Гепатит С - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.03.2011, 13:29
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #971
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Выход один-брать справку, какую дадут в Боткина.И договариваться с роддомом.Лично.Тут дело даже не деньгах, а в диалоге.Сама так рожала в 10 роддоме, со справкой про специализ.РД.Просто пришла, принесла все анализы, обменку, и просилась в роддом.Сказали-про дородовое не мечтайте, не имеем права, а вот со схватками примем.Без денег.Рожала бесплатно.Просто договорилась-и всё.
ПРО ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ.внятный ответ по этому вопросу даст специалист(инфекционист или гепатолог, в том же Боткина).Просто надо идти и получить консультацию.Как можно ориентироваться на "перестраховалась", "не перестраховалась" в таком важном вопросе?
Отписывалась уже 50 раз во всех темах гепатитных Литлвана.Мне врач разрешила ГВ.При пцр+.И ооочень плохих анализах биохимических.Конечно, с соблюдением гигиены.Была повреждена ареола-не кормила этой грудью 3 дня, усиленно лечила и сцеживала, кормила другой(хорошо что их две).Кормила год.Антитела мои есссно были.Ушли.
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 13:33   #972
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
Сейчас позвонила мама сказала вычитала в газете про некое исследование американских ученых. Какое-то вещество содержащееся в грейпфруте препятствует распространению вируса ГепСа в организме....
Понятно что все это.... Ну газеты, неподтвержденная информация и т.п.... Но все равно пожалуй куплю ка я грейпов мужу, когда он приедет из командировки
Ага Тама, если мне память не изменяет, было уточнение, вещество то в плёночках содержится.Так что грейп себе, плёночки мужу
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 14:27   #973
Кукабарра
Мега-элита
 
Аватар для Кукабарра
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
ну, здесь вряд ли
поищите на гепатиту нет, или остановка гепатит

Да спасибо, там читала, мало информации
__________________
Кукабарра is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 15:48   #974
maRusi
Частый гость
 
Аватар для maRusi
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 58


Девочки здравствуйте! Я хотела спросить а слышали ли вы про такой препарат АСД-фракция 2
Пишут что препарат имеет широкий спектр действия и не имеет побочного влияния. Уж слишко хорошо отзываются. Я болею с детства у меня геп. В,Д. Напишите если что то знаете о нём, и можно ли рескнуть улучшить своё состояние,к врачам пока не ходила с этим вопросом.
maRusi is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 16:44   #975
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от maRusi Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте! Я хотела спросить а слышали ли вы про такой препарат АСД-фракция 2
Пишут что препарат имеет широкий спектр действия и не имеет побочного влияния. Уж слишко хорошо отзываются. Я болею с детства у меня геп. В,Д. Напишите если что то знаете о нём, и можно ли рескнуть улучшить своё состояние,к врачам пока не ходила с этим вопросом.
не занимайтесь ерундой
и состояние не улучшите, и время упустите
если врач Вам такое советует - обратитесь к нормальному специалисту
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 00:12
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #976
Alla1982
Гость
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 22


Привет всем! Я уже писала, сегодня получила рез-ты из Боткина...
Мой инфекционист появится только через месяц, хочу проконсультироваться!
В 1999 году тату занесли геп В и С. Мне поставили диагноз ОВГБ и ХВГС.
1. По геп В. На протяжении уже 12 лет, при сдаче анализов HbsAg результаты всегда были отрицательными, последний раз сдавала анализы осенью. Осенью я сдавала на 3 вида антител: HbsAg, австралийский антиген и какие-то cor. У меня все было отрицательно, кроме cor, инфекционист мне тогда сказала, что это значит, что гепатит В стал хроническим. Я сказала, как-же так, если у меня на протяжении уже 12 лет, антитела к нему не обнаруживаются... Тогда мне предложили сдать платный анализ на кол-во этих антител и судя по кол-ву инфекционист мне сказала, что по видимому это говорит о том, что гепатит В у меня прошел, наличие этих антите говорит о том, что с вирусом был контакт. У меня вопрос, действительно ли это так?
2. С гепатитом С вообще интересная ситуация.
ПЦР не сдавала ни разу до 2011 года.
09.1999 антитела ХВГС +
10.1999 антитела ХВГС +
02.2000 антитела ХВГС -
01.2003 антитела ХВГС -/+
11.2003 антитела ХВГС +
10.2010 антитела ХВГС + (сдавала анализы с связи с беременностью)
После того, как инфекционист увидела, что антиела к ГЕП С +, она мне сказала придти после 30 недель беременности, сдать анализы на ПЦР, чтобы можно было определить, можно ли мне кормить ребенка грудью. Я сдала анализы в поликлинике в конце февраля, ПЦР отрицательно. Инфекционист оч. удивилась, как такое может быть, если у меня хр. геп. С и на протяжении стольких лет антитела +. Она мне предложила сдать анализы в больнице Боткина на антитела и сказала, что если они у меня отрицательные , то гепатит у меня прошел и меня снимут с учета. Я сдала анализы на антитела и ещё раз на .пцр на всякий случай. Результаты такие..
Анти HCV суммар. - отриц
cor -
NS3 -
NS4 -
NS5 -
ПЦР кач. отрицательно
Может ли быть такое, что Геп С излечился САМ?
Значит ли это, что я абсолютно здорова и не заразна? Может ли ГЕП В и С вернуться? Нужно ли мне наблюдаться у врача? :]54
Спасибо! :]80
Alla1982 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 00:23
ответ для Alla1982 , на сообщение « Привет всем! Я уже писала, сегодня... »
  #977
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Alla1982 Посмотреть сообщение
Привет всем! Я уже писала, сегодня получила рез-ты из Боткина...
сходите со всеми анализами к Паину в 122 -ю
или к Эсауленко в НИИ Гриппа
тогда будете точно знать, что и как
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 08:56   #978
liddit
Наш человек
 
Аватар для liddit
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академия
Сообщений: 6 028


Извините, что влезаю. А Паин теперь в 122 мсч работает ? А на каком отделении его там искать, не подскажете ?
__________________
"Россия находится на втором месте по уровню коррупции... мы дали взятку, чтоб не быть на первом" (с)
liddit is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 10:18
ответ для liddit , на сообщение « Извините, что влезаю. А Паин теперь в... »
  #979
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
Извините, что влезаю. А Паин теперь в 122 мсч работает ? А на каком отделении его там искать, не подскажете ?
на сайте посмотрите
вроде отделением гепатитов (как-то так) заведует
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 10:20   #980
liddit
Наш человек
 
Аватар для liddit
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академия
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
на сайте посмотрите
вроде отделением гепатитов (как-то так) заведует
Спасибо !
__________________
"Россия находится на втором месте по уровню коррупции... мы дали взятку, чтоб не быть на первом" (с)
liddit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena