- - Распродажа - - в - - H & M - - - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 00:05
ответ для MelindaClarke , на сообщение « У магазина есть правила - не... »
  #241
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
Сообщение от MelindaClarke Посмотреть сообщение
У магазина есть правила - не откладывать распродажу. И, извините, проблема Ваша, что так получилось и Вы с маленькими детьми приехали в предновогодний ажиотаж.. а не администрации магазина, и не других покупателей.
Как можно не создавать очереди? В период скидок всегда так. Чтобы купить вещи за низкую цену надо понять, что стоять в очереди и ждать - неизбежно. Все хотят дешевые вещи..
Ради недели такого бешенства никто не будет увеличивать штат сотрудников.
Там и вне периода распродаж на кассе столько простоишь. Многие возмущаются, неужели сотрудников больше не набрать.Раз уж такие очередюги, могли бы одну из касс сделать льготной, для покупателей с маленькими детьми, как в Икее - и детишек не мучать, и окружающих плачем не нервировать.
Ни в одном магазине я столько времени в очереди не стою как в этот. И это я еще на распродаже не была, страшно представить какое там сейчас кол-во народа
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 00:46   #242
frogling
Ветеран
 
Аватар для frogling
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Метро "Елизаровская"
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Там и вне периода распродаж на кассе столько простоишь. Многие возмущаются, неужели сотрудников больше не набрать.Раз уж такие очередюги, могли бы одну из касс сделать льготной, для покупателей с маленькими детьми, как в Икее - и детишек не мучать, и окружающих плачем не нервировать.
Ни в одном магазине я столько времени в очереди не стою как в этот. И это я еще на распродаже не была, страшно представить какое там сейчас кол-во народа
Ну может я в неправильное время хожу? Мне только с кассой возврата не повезло, час на ней потеряла, а в других максимум 20 минут и в распродажу тоже, и вечером при полном магазине народу. Кстати, в мужском отделе самая маленькая очередь. А еще в Стокмане есть детская комната, в Меге тоже. А как вы в другие магазины ходите? Кроме ИКЕА нигде нет касс для посителей с маленькими детьми.
Среди обычных комбинезончиков для малышей скромно висят слипики под корову. 2 шт. за 250 руб. Я такие же с тигрой покупала за 700. Очень милые, идут в размер.
frogling is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 01:01
ответ для frogling , на сообщение « Ну может я в неправильное время хожу?... »
  #243
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
Сообщение от frogling Посмотреть сообщение
Ну может я в неправильное время хожу? Мне только с кассой возврата не повезло, час на ней потеряла, а в других максимум 20 минут и в распродажу тоже, и вечером при полном магазине народу. Кстати, в мужском отделе самая маленькая очередь. А еще в Стокмане есть детская комната, в Меге тоже. А как вы в другие магазины ходите? Кроме ИКЕА нигде нет касс для посителей с маленькими детьми.
Среди обычных комбинезончиков для малышей скромно висят слипики под корову. 2 шт. за 250 руб. Я такие же с тигрой покупала за 700. Очень милые, идут в размер.
20 минут по-вашему мало? Расскажите, в каком еще магазине можно столько на кассе простоять?
А в детские комнаты совсем малышей не принимают. Все равно считаю такие очереди неуважением к покупателю
ЗЫ С ребенком по магазинам почти не хожу. Я за других, так сказать, переживаю и за свою нервную систему тоже, не могу долго слушать детский плач.
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 01:05
ответ для gorodOK , на сообщение « - - Распродажа - - в - - H & M - - »
  #244
RIBEKA
Участник
 
Аватар для RIBEKA
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: м.пл.Ленина, м.Лесная
Сообщений: 175


Подскажите,а возврат в любое время дня можно сделать или есть ограничения по времени(про 14 дней знаю)?
RIBEKA is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 01:24
ответ для frogling , на сообщение « Ну может я в неправильное время хожу?... »
  #245
konstantinovna
Участник
 
Аватар для konstantinovna
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 127


Девочки,а сколько продлиться распродажа?
konstantinovna is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 01:51   #246
Mikelangelo
Ветеран
 
Аватар для Mikelangelo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от konstantinovna Посмотреть сообщение
Девочки,а сколько продлиться распродажа?
Вроде до 31 декабря.
Mikelangelo is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 02:16   #247
buk
Мега-элита
 
Аватар для buk
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Ладожская, ул.Коммуны 50
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от RIBEKA Посмотреть сообщение
Подскажите,а возврат в любое время дня можно сделать или есть ограничения по времени(про 14 дней знаю)?
вроде в любое
__________________
buk is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 02:19
ответ для gorodOK , на сообщение « - - Распродажа - - в - - H & M - - »
  #248
Kateyka_
Элита
 
Аватар для Kateyka_
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: м. Озерки, Учебный пер / Художников
Сообщений: 2 003


девчата, недавно читала про какую-то приличную сеть магазинов у нас, у которых возврат в любом магазине независимо от покупки

в НМ этого нет? а то купила платье в Меге, а туда еще раз лень ломиться, а в Стокманн планирую не раз еще залететь ...
Kateyka_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 03:28
ответ для MelindaClarke , на сообщение « У магазина есть правила - не... »
  #249
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от MelindaClarke Посмотреть сообщение
У магазина есть правила - не откладывать распродажу. И, извините, проблема Ваша, что так получилось и Вы с маленькими детьми приехали в предновогодний ажиотаж.. а не администрации магазина, и не других покупателей.
Как можно не создавать очереди? В период скидок всегда так. Чтобы купить вещи за низкую цену надо понять, что стоять в очереди и ждать - неизбежно. Все хотят дешевые вещи..
Ради недели такого бешенства никто не будет увеличивать штат сотрудников.
А мы не имели права приехать семьей в магазин, где в том числе продают детскую одежду?
Чем мне нравится Икеа, так это тем, что в магазине создаются все условия для семейных визитов.
Думала, что НМ - такая же шведская компания, и к маленьким посетителям проявляется хоть какое-то мизерное внимание.
Купить дешевую одежду хочется всем, но не у всех есть возможность или желание оставлять детей с посторонними людьми.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 03:30
ответ для antanata , на сообщение « А мы не имели права приехать семьей в... »
  #250
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


В следующий внеплановый визит будем стоять в очереди наравне со всеми и наравне со всеми слушать крики вырывающегося старшенького и плач младшенькой. Зато правил не нарушим, и все останутся довольны!
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena