AirBaltic - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 13:30
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « AirBaltic »
  #621
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


а КАК платить за коляску онлайн?
там спорт инвентарь и багаж 20кг, она же не 20кг.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:36
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « AirBaltic »
  #622
santaVF
Старожил
 
Аватар для santaVF
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: север
Сообщений: 1 038


путешественники привет, пару дней назад вернулись из Парижа - летели Балтиком. Все было ок, ни разу не заставили засунуть ручную кладь в форму для нее, абсолютно лояльно ко всему относились. У нас у каждой было по 2 ручные клади - ни слова не сказали.

Едиственное - подружка прилетела на 3 дня позже тем же Балтиком и у нее был прикол - сказали, что билетов было продано больше. чем мест в самолете. И так как у нее была стыковка в Риге с разницей в 55 минут - ее впустили в самолет - а девушке, которой нужно было оплатить багаж 9она стояла перед подругой, но из-за багажа пришлось выйти из очереди) - пришлось лететь следующим самолетом. Но в целом они все решили быстро, без проблем. Все остались довольны.

вывод один - багаж лучше оплачивать через инет )))))

всем хорошего полета через ЭарБалтик.

Спасибо форумчанам за помощь мне перед полетом.
santaVF is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:41   #623
santaVF
Старожил
 
Аватар для santaVF
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: север
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Bagira246 Посмотреть сообщение
Уважаемые путешественники, подскажите, пожалуйста, что за чудо-автобус ходит в Таллин за 3 евро? Как его найти?
Это Люкс экспресс - цна на него 3 евро только на первые 5 билетов в автобусе - остальные за 30 или выше. Так что это относится только к Веб тарифу на первые 5 .
посмотрите сайт.

http://www.luxexpress.eu/ru

santaVF is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 14:57   #624
OlgaGron
Ветеран
 
Аватар для OlgaGron
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 938


Цитата:
Сообщение от santaVF Посмотреть сообщение
путешественники привет, пару дней назад вернулись из Парижа - летели Балтиком. Все было ок, ни разу не заставили засунуть ручную кладь в форму для нее, абсолютно лояльно ко всему относились. У нас у каждой было по 2 ручные клади - ни слова не сказали.

Едиственное - подружка прилетела на 3 дня позже тем же Балтиком и у нее был прикол - сказали, что билетов было продано больше. чем мест в самолете. И так как у нее была стыковка в Риге с разницей в 55 минут - ее впустили в самолет - а девушке, которой нужно было оплатить багаж 9она стояла перед подругой, но из-за багажа пришлось выйти из очереди) - пришлось лететь следующим самолетом. Но в целом они все решили быстро, без проблем. Все остались довольны.

вывод один - багаж лучше оплачивать через инет )))))

всем хорошего полета через ЭарБалтик.

Спасибо форумчанам за помощь мне перед полетом.
К слову расскажу как мы летели из Милана в Питер 2-е недели назад.
До этого летали в Польшу Балтиками так вот так же как вы рассказываете лояльность, любезность и т.д.
А недели 2 назад мы с подругами летели из Милана. Тетенька в аэропорту вцепилась в нас настолько, что даже пропускала других людей с набитыми чемоданами не говоря ни слова, а к моей подруге прицепилась, та стала прямо в за стойкой вытаскивать из чемодана все что могла одела на себя, остальное не ценное выкидывала, потом ее чемодан без застревания пролез в рамки, а у меня была мягкая сумка, она пролезала в рамки, но когда пихаешь дамскую сумочку уже не лезла, я от нервного потрясения ни как не могла взять себя в руки и тоже повыкидывать не нужное, а другое отдеть, а она ..... (не хорошая женщина) стояла за спиной и приговаривала на английском 5 минут и вы никуда не летите. В итоге я сломала застежку на сумке и сдалась заплатила 60 евро и хотела уже пойти в самолет, но на этом ..... она же не успокоилась, говорит у вас сумка не закрывается, я ей - да он сломалась, она мне - все я забираю вашу сумку и вы ее получите только в Питере. Представьте мое состояние, у меня там косметика из дютика, кое что ценное из вещей, подруги положили тоже кое что из Дютика купленное, а сумка открытая. при том что в самолет можно спокойно пройти с пакетами, которые не закрываются.


ВЫВОД из всего этого я сделала один: НЕ расчитывать на лояльность, а соблюдать их правила, и тогда ни одна ...... (не хорошая женщина) не придерется. И лучше заплатить заранее 20 евро за багаж, чем везти открытую сумку в том же багаже за 60 евро и получить еще нервную взбучку.
OlgaGron is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:50
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « AirBaltic »
  #625
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


А мы вчера в милан прилетели, пересадка в риге 1час, но прилетел заранее и вышло 1.5 часа.
Купили зефир в шоколаде и рижский черный хлеб плюс пирожное с какао в кафе взяли.
Коляску сдали абсолютно бесплатно, хотя дочке 2,5 года почти.
Получили все без проблем, только не ожидали снега в Риге, а там везли на автобусе до здания и пришлось срочно искать теплые вещи для детей. Мы уже к +22 в милане приготовились.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:38
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « AirBaltic »
  #626
ВикТория З
Участник
 
Аватар для ВикТория З
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 210


Короче, подвожу для себя итоги: Из Парижа до Питера через Ригу лечу с багажом. Промежуток между рейсами Париж-Рига и Рига-СПБ 7 часов. Багаж мне забирать не нужно они сами его из самолета в самолет перекинут? И можно ли бутылки вина в багаж сдать, не разобьют?
ВикТория З is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:58   #627
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Цитата:
Сообщение от ВикТория З Посмотреть сообщение
Короче, подвожу для себя итоги: Из Парижа до Питера через Ригу лечу с багажом. Промежуток между рейсами Париж-Рига и Рига-СПБ 7 часов. Багаж мне забирать не нужно они сами его из самолета в самолет перекинут? И можно ли бутылки вина в багаж сдать, не разобьют?
Не надо забирать. А сохранность бутылей от а/компании не зависит: главное, в мягкое их и в середину чемодана)
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 02:19   #628
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Не надо забирать. А сохранность бутылей от а/компании не зависит: главное, в мягкое их и в середину чемодана)
Ленусик а ты не знаешь-на сайте ничего про это нет,будет ли АирБалтик учавствовать в сумасшедших Днях в Стокманн-мы в прошлом году так славно там отоварились.Надеюсь у тебя есть эта секретная инфо.
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:26   #629
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Ленусик а ты не знаешь-на сайте ничего про это нет,будет ли АирБалтик учавствовать в сумасшедших Днях в Стокманн-мы в прошлом году так славно там отоварились.Надеюсь у тебя есть эта секретная инфо.
эээ, не знаю, хотя совсем недавно встречалась с их представителем)) Ничего не говорила мне...
Из новостей: скоро багаж будет включен в стоимость, соответственно, билеты будут подороже. Еду включать не будут)
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:25
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « AirBaltic »
  #630
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


Добрый день!
А не подскажите, когда у Эйр Балтика скидки на билеты бывают? Интересует направление Питер-Рига? Я где-то читала, что в прошлом августе можно было слетать туда-обратно за 3000 рублей, в этом году такого предложения еще не было?
anisimovanspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena