новый сериал из Турции "Великолепный век" - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 23:16
ответ для Нюта-Анюта , на сообщение « приветик! 49 посмотрела:) »
  #1001
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
да какая там выгода... замял бы это дело по-тихому и все
читай выше
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:18   #1002
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
Ибрагима все пытается извести... хотя если бы он обо всех ее выкрутасах рассказал Сулейману, неизвестно, где бы она была...
Ань, как Ибо может султану рассказать про Хю, когда у них соревнование: Хю портит жизнь Ибо, Ибо портит жизнь ей и расскажи он все Сулейману - сам останется в дураках, так как реально понимает, что с Хю султан ничего не сделает (так как он ее любит и она мать его 5 детей), а вот Ибо в этом случае не поздоровится....

Кстати, Ибо уже пытался нажаловался на Хю - когда Изя пропала и что султан ему ответил, он спросил у Ибо и кого я должен наказать по-твоему:"Тебя или Валиде?"
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:18   #1003
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
а он ее из ссылки вернул и дело с Лео замял, хотя пошел, по сути, против Валиде, когда не подтвердил ее слова
Точно мы разные сериалы смотрим

В ссылку Хюррем отправили просто так без доказательств. Ну вот Вы, например, считаете, что воооон тот мужик на улице - педофил, его бац и кастрировали тут же.
А когда появились доказательства, то Ибрагим какое-то время молчал, хотя, как законопослушный слуга, должен был сразу сказать Сулейману. А из ссылки он ее, только поторговавшись предварительно, привез, ибо знал, что правда всплывет

А в чем вина Хюррем была с Лео я до сих пор не пойму Она ему чего-то пообещала, изменила с ним, поцеловала? Наоборот, сказала, что прости, люблю другого, уезжай, тебе ничего не светит.
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:19   #1004
Нюта-Анюта
Наш человек
 
Аватар для Нюта-Анюта
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: пр. Косыгина... У Кольца...
Сообщений: 7 622


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Ань, как Ибо может султану рассказать про Хю, когда у них соревнование: Хю портит жизнь Ибо, Ибо портит жизнь ей и расскажи он все Сулейману - сам останется в дураках, так как реально понимает, что с Хю султан ничего не сделает (так как он ее любит и она мать его 5 детей), а вот Ибо в этом случае не поздоровится....

Кстати, Ибо уже пытался нажаловался на Хю - когда Изя пропала и что султан ему ответил, он спросил у Ибо и кого я должен наказать по-твоему:"Тебя или Валиде?"
Это и обидно, что Сулейман как слепой. Влюбился в эту страшилку
__________________


Аня+Вася=Глебасик-тарантасик
Нюта-Анюта is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:21   #1005
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
Ибрагим такой нехороший человек, что Хюррем еще больно ласкова с ним...
он изначально против нее был, делал гадости, если с Хюррем что-то случалось, то Ибрагим пытался замолчать, типо ерунда, не стоит внимания у нее была возможность его убить- она не сделала, а Ибрагим ее пытался "утопить" и ни раз

мне он совсем как персонаж не нравится, а еще жуткий привкус с вечно открытым ртом, будто давно пора на удаление аденоидов...как его могли любить и Хаттидже, и Нигяр
Меня тоже Ибрагим бесит, особенно когда он узнал, что Хю Айше не убивала и велел всем молчать, хотя видел как султан мучается....тоже мне хорош друг.
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:22   #1006
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
Это и обидно, что Сулейман как слепой. Влюбился в эту страшилку
что страшилка согласна,могли и поизящней дамочку найти.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:28
ответ для катена , на сообщение « что страшилка согласна,могли и... »
  #1007
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
Это и обидно, что Сулейман как слепой. Влюбился в эту страшилку
Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
что страшилка согласна,могли и поизящней дамочку найти.

А я к ней уже привыкла, хотя по-началу тоже думала, что могли бы и покрасивее актрису найти, а теперь уже смотрю на Хю и мне кажется, что она красавица... Она мне вообще нравится своей инфантильностью, смелостью, умением сильно и по-настоящему любить...Хю, конечно, далеко не ангел, но ведь и Сулейман тоже не подарок....я вообще считаю, что Хю идеально Лео бы подошел и они бы друг друга уравновешивали))))
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:35
ответ для JannaS , на сообщение « Точно мы разные сериалы смотрим:) В... »
  #1008
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение

А в чем вина Хюррем была с Лео я до сих пор не пойму Она ему чего-то пообещала, изменила с ним, поцеловала? Наоборот, сказала, что прости, люблю другого, уезжай, тебе ничего не светит.
Я думаю тут дело в том, что Хю сразу султану про Лео не сказала, сделала вид что они не знакомы и общалась с Лео за спиной у Сулеймана - вот в чем была ее вина, Сулейман, если бы узнал это от Ибо не простил бы Хюрремку, он же восточный мужчина, да еще и султан....
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:52   #1009
Нюта-Анюта
Наш человек
 
Аватар для Нюта-Анюта
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: пр. Косыгина... У Кольца...
Сообщений: 7 622


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
А я к ней уже привыкла, хотя по-началу тоже думала, что могли бы и покрасивее актрису найти, а теперь уже смотрю на Хю и мне кажется, что она красавица... Она мне вообще нравится своей инфантильностью, смелостью, умением сильно и по-настоящему любить...Хю, конечно, далеко не ангел, но ведь и Сулейман тоже не подарок....я вообще считаю, что Хю идеально Лео бы подошел и они бы друг друга уравновешивали))))
Она такой хочет казаться для Сулеймана, а на самом деле ею движет исключительно рассчет
__________________


Аня+Вася=Глебасик-тарантасик
Нюта-Анюта is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:21   #1010
wispor
Частый гость
 
Аватар для wispor
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: ул Композиторов
Сообщений: 97


А у меня двоякое отношение к Хю.
Когда напасти все на нее, когда противная Гюльшах козни строит.....тогда я на стороне Хю, мне ее жаль, я ее понимаю, что она хочет быть единственной и любимой, она не виновата, что это ее видение жизни, она против воли в гарем попала, и полюбила Сулеймана, а он то турок !!!!!
Но когда она свою самовлюбленность показывает, головой так кивает, глаза свои таращит, да она грубовата, в поведении , манерах, высказываниях....мне ее совсем не жаль.
Маху тоже понять можно, она то же любит и то же борется за свою любовь и все эти выходки - от безисходности.
__________________
Продолжаю начинать...
wispor is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena