Модные малявки-2 - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 00:57
ответ для knopochka@mari , на сообщение « Дианчик подожди у нас щенки будут... »
  #1061
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от knopochka@mari Посмотреть сообщение
Дианчик подожди у нас щенки будут принесёш мужа обрадуеш)) всего то годик подождать как раз мужа подготовить)) и к нам приезжай потискать))

Она у меня на кухню запала сноби большую теперь ищю закупочку ну очень её понравилась))
Мне уже братик предложил купить щенка всего за 10 тыс( у него знакомый заводчик для меня бы скидку большую сделал, т.к. знаю что эти щенки стоят прилично), но муж говорит, что пока у нас кошка - ни кого не будет
Спасибо зайка за предложение
Мы обязательно к вам выберемся и вас пригласим к себе в гости
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 15:54
ответ для badonna , на сообщение « Модные малявки-2 »
  #1062
Натали_
Наш человек
 
Аватар для Натали_
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 8 324


А я кота себе хочу, большого, породы Мейн Кун, но муж против Говорит, что он очень большой. Но я не сдаюсь, говорю не хочешь кота, давай мопсика заведем, а он опять против...собаку вообще не хочет заводить. Софья просит кролика маленького, вроде и муж согласен, осталось переехать и может кролика заведем
А вообще, хорошо, когда дома какая-то живность живет
Натали_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 16:01   #1063
knopochka@mari
Активный участник
 
Аватар для knopochka@mari
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Питер!!!!!!!!!!
Сообщений: 439


Натали полностью согласна)))) у меня в детстве всегда были животные и собаки и кошки и кролики и попугаи и рыбки)) ну у нас просто Дом был))) Но у нас кошка еще есть перс у бабушки сейчас живёт))) Но Вета её очень любит))

А кролик оч хорошая идея)) мне нравяться очень они))
__________________



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!
knopochka@mari is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 16:32   #1064
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
А я кота себе хочу, большого, породы Мейн Кун, но муж против Говорит, что он очень большой. Но я не сдаюсь, говорю не хочешь кота, давай мопсика заведем, а он опять против...собаку вообще не хочет заводить. Софья просит кролика маленького, вроде и муж согласен, осталось переехать и может кролика заведем
А вообще, хорошо, когда дома какая-то живность живет
Кролика , еще когда Сони не было я стояла в зоомагазине и любовалась вислоухим кроликом, мужу говорила. ну давай купим. Вдруг ко мне подходит женщина и говорит " хотите, я вам просто так его отдам, он перегрыз дома все провода и по всей квартире после него маленькие горошины, к туалету не приучить никак"... после ее слов кролика не хочу


мейн Куны тоже очень нравятся ! Шикарные киски
У меня голубая персидская любимица, но она реально как подушка, куда положишь, там и лежит... ленивая
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 20:26
ответ для badonna , на сообщение « Модные малявки-2 »
  #1065
Сильва
Активный участник
 
Аватар для Сильва
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 495


Мейн куны классные, но шерсти от них ... у меня два. Вся одежда в шерстюге
Сильва is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 22:01   #1066
Натали_
Наш человек
 
Аватар для Натали_
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 8 324


Девочки, ещё один небольшой, но важный ОФФ по теме топика :
Будьте сейчас внимательны в парках и в лесу, когда гуляете с детьми, мою Соню на даче укусил клещ...что я испытала за выходные не описать словами...если коротко: Она была на даче, утром пожаловалась, что болит шея, бабушки посмотрели, а на ней клещ впился они бегом в травму, там вытащили этого клеща, отвезли его на экспертизу, но в выходные лаборатория не работает, а если клещ энцифалитный то надо срочно делать укол в течении 72 часов. Мы не дожидаясь результатов вкололи имуноглубулин. В тот день она была такая вялая сама на себя не похожа, то ли что-то болело, то ли испугалась сильно. В интернете прочила про энцифалит и про беррелиоз (это то чем зражают клещи), вообще чуть не посидела. Сегодня получили результаты анализов, все ОК, никакой бяки у клеща нет, соответственно он ничего не передал.
Но я так испугалась, у нас ещё море не загорами, ДР скоро.
Одним словом, всегда осматривайте ребенка после леса и парка, т.к. в мае/июне у клещей самый сезон.
Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Кролика , еще когда Сони не было я стояла в зоомагазине и любовалась вислоухим кроликом, мужу говорила. ну давай купим. Вдруг ко мне подходит женщина и говорит " хотите, я вам просто так его отдам, он перегрыз дома все провода и по всей квартире после него маленькие горошины, к туалету не приучить никак"... после ее слов кролика не хочу


мейн Куны тоже очень нравятся ! Шикарные киски
У меня голубая персидская любимица, но она реально как подушка, куда положишь, там и лежит... ленивая
а планировала кролика держать в клетке, а гулять по квартире только под присмотром

Цитата:
Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
Мейн куны классные, но шерсти от них ... у меня два. Вся одежда в шерстюге
покажи?
Натали_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 22:05   #1067
viksa
Мега-элита
 
Аватар для viksa
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Девочки, ещё один небольшой, но важный ОФФ по теме топика :
)
Ужас какой....... хорошо что все хорошо!!!!
__________________
Нет подписи
viksa is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 22:11   #1068
липун
Элита
 
Аватар для липун
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: просветттт ул.Шостаковича
Сообщений: 2 246


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Девочки, ещё один небольшой, но важный ОФФ по теме топика :
Будьте сейчас внимательны в парках и в лесу, когда гуляете с детьми, мою Соню на даче укусил клещ...что я испытала за выходные не описать словами...если коротко: Она была на даче, утром пожаловалась, что болит шея, бабушки посмотрели, а на ней клещ впился они бегом в травму, там вытащили этого клеща, отвезли его на экспертизу, но в выходные лаборатория не работает, а если клещ энцифалитный то надо срочно делать укол в течении 72 часов. Мы не дожидаясь результатов вкололи имуноглубулин. В тот день она была такая вялая сама на себя не похожа, то ли что-то болело, то ли испугалась сильно. В интернете прочила про энцифалит и про беррелиоз (это то чем зражают клещи), вообще чуть не посидела. Сегодня получили результаты анализов, все ОК, никакой бяки у клеща нет, соответственно он ничего не передал.
Но я так испугалась, у нас ещё море не загорами, ДР скоро.
Одним словом, всегда осматривайте ребенка после леса и парка, т.к. в мае/июне у клещей самый сезон.
Ух,дорогая моя,сколько натерпелась!Слава богу всё обошлось!!!!!
__________________
липун is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 22:11
ответ для badonna , на сообщение « Модные малявки-2 »
  #1069
Натали_
Наш человек
 
Аватар для Натали_
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 8 324


покажемся, костюмчик Мазекеа, шапочка НМ, кросовки из финского Стокмана, фирму не помню, но очень мне понравились, очень легкие.
фото так себе ,т.к. с тел.

Последний раз редактировалось Натали_; 27.07.2011 в 01:23.
Натали_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 23:01   #1070
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
покажемся, костюмчик Мазекеа, шапочка НМ, кросовки из финского Стокмана, фирму не помню, но очень мне понравились, очень легкие.
фото так себе ,т.к. с тел.
Про клеща - ужас !!!!!!! Представляю что ты пережила !!!!!!!!
Слава Богу, что все хорошо !!!!!!!!!!!!!

дочурка как всегда очаровашечка
Кроссики у нас такие же были, они как тапочки, удобные, но ортопедически не правильные имхо
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena