Мы все верили и ждали...Наконец хочушки стали мамами!!! - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.03.2012, 22:22   #1261
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Девочки, спасибо всем за поздравления...У Феди все хорошо, растет.


Я здесь...Всех читаю...За всех рада и молюсь..
Настроение депрессивное, поэтому не хочу это здесь демонстрировать...Пост ..одним словом..
В Печерах - благодать....Не хотелось оттуда уезжать...Это святое место..Там действительно живет Богородица и окормляет сам Господь...Не передать словами...Были в 5 храмах, в Пскове и в 2 монастырях...Ночевали в Крыпецком монастрыре под Псковом. Из-за этой поездки видимо и в себя прийти не могу...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:14
ответ для Онега , на сообщение « Девочки, спасибо всем за... »
  #1262
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за поздравления...У Феди все хорошо, растет.


Я здесь...Всех читаю...За всех рада и молюсь..
Настроение депрессивное, поэтому не хочу это здесь демонстрировать...Пост ..одним словом..
В Печерах - благодать....Не хотелось оттуда уезжать...Это святое место..Там действительно живет Богородица и окормляет сам Господь...Не передать словами...Были в 5 храмах, в Пскове и в 2 монастырях...Ночевали в Крыпецком монастрыре под Псковом. Из-за этой поездки видимо и в себя прийти не могу...
Олечка, молодец что отписалась
я тебя понимаю, у нас поездка была однодневная в Печеры, и то прониклись, приехали под таким впечатлением оба (с мужем ездили)
ничего, все наладится, если даже печаль на душе - это тоже надо пережить. У меня бывает состояние я называю "душа плачет" - как будто кто-то плачет во мне, но это состояние светлое - светлая печаль как будто. Иногда такое требует нам - мне кажется мы через такие переживания как будто очищаемся от суетности
сил тебе, моя хорошая
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:28
ответ для Selena78 , на сообщение « девочки, а кто-нибудь... »
  #1263
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь списывался-созванивался с Олей-Онегой? куда она пропала?

я сделала УЗИ почек - все ОК, патологии никакой нет, видимо белок был временным явлением, в анализах от 6 марта уже все было ОК. А еще представляете у меня было небольшое кровотечение, но все, Слава Богу, обошлось - сразу побежала к врачу, посмотрели на УЗИ - видимо просто сосуд лопнул какой-то на шейке, с маткой все ОК. Но страху натерпелась, конечно.
Я 8 марта впервые побывала на Литургии Преждеосвященных Даров, как то расчувствовалась так, половину службы проревела. Но очень довольна.

До кучи еще про Ваню напишу - он же у нас никак не заговорит, мам, тамтам (трамвай), щиси (часы) - и на этом все. И вот вчера, в ответ на мою речь о том, что надо кушать не из моей тарелки (как Ваня любит), а вот - кушать картошечку с мясом из своей собственной, сын заявляет - ГОЛЯЧА
А я все смеялась над анекдотом про ребенка, который до скольки-то лет молчал, а потом заявил - мам, суп пересолен. Ему все - а что же ты раньше молчал то?!!! А он - а раньше все нормально было
После "горячей" правда Ваня ничего нового не сказал, но надежда появилась, что молчит просто потому что "все нормально"
ой, Ленчик, держись!!!
представляю, сколько ты натерпелась, напереживалась в связи со всеми этими делами.....
дай Бог, чтобы все у тебя наладилось, и организм свыкся с этой мыслью, месяцев эдак на 9, вернее, уже меньше...)))
про Ванюшу - смешно)))) заговорит, еще не вечер.... вот 2 года стукнет и будет не остановить просто....))))
у меня, как попка все за всеми повторяет, я с ним иногда даже ругаюсь по этому поводу, особенно когда повторяет не очень хорошее что-то....
__________________

Последний раз редактировалось kamalek; 26.03.2012 в 11:26.
kamalek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena