глаз -5, второй -13. Пошла в обычну поликлинику на осмотр, когда послали от консультации. Пришла естественно в контактных линзах, врач сказала снимать не надо, переписала мой диагноз из моей мед карты из клиники, где я наблюдалась ранее, посмотрела глазное дно. я спрашиваю, а какого решение "КС или ЕР". Она говорит, что скорее всего КС, но это решают гинекологи. Пришла в своею консультацию, а мне моя врач говорит: "А где решение от окулиста по поводу КС? Это они решают". Вот я теперь и думаю, а кто же решает на самом деле....... Записалась на полное диагностическое обследование зрения в клинику МЕДИ. Может они напишут., что ЕР не для меня.
Моя ситуация не хотят они брать на себя ответственность...
Я,когда проходила специалистов,попала к очень молодой,но знающей свое дело, девушке-окулисту. Она тоже не тсала меня даже смотреть, а лишь взглянула на мою выписку из Эксимера. "Вам ни в коем случае нельзя рожать самой!!! Вы ослепнете окончательно!!!" Я разрыдалась и ей пришлось написать "Рекомендовано КС или сокращение потужного периода" что значило разрез и вакуум для ребенка
Дома свыклась с мыслью о КС, пошли заключать договор, и гинеколог попросила, чтобы была однозначная запись в обменке...типа "В связи с ухудшение состояния глазного дна,рекомендуется КС"
пошла снова к окулисту, но попала уже к заведующей В кабинете было темно, я даже не видела стула, чтобы сесть...
Она сказала, что ничего подобного она писать не будет, что выписка из Эксимера годовалой давности и выписала мне направление на диагностику на 37 неделе

Пы Сы: Я пошла рожать в платный р/д, чтобы никто не цеплялся к записям... ведь написано, что рекомендовано КС... дальше врач пусть принимает решение... Все были спокойны и знали, к чему готовиться
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 15:31
ответ для mamapolina , на сообщение « Я сейчас тоже этот вопрос в голове... »
  #6900
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


Цитата:
Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
Я сейчас тоже этот вопрос в голове прокручиваю! Первое КС была спинная анастезия, сейчас сказали, что могу сама выбрать, я наверное общий наркоз возьму! Мне спокойнее будет.
у меня была травма позвоночника, перед ЭКС меня врач спрашивала про нее и хотя по последней томографии все было нормально, но эпидуралку все равно делать не стали, а дали общий, но я и рада была, просила только платный - отошла замечательно, без головкружений, глюков и т.д.
*Sunrise* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena