Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2008, 03:13
ответ для lexana , на сообщение « Я за встречу. Хотелось бы дату заранее... »
  #11
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Ээээээх, лошадные вы мои...... а я последний раз сидела за рулем ...... в августе месяце А на дворе январь ...... хнык........
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2008, 14:30
ответ для Лунная , на сообщение « Ээээээх, лошадные вы мои...... а я... »
  #12
Niakris
Элита
 
Аватар для Niakris
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 625


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Ээээээх, лошадные вы мои...... а я последний раз сидела за рулем ...... в августе месяце А на дворе январь ...... хнык........
Ой, Катюш, не расстраивайся, все еще будет!
А Аллочка сказала что для безлошадных будут машинки, так что можно наконец-то и за руль сесть!
А у меня тоже супруг за руль не пускает, недели по две... Так такая радость когда он куда то уезжает и машинку мне оставляет. Правда она еще и ломаться без него умудряется на моих руках...
Какой тут опыт, когда срок прошел. Каждый раз с трясущимися руками...
__________________
Niakris is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2008, 14:33
ответ для Niakris , на сообщение « Ой, Катюш, не расстраивайся, все еще... »
  #13
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
А Аллочка сказала что для безлошадных будут машинки, так что можно наконец-то и за руль сесть!
А смысл то??? Посидеть просто за рулем, на педали посмотреть
Навыки вот так за пять минут не вспомнишь. Это же надо поездить часок как минимум, а то и цельный денёк то лучше.

Но я пока не отказываюсь. Это я просто плачусь
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2008, 14:44   #14
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Алла, кстати, интересовалась - не купила ли ты ещё машинку
Всё помнит!
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2008, 15:00
ответ для Niakris , на сообщение « Ой, Катюш, не расстраивайся, все еще... »
  #15
FedoroN
Ветеран
 
Аватар для FedoroN
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
А у меня тоже супруг за руль не пускает, недели по две... Так такая радость когда он куда то уезжает и машинку мне оставляет. Правда она еще и ломаться без него умудряется на моих руках...
Какой тут опыт, когда срок прошел. Каждый раз с трясущимися руками...
Аналогичный случай у меня Езжу только по выходным, так как в будние дни машинка занята второй половиной!
Поэтому каждый выходной- просто праздник какой то! С одним минусом- каждый раз опять привыкаю Вот и записалась к Алле для поддержки навыков раз в неделю, да не всегда получается у нее со временем)))
Я вот на праздниках накаталась опять по Эстонии - но там ваще один комфорт езды, не на чем внимание концентрировать: все все соблюдают, ездят спокойно - красота одним словом А уже здесь в Питере опять с мокрой спиной
__________________
Наташа, Андрей, Дашуня ( 07.09.97) и маленькая Анюта 24.12.2008.
FedoroN is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2008, 15:10   #16
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


+1 Записывайте в трясущиеся руки. Езжу не каждый день, а перерыв в три дня уже многократно умножает страхи и ослабляет навыки. Последний раз ехала - поймала себя на том, что забываю в зеркала смотреть...... рефлексы еще не стойкие...
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2008, 16:00   #17
Niakris
Элита
 
Аватар для Niakris
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 625


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
А смысл то??? Посидеть просто за рулем, на педали посмотреть
Навыки вот так за пять минут не вспомнишь. Это же надо поездить часок как минимум, а то и цельный денёк то лучше.

Но я пока не отказываюсь. Это я просто плачусь
Так я так понимаю речь идет не о пяти минутах... а полноценном дне!
Будет время навык вспомнить!
Главное права не забудь захватить

ОФФ
а у меня сегодня в машине зараза сигналка глючит... орет все время... Муж ковыряетя. Фигу мне опять, а не поездка на выходных...
__________________
Niakris is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2008, 23:12   #18
ОляЯ
Ветеран
 
Аватар для ОляЯ
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
А смысл то??? Посидеть просто за рулем, на педали посмотреть
Навыки вот так за пять минут не вспомнишь. Это же надо поездить часок как минимум, а то и цельный денёк то лучше.

Но я пока не отказываюсь. Это я просто плачусь
Ну слава Богу, Кать, ты появилась.... А я даже не рискую влезать, все такие деловые, на машинах, все о машинах, о езде , передаче опыта... Я безлошадная как и ты и у меня просто желание на всех посмотреть, повидаться с Аллочкой, девочками некоторыми, которых полюбила нежно, но думаю, если не появится кто-нибудь без машины, то и соваться не буду... Тады пойдем под ручку, тоже ужасно деловые и сурьезные... :-)) А пойдем, душа моя, обязательно!!! Че пропускать-то?

Наташка! FedoroN которая, только сегодня наконец-то удалось диск твой посмотреть!!! Наш праздник... Молодец ты, спасибо тебе!
__________________
Терпение и труд все перетрут!!!

ОляЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2008, 23:50
ответ для Niakris , на сообщение « Так я так понимаю речь идет не о пяти... »
  #19
S_O_V_A
Наш человек
 
Аватар для S_O_V_A
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 5 912


Здравствуйте,
У меня права 10 лет пылятся. Перечитала предыдущий топ. Хочу к Алле!
Подскажите пожалуйста координаты и район.
S_O_V_A is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2008, 23:51
ответ для ОляЯ , на сообщение « Ну слава Богу, Кать, ты появилась.... А... »
  #20
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от ОляЯ Посмотреть сообщение
Ну слава Богу, Кать, ты появилась.... А я даже не рискую влезать, все такие деловые, на машинах, все о машинах, о езде , передаче опыта... Я безлошадная как и ты и у меня просто желание на всех посмотреть, повидаться с Аллочкой, девочками некоторыми, которых полюбила нежно, но думаю, если не появится кто-нибудь без машины, то и соваться не буду... Тады пойдем под ручку, тоже ужасно деловые и сурьезные... :-)) А пойдем, душа моя, обязательно!!! Че пропускать-то?
О, а я-то сижу и спрашиваю себя, как тема появилась - где ж ОляЯ, Катя... Девочки, да вы чё?Даже и не думайте таких мыслей! Алла собирает, на секундочку, не машины, а учеников своих!
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena