Святенко или Поправко (Юниорт) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 16:54   #1
LenkaBelka
Гость
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 10
Святенко или Поправко (Юниорт)



Кто наблюдается в Юниорте у Святенко Ирины Владимировны или Поправко Елены Васильевны, расскажите о них немного, пожалуйста. Надо определиться, к кому идти. Нужна консультация педиатра с гастроэнтерологическим уклоном, в идеале хочется, чтоб врач был с гуманным подходом к детям, внимательный, но не перестраховщик...
Спасибо заранее!
LenkaBelka is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 18:07
ответ для LenkaBelka , на сообщение « Святенко или Поправко (Юниорт) »
  #2
ya_iz_spb
Гость
 
Аватар для ya_iz_spb
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 16


Подниму, тоже интересно. Записались на прием к Святенко.
ya_iz_spb is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:36
ответ для LenkaBelka , на сообщение « Святенко или Поправко (Юниорт) »
  #3
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


А Поправко по моему в декрете .
Я еще вызывала на дом через педиатрический центр 2 роддома . Понравилась .Всё по делу и на мой взгляд объективно.
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:52
ответ для laksheri , на сообщение « А Поправко по моему в декрете . Я еще... »
  #4
Хома
Старожил
 
Аватар для Хома
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 203


Мы у Святенко лечимся уже несколько лет. Сначала она дочку лечила, теперь обоих деток, на мелкого взяли там мед.программу и она наш доктор. Мне очень она нравится, за 3 года я не могу ни словечка недовольства высказать. Еще мне у них Соловьева Т.М нравится, но Святенко И.В. нам уже как родная)))) Я ее всем знакомым рекомендовала, все довольны.
__________________
Хома is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:58
ответ для LenkaBelka , на сообщение « Святенко или Поправко (Юниорт) »
  #5
Маринуся
Ветеран
 
Аватар для Маринуся
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 831


Мы ходили пару раз к Святенко, врач понравился. Врач с гуманным подходом к детям, внимательный, но ПЕРЕСТРАХОВЩИК. Мне кажется все врачи в частных клиниках не хотят брать ответственность на себя и назначают огромное количество анализов и обследований. Хотя говорила все по существу+ консультировалась по телефону с др. врачами и давала дельные советы.
У меня сложилось впечатление, что почти все врачи в Юниорте (еще были несколько раз у Лора) выписывают самые дорогие лекарства.... хотя многие можно было заменить отечественными аналогами. Могу ошибаться.....я не врач.
__________________
Маринуся is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 11:15
ответ для LenkaBelka , на сообщение « Святенко или Поправко (Юниорт) »
  #6
Silfia
Участник
 
Аватар для Silfia
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 181


Наблюдались у Святенко. Очень внимательная, лечение назначает мягкое. Как педиатр нравится, как гастроэнтеролог нам не помогла. Впрочем, нам пока никто не помог. По поводу лекарств, пожалуй, соглашусь с предыдушим мнением.
Silfia is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 01:31
ответ для Silfia , на сообщение « Наблюдались у Святенко. Очень... »
  #7
alevtin-k
Участник
 
Аватар для alevtin-k
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 269


Тоже наблюдаемся у Святенко, очень внимательный врач, ребенок ее очень любит)) Для нас это не просто слова, до того как познакомились с этим врачем, сын ПАНИЧЕСКИ боялся врачей, при виде белого халата покрывался холодным потом и кричал страшным криком))
а Ирина Владимировна смогла с ним подружиться, теперь когда приходим в Юниорт сын бежит радостно вперед нее в кабинет
согласна, что доктор-перестраховщица, назначает всегда анализы, консультации других специалистов, но благодаря этому недавно у ребенка она выявила микоплазменный бронхит, до этого лечили больше месяца у другого врача безрезультатно, ребенок задыхался от кашля.
В общем, у нас отзыв положительный, собираемся наблюдаться и дальше у нее.
__________________
alevtin-k is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 03:02
ответ для LenkaBelka , на сообщение « Святенко или Поправко (Юниорт) »
  #8
ya_iz_spb
Гость
 
Аватар для ya_iz_spb
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 16


[LEFT][/LEFT]
Спасибо за отзывы))). Надеюсь и нам доктор Святенко поможет.4 месяца ребенку,какает раз в три дня+высыпания под коленями,на шее,на лице шелушащиеся пятна.С рождения едим Энфамил,стул редкий был практически сразу, а высыпания появились с 3 месяцев.
ya_iz_spb is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 03:07
ответ для LenkaBelka , на сообщение « Святенко или Поправко (Юниорт) »
  #9
irina_mitrofanova
Частый гость
 
Аватар для irina_mitrofanova
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 78


Наблюдались у нее до 9 месяцев.Уж очень любит много лекарств выписать.И может это только нам так показалось,мы с мужем всегда вместе на прием дочь возили,но уж очень она любит из себя святило медициныстроить (может фамилия обязывает. Какое-то отношение всегда к нам было свысока.Как школьники перед ней отчитывались.Пропустила у ребенка бронхит-больше к ней не ходили
irina_mitrofanova is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 11:11
ответ для ya_iz_spb , на сообщение « [/LEF[LEFT]T]Спасибо за... »
  #10
alevtin-k
Участник
 
Аватар для alevtin-k
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от ya_iz_spb Посмотреть сообщение
[LEFT][/LEFT]
Спасибо за отзывы))). Надеюсь и нам доктор Святенко поможет.4 месяца ребенку,какает раз в три дня+высыпания под коленями,на шее,на лице шелушащиеся пятна.С рождения едим Энфамил,стул редкий был практически сразу, а высыпания появились с 3 месяцев.
В юниорте есть еще врач педиатр-пульманолог-аллерголог Осипян (женщина), может вам к ней попробовать (раз высыпания), или вы к Святенко хотите как к гастроэнтерологу? Осипян очень грамотный педиатр тоже, нас Святенко сама, собственно, к нему и отправляла.
__________________
alevtin-k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena