В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 10:38   #22991
чу-ча
Banned
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1 252


Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
Это Семпер и Провена, но их надо из Финляндии возить, у нас не продают, к сожалению.
спасибо.
__________________

чу-ча is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 14:42   #22992
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
вы ещё рисовую лапшу попробуйте Сен Сой (она длинная, я её ломаю на вермишеленки), в качестве заправки к супу до чего ж хороша да и как самостоятельное блюдо тоже.
Все...я пропала
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 14:43
ответ для Cloud , на сообщение « девочки, что может содержаться в... »
  #22993
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
девочки, что может содержаться в голубых детских мелках никто не знает?
у меня младший вчера съел половину мелка - поносит второй день и кожа испортилась
Видать что-то не хорошее
Краситель скорей всего сильный.
Вы его поите побольше, сорбент попить (уверена, что и так пьете).
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 15:35   #22994
Allibrandi
Участник
 
Аватар для Allibrandi
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Север
Сообщений: 146


Девочки, добрый день!

Весь топ не читала, но все таки поняла, что многие участники лечат аллергию у гомеопатов. Вот подскажите: мы тоже побывали на приеме у гомеопата, второй месяц сидим уже на диете, кожа получше, но все таки проблемы еще есть. Муж в гомеопатию не верит совсем, так что к аллергологу мы тоже ходим. У ребенка в некоторых местах есть расчесы, прям до крови. При лечении гомеопатией, совсем нельзя использовать обычную медицину? Аллерголог говорит, что главное убрать зуд. Мне тоже хочется помочь ребенку. Вообщем, купила вчера элидел, и сегодня еще мустеллу (она вроде вообще не лечебная). Как вы поступаете в таких ситуациях? Чем-то мажете? Испоьзуете народные средства?
Allibrandi is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 15:55   #22995
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Девы , а боро+ надо фиолет покупать или зеленый ?
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 16:20
ответ для Allibrandi , на сообщение « Девочки, добрый день! Весь топ не... »
  #22996
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от angel_lina09 Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!

Весь топ не читала, но все таки поняла, что многие участники лечат аллергию у гомеопатов. Вот подскажите: мы тоже побывали на приеме у гомеопата, второй месяц сидим уже на диете, кожа получше, но все таки проблемы еще есть. Муж в гомеопатию не верит совсем, так что к аллергологу мы тоже ходим. У ребенка в некоторых местах есть расчесы, прям до крови. При лечении гомеопатией, совсем нельзя использовать обычную медицину? Аллерголог говорит, что главное убрать зуд. Мне тоже хочется помочь ребенку. Вообщем, купила вчера элидел, и сегодня еще мустеллу (она вроде вообще не лечебная). Как вы поступаете в таких ситуациях? Чем-то мажете? Испоьзуете народные средства?
Вам нужно спросить у своего гомеопата, что он разрешает использовать. Но элидел точно не нужно.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 17:40
ответ для Allibrandi , на сообщение « Девочки, добрый день! Весь топ не... »
  #22997
Alice34
Наш человек
 
Аватар для Alice34
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Ленинский
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
девочки, что может содержаться в голубых детских мелках никто не знает?
у меня младший вчера съел половину мелка - поносит второй день и кожа испортилась
краситель скорее всего. мелок обычный или восковой?
я своему брала в финке ведро большое восковых, как-то пробовал на вкус, но вроде ничего не было..


Цитата:
Сообщение от angel_lina09 Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!

Весь топ не читала, но все таки поняла, что многие участники лечат аллергию у гомеопатов. Вот подскажите: мы тоже побывали на приеме у гомеопата, второй месяц сидим уже на диете, кожа получше, но все таки проблемы еще есть. Муж в гомеопатию не верит совсем, так что к аллергологу мы тоже ходим. У ребенка в некоторых местах есть расчесы, прям до крови. При лечении гомеопатией, совсем нельзя использовать обычную медицину? Аллерголог говорит, что главное убрать зуд. Мне тоже хочется помочь ребенку. Вообщем, купила вчера элидел, и сегодня еще мустеллу (она вроде вообще не лечебная). Как вы поступаете в таких ситуациях? Чем-то мажете? Испоьзуете народные средства?
элидел может помочь, но это временно. и у него накопительный эффект. честно скажу, мы его немножко попробовали мазать, потом я перестала, т.к. сперва вроде как помогло немного, потом вообще никакого толка. он еще и недешевый вобщем-то, а нам много надо было..
в итоге нам помогло заваренное льняное семя.
а мусте*ла - она для общего ухода за атопичной кожей, и надо брать серию для атопиков а не для нормальной кожи. если вы гель взяли, то это просто смягченное мыло, раздражение снимает масло для ванны неплохо. крем увлажняющий - пока мажешь, то нормально, единственный более-менее лечебный - стела*трия. но я им пользовалась мало, в основном гель и масло для купания.
еще довольна очень целителем аллергостоп. остальные все крема раздала

кстати, в тибетских средства для снятия раздражения-воспаления кишечника - в составе тот же лен.
Alice34 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 18:07   #22998
Allibrandi
Участник
 
Аватар для Allibrandi
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Север
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Вам нужно спросить у своего гомеопата, что он разрешает использовать. Но элидел точно не нужно.
Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
элидел может помочь, но это временно. и у него накопительный эффект. честно скажу, мы его немножко попробовали мазать, потом я перестала, т.к. сперва вроде как помогло немного, потом вообще никакого толка. он еще и недешевый вобщем-то, а нам много надо было..
в итоге нам помогло заваренное льняное семя.
а мусте*ла - она для общего ухода за атопичной кожей, и надо брать серию для атопиков а не для нормальной кожи. если вы гель взяли, то это просто смягченное мыло, раздражение снимает масло для ванны неплохо. крем увлажняющий - пока мажешь, то нормально, единственный более-менее лечебный - стела*трия. но я им пользовалась мало, в основном гель и масло для купания.
еще довольна очень целителем аллергостоп. остальные все крема раздала

кстати, в тибетских средства для снятия раздражения-воспаления кишечника - в составе тот же лен.
Спасибо вам огромное за ответы
Я вчера тоже обалдела в аптеке от цены, тюбик крохотный вообще.
Мустеллу я как раз купила для аллергиков серию (тоже конечно ни разу не бюджетно). Гомеопата спрошу обязательно, просто очень часто ей звоню, что уже неудобно. Про льняное семя - спасибо за совет!

А как быстро на гомеопатии коже лучше становилось? Мы выпили горошки, которые дают эффект в течение месяца, вот вроде сейчас становится получше, ножки почти чистые, ощущение, что сыпь уходит снизу вверх, ноги прям ок, живот еще не очень((( Я понимаю принцип гомеопатии,что лечим человека, а не что-то конкретное, но когда ребенок чешется, хоть что готов сделать.
Вот, кстати, вы не замечали, что когда зуд, дети хуже ведут себя? Или я просто списываю непослушание и капризы на аллергию?
Allibrandi is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:31   #22999
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Никто не ответил про нормы курицы Ау!!!
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:44   #23000
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
Девы , а боро+ надо фиолет покупать или зеленый ?
фиолет

Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
краситель скорее всего. мелок обычный или восковой?
я своему брала в финке ведро большое восковых, как-то пробовал на вкус, но вроде ничего не было..

в том то и дело, что обычный из Ашана, причем наш какой-то, не импортный
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena