в каком банке реально получить кредит наличными? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2009, 00:42   #1
Диночка1978
Гость
 
Аватар для Диночка1978
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 14
в каком банке реально получить кредит наличными?



Хотим с мужем купить поддержанный а/м. В ренессансе нам отказали, причем сначала муж подал заявку, а потом я. Мужу отказали сразу, а мне при первоначальном рассмотрении одобрили 77т.р. (взять хотели 150т.р.), а потом отказали. официальная з/п у мужу и у меня хорошая, у мужа уже чуть больше года свое ООО.
Может кто-то сталкивался с потребительскими кредитами в недавнем времени, в каких банках сейчас больше выдается кредитов?
Диночка1978 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 00:52   #2
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Попробуйте обратиться в Сити или Райфайзен ... они как то проще выдают кредиты, чем другие банки ......
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 23:08   #3
Lionete
Частый гость
 
Аватар для Lionete
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 55


Плохо что у мужа свое ООО, банки собственникам давать кредиты не любят.
Попробуйте в ОТП Банк, не сильно зарезают.
Lionete is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 23:34   #4
Мирра
Хранитель
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 12 911


Главное в Хом Кредит не идите
Мирра is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 23:40   #5
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Если хотите быстро - то Джимани или Восточный экспресс. Если готовы подождать недельку рассмотрения - то можно в Кредит Европа банк. Лучше брать на вас, а не на мужа.
krapivinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 23:58
ответ для krapivinka , на сообщение « Если хотите быстро - то Джимани или... »
  #6
Vinny Я
Хранитель
 
Аватар для Vinny Я
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Шуваловский пр,Озерки, Мега Дыбенко
Сообщений: 14 788


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
Если хотите быстро - то Джимани или Восточный экспресс. Если готовы подождать недельку рассмотрения - то можно в Кредит Европа банк. Лучше брать на вас, а не на мужа.
+1 за Джимани
И еще +1 а совет брать на вас
__________________
Если Вы еще не в сказке, значит с Вами не тот Волшебник!
Так хочется быть слабой женщиной, но как на зло-то кони скачут, то избы горят...
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство".(с) Бруно Ясенский


Vinny Я is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 23:59   #7
PELAGJA
Элита
 
Аватар для PELAGJA
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 353


В ноябре тоже мучались с кредитом, ни мне ни мужу кредит не давали, обычный потребительский, кредитных историй вообще нет, отказали все. В декабре муж попробывал дали в ОТП банке.
PELAGJA is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 14:09
ответ для PELAGJA , на сообщение « В ноябре тоже мучались с кредитом, ни... »
  #8
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
В ноябре тоже мучались с кредитом, ни мне ни мужу кредит не давали, обычный потребительский, кредитных историй вообще нет, отказали все. В декабре муж попробывал дали в ОТП банке.
Вряд ли отказывали в других банках только из-за отсутствия кредитной истории...Наверняка есть другие факторы - недостаточный уровень з/п, прописка не в Спб, наличие кредитов у близких родственников (мам, пап, братьев, сестер), может при звонке на работу про вас что-то нелестное ответили...
krapivinka is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 15:11   #9
~Julia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Julia~
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 950


Нам в прошлом году были отказали в втб24 в автокредите (сначала одобрили, машина пришла через 3 месяца, нужно было предоставить некоторые свежие справки и все, подписание договора, а они типа потеряли документы, все заново проверять, а у нас 50% стоимости машины взнос есть, в итоге отказали ).
До этого мы брали потребительский в Балтийском, кредитная история хорошая, все только плюсы. Решили обратиться снова туда, давали без проблем, нужно было только справки свежие собрать, но мужа по страховым что-то не очень устраивало.
В итоге взяли потребительский в Сбербанке (могли дать сумму в 2 раза больше по зарплатам) и сами застраховали КАСКО. А через месяца 3 взяли еще один потребительский в Балтийском (40 т. выдали где-то через полчаса, но муж там постоянный клиент).
И в Сбербанке и в Балтийском удивились отказу ВТБ24. Ну чтож, потеряли клиентов . Правда, это было в августе - начале сентября как раз перед кризисом, может просто не давали областникам кредиты (передумали давать, т.к. до этого одобрение было).
~Julia~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 19:49
ответ для Мирра , на сообщение « Главное в Хом Кредит не идите :) »
  #10
Хозяйка_Медной_горы
Элита
 
Аватар для Хозяйка_Медной_горы
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Волга
Сообщений: 2 781


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Главное в Хом Кредит не идите
чем Хоум плох?? на разную мелочевку только он кредит ведь предоставляет?? или я что-то путаю?
Хозяйка_Медной_горы is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena