Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! - Страница 223 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.12.2011, 15:36
ответ для БЛИНЧИК , на сообщение « +10000:flower: »
  #2221
Светлячок и росинка
Элита
 
Аватар для Светлячок и росинка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 493


Добрый день!

Как приятно видеть Лидушу с семьёй! Фото очень красивые и тёплые, Вероничка - эльфийская принцесса Лидочка, эти дни не звоню, беспокоить не хочу, но если будешь тут - горячий привет!!!и наилучшие пожелания!!!!!А всем девочкам низкий поклон!
__________________
Светлячок и росинка is offline  
Старый 29.12.2011, 15:40   #2222
per4inka
Мега-элита
 
Аватар для per4inka
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 429


Замечательные фотографии
per4inka is offline  
Старый 29.12.2011, 19:08   #2223
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от ЛеськиноКукосько Посмотреть сообщение
Девочки, это я всем, кто всегда рядышком с Лидой, идейный вдохновитель-организатор-реализатор Лиза и, конечно, Надя! Вы такие молодцы, такой праздник отгрохали, и вообще- у Надежды даже ник такой - она просто Ангел-Хранитель! От всей души и вас с наступающим праздником! Спасибо вам за добрые дела ваши, пусть у вас тоже все сложится удачно в наступающем году, мира и тепла вашим домам, здоровья и благополучия всяческого!
Спасибо
Но основная нагрузка лежит, конечно, на Наде. Она реализатор-организатор. Лидочке ОЧЕНЬ повезло, что у нее есть такая сестренка. Лида об этом все время говорит.

Я от себя хочу сказать спасибо девочками, которые поддерживают меня - Лена (Немка), Аня (Anna26), Надя (Подсолнушка), Ира (Anastasia), Лена (Безуминка). Без вас, девочки, я бы просто не смогла ничего, сломалась бы. Вы каждый раз поднимаете меня с колен, придаете мне силы идти дальше.
Скажу честно, тяжело. Очень. Но зная, что вы рядом, всегда готовые поддержать, написать нужные слова, позвонить, приехать, у меня открывается второе дыхание.

Я хочу поблагодарить всех, кто рядом с Лидочкой душой, мыслями. Кто заходит в этот топик, переживает и молится за нашу Лидочку, поддерживает ее теплым словом, молитвой.

Всех с наступающим Новым Годом.
jambik is offline  
Старый 29.12.2011, 20:34   #2224
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Большой всем привет!!!
вот, добралась, фотки мне тоже понравились. Да, к сожалению ожидание деда морозо очень много отняло у нас сил и времени на уговоры детей, которые начали беситься и вообще 7 5-7 летних сорванцов шухеру навели конечно в квартире моей соседки- у них места больше, поэтому иероприятие роводилось там.Но в итоге дети былли счастливы, я правда ни на какой солют уже не пошла, еле до дивана добралась. Потом карапузов было не угомонить, часов до 12 -ти скакали.Потом меня намыл муж , натыркал кучу дырок, и наконец-то я смогла уснуть. Сегодня весь день лежу, отеки страшные, ноги в голеностопе не сгибаются, как булки.Приходила медсестра из садика, делала уколы- в первой половине дня мужу пришлось рвануть на работу, потом пришла терапевт из поликленики, выписала лекаства, которые в только порецептам.
Likor is offline  
Старый 29.12.2011, 20:42   #2225
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Спасибо вам всем за добрые слова и хорошие отзывы о фотках.на самом деле, когда мы отехали от больницы, у меня просто эйфория началась, столько машин,людей, домов, все движутся, что- то происходит..... У меня после больничного застоя, как башню снесло- я увидела жизнь.......А дома так вообще, до прихода малышей из сада я успела отдохнуть, подремать. Первыми их словами , когда они вошли- Где мама????ну липли весь вечер.Я конечно счастлива,очень.Надорили мек кучу рисунков, поделок, очень ждали.
Likor is offline  
Старый 29.12.2011, 20:45   #2226
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Ура !!!!! Лидочка с нами
Anna26 is offline  
Старый 29.12.2011, 20:52   #2227
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


а еще большое спасибо за все подарки!!!И от моей мамы!!!!!!Всем вам, это просто у меня какой-то волшебный праздник. Еще, девочки ,которые передавали денежку Лизе, очень помогли мне отблагодапить своих докторов.С помощью Лизы, она таскалась ко мне чуть ли ни каждый день. Лиза тебе огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Likor is offline  
Старый 29.12.2011, 20:53   #2228
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Надюша, а ты действительно самая лучшая сестра в мире и я не устану тебе повторять, что очень тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Likor is offline  
Старый 29.12.2011, 20:56   #2229
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Все, тяжело сидеть, простите. Еще раз огромное спасибо за поддержку, лля меня это действительно очень важно!!
Likor is offline  
Старый 29.12.2011, 20:59   #2230
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


отдыхайте,набирайтесь сил ,скоро НГ с семьей,всего самого самого наилучшего
Disney 2 is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena