(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 687 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 13:14
ответ для тереха , на сообщение « Девочки,я может психованная,но вот... »
  #6861
Hallilote
Старожил
 
Аватар для Hallilote
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Девочки,я может психованная,но вот когда от сизаля при точке когтей сыплются такие тонкие ниточки-веревочки,я прямо истерю.уже в моем больном мозгу куча страшных картинок,как кошки ЭТО едят....
У меня игровой комплекс обтянут ковролином,ковролин нарезан на ленты примерно 10 см и столбики обмотаны,кошкам очень нраится! Могу сказать что уже 2 года этим столбикам и петеряжки пока не требуют,а вот столбики с сизалем дербанятся быстрей,перетягивает муж постоянно.
Согласна, что тонкие ниточки-веревочки не очень приятно, но...до этого мои точили просто об ножки кровати(натур.дерево), а там летели вокруг стружки....
Ковролин мои игнорируют, а вот сизалем обмотала кровать и оставила конец с бахромой- мои просто пищат. Эту бахрому нализывают, но не едят, стружка спустя неделю на полу не валяется, в кровати тоже Теперь купили большую двухметровую трубу- будем обматывать
Hallilote is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena