ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 17:16   #561
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Поль, ну у меня иногда бывает, что к чаю даже ничего нет Тогда очень выручают гости, которые приходят с тортиком Но обычно стараюсь чего испечь (бывает, что какашка получается), сделать пару закусок или купить кексик какой-нить. Или если я приглашаю людей, допустим, на манты или плов, то и не наготавливаю кучу салатов (если мантов много), а едим именно манты или плов. Ну, редко когда еще салатиков-малатиков купим. Если предполагается много народу и выпивка.
Я не знаю, правильно это или нет, но не могу наготавливать прям кучу-кучу.
У тебя вообще другое получилось. Вы же договаривались! Я бы увидела столько мало еды и еще бы заказала Я наглая, но голод побеждает скромность обычно. Если я иду в гости голодная, то покупаю чего-нить к чаю. Если едем не просто в гости, а на что-то, то стол или закуски предполагаются...
Yana-Ko is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:18
ответ для Fergi , на сообщение « Ну как то так (возраст не помню где... »
  #562
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Fergi Посмотреть сообщение
Ну как то так (возраст не помню где какой, взяла первые попавшиеся фотки)

Какая хохотушка!!!!


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
многие тоже считают моего мужа подкаблучником, пусть думают,что хотят. между нами девочками могу сказать,что все-таки главный у нас-муж и я в 99% случаях иду у него на поводу,даже если не согласна с его мнением. а со стороны часто кажется все наоборот. потому что я болтушка,а он молчаливый. но это ни о чем не говорит.
Во! это про нас. мне даже неловко бывает, когда мы идем к ЕГО друзьям, то я там сижу болтаю, а он молчит. и я ж и про него говорю, что он делает то и то, или чего-то не делает. и потом думаю, может не стоило говорить? но если я не буду говорить и поддерживать беседу, мне кажется молчанка какая-то будет и неловкие паузы, а я их так не люблю.
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:22
ответ для mushca , на сообщение « Какая хохотушка!!!! Во! это... »
  #563
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Поль, ну у меня иногда бывает, что к чаю даже ничего нет Тогда очень выручают гости, которые приходят с тортиком Но обычно стараюсь чего испечь (бывает, что какашка получается), сделать пару закусок или купить кексик какой-нить. Или если я приглашаю людей, допустим, на манты или плов, то и не наготавливаю кучу салатов (если мантов много), а едим именно манты или плов. Ну, редко когда еще салатиков-малатиков купим. Если предполагается много народу и выпивка.
Я не знаю, правильно это или нет, но не могу наготавливать прям кучу-кучу.
У тебя вообще другое получилось. Вы же договаривались! Я бы увидела столько мало еды и еще бы заказала Я наглая, но голод побеждает скромность обычно. Если я иду в гости голодная, то покупаю чего-нить к чаю. Если едем не просто в гости, а на что-то, то стол или закуски предполагаются...
короч,либо мы какие-то гости не очень любимые, не понятно. если я спонтанно в гости прихожу,то какой может быть спрос с хозяев,а тут договаривались. короч,осадочек остался,что мы какие-то не очень "жданные" гости. сами-то они явно сытые были, заранее наверное супчику навернули

ладно,фиг с ними) у меня дома они всегда ели-пили до упаду,пока Влада не родилась. и позвонить могли в 2 часа ночи,разбудить и сказать "мы приедем пить шампанское"...и никогда я не отказывала. потому что люблю их
короч, у меня весеннее обострение,видать,раз я так воспринимаю такую глупость

Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Какая хохотушка!!!!




Во! это про нас. мне даже неловко бывает, когда мы идем к ЕГО друзьям, то я там сижу болтаю, а он молчит. и я ж и про него говорю, что он делает то и то, или чего-то не делает. и потом думаю, может не стоило говорить? но если я не буду говорить и поддерживать беседу, мне кажется молчанка какая-то будет и неловкие паузы, а я их так не люблю.
вот и я один в один
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:24
ответ для mushca , на сообщение « ну, учитывая, что с одним братом он... »
  #564
Miminka
Элита
 
Аватар для Miminka
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Приморский р-он, Комендань
Сообщений: 2 352


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Уезжаем в больницу, подержите кулачки....
Костику на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
у меня еще странное чувство осталось..
вы когда в гости ходите,вас кормят?

простите за многобукав))))
Владуська просто красавица, глазки просто загляденье! а во вторую фотку я давно влюблена!!!
А по поводу гостей, ситуации наверное бывают разные, но если уж я зову в гости, то голодными от меня гости точно не уйдут, если даже не надолго кто то заглядывает чай с вкусняшкой как минимум предложить это обязательное действо!!!
Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
спасибо
она садится на горшок,писает и гладит себя по голове со словами "Пися, хорошая",что означает,что она пописала и поэтому она хорошая


Дашка шкодливая ))) даже на первой фотке улыбка будующей шкоды
__________________

Я - Марина
Все что ни делается - делается к лучшему
Miminka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:28
ответ для Miminka , на сообщение « Костику на поправку... »
  #565
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Miminka Посмотреть сообщение
Костику на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Владуська просто красавица, глазки просто загляденье! а во вторую фотку я давно влюблена!!!
А по поводу гостей, ситуации наверное бывают разные, но если уж я зову в гости, то голодными от меня гости точно не уйдут, если даже не надолго кто то заглядывает чай с вкусняшкой как минимум предложить это обязательное действо!!!




Дашка шкодливая ))) даже на первой фотке улыбка будующей шкоды
Слава богу, у меня спонтанных гостей не бывает, у меня никогда ничего к чаю нет. У меня только сестра старшая спонтанная, но это вообще отдельная песня. она все время голодная. Поэтому она всегда у меня подъест все, что есть а к чаю в последний раз сама кексики приносила =))))
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:28   #566
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Дашка - очаровашка!!!!!
Yana-Ko is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:30
ответ для Miminka , на сообщение « Костику на поправку... »
  #567
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
ну, учитывая, что с одним братом он общается мало, со вторым еще меньше, подстрекательства здесь нет и не будет.
ну и отлично, так что что у них там - полностью их проблемы
Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Какая хохотушка!!!!




Во! это про нас. мне даже неловко бывает, когда мы идем к ЕГО друзьям, то я там сижу болтаю, а он молчит. и я ж и про него говорю, что он делает то и то, или чего-то не делает. и потом думаю, может не стоило говорить? но если я не буду говорить и поддерживать беседу, мне кажется молчанка какая-то будет и неловкие паузы, а я их так не люблю.
а у меня муж болтун хоть вешайся,а я наоборот, хотя тоже поболтать люблю
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:32
ответ для Milk&Honey , на сообщение « ну и отлично, так что что у них там -... »
  #568
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Miminka Посмотреть сообщение
Костику на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Владуська просто красавица, глазки просто загляденье! а во вторую фотку я давно влюблена!!!
А по поводу гостей, ситуации наверное бывают разные, но если уж я зову в гости, то голодными от меня гости точно не уйдут, если даже не надолго кто то заглядывает чай с вкусняшкой как минимум предложить это обязательное действо!!!




Дашка шкодливая ))) даже на первой фотке улыбка будующей шкоды
спасибо,Марина да ты меня даже в тот раз умудрилась чаем напоить,хотя мне и не положено было

Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
ну и отлично, так что что у них там - полностью их проблемы

а у меня муж болтун хоть вешайся,а я наоборот, хотя тоже поболтать люблю
всегда будет,о чем поговорить
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:35   #569
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


а вот меня он иногда аж бесит со своими бла-бла-бла, иногда даже одергиваю
он у меня просто находка для шпиона

но это все в с друзьями-гостями, дома менее болтлив
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:36   #570
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Как интересно детки растут...меняются но все равно в каждом малыше можно увидеть что-то что не изменяется с возрастом Разрез глаз, носик, взгляд
ЯнНночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena