Приходите в мой "дом" ))! - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 22:29
ответ для Kiany , на сообщение « я думаю тут все от обмеров зависит..как... »
  #1401
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение
я думаю тут все от обмеров зависит..как выясняеться замерять себя надо не свободно распустив попу или пуз а нужно втянуть в себя все что возможно постараться распрямиться потянуться макушкой вверх ощутить себя стройной и прекрасной вот тут и прикладывать сантиметровую ленту к испытуемым местам и такой обмер правильный....я думаю что при соблюдении этих условий ты увидишь что по объемам ты реально худеешь и это не оптический обман.
Еще весы реально могут глючить ...у меня дорогие весы борк..так эти собаки плюсуют 1,5 кг!!!!соседка приобрела себе весы прискакала ко мне хвастаться взвесились на ее потом на моих реально на моих мы на 1,5 кг тяжелее!!!...но зато потом было щастье написать в дневнике вес и поставив динамику -1,8 кг...ахххххх!!!
я вешу 77,1...
Спасибо, я попробую снять обмеры так как ты описАла!
Про весы согласна. У меня и дорогие, и дешевые были. Результат один - глючат все!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 18:26
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #1402
Kiany
Активный участник
 
Аватар для Kiany
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 496


Есть кто нить живой?...и главное кто нибудь худеющий?....ну просто взяли все и пропали на пять дней. Я понимаю у меня есть оправдание..во-первых я всю неделю моталась как заведенная по всевозможным УЦ и получала халявную красотищу, потом мне до чертиков хотелось на Невские берега, но меня не взяли...я еще пару недель назад загнала под ноготь застежку от корсета и этот факт исключил меня из возможности стать мОделью во всероссийском конкурсе...ну или конкретно мои ручки...иииээххх...Еще я записалась уже сама на курсы маникюра так меня затянула индустрия красоты...начну с малого а там посмотрю..для личного развития думаю не помешает.
Теперь о главном: Худею. Не срывалась. Прикупила в магазине китайской косметки пластыри для похудения...вещь суперическая. Потом проанализировав состав купила в аптеке мазь никофлекс тем более девочки из топика система Ковалькова о ней говорили...тоже вещь суперическая. А никто не смотрел тут на неделе эфир "Пусть говорят" там было про похудение и все такое. так вот я еще до нового года покупала журнальчик "Похудей" и там был курс дыхательной гимнастики...уже два месяца собираюсь начать и ни как не соберусь. Вот странно по 1,5 на пилатес и бодискульпт время нахожу...до работы шагаю пешком 3-5 км а найти с утра 15-20 минут не могу. Вообщем всё. Даю зарок. Торжественно клянусь что с завтрашнего утра начинаю курс по истечении 10 дней если реально будет подвижуха торжественно обещаю выложить курс в нашем топике. Уверена все хотят потерять 10 см в объемах.
Kiany is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:11
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #1403
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Я здесь.
Я тоже худею.
Я интенсивно занимаюсь спортом и питаюсь соответственно.
Если и нарушаю что-то,то совсем мало и несерьёзно.
Вес уходит,но не быстро.
А я смотрела Пусть Говорят.Тут в топике-стимуле был этот мальчик,который на программу пришёл.И он,на мой взгляд, сказал единственную верную вещь - будешь жрать - будешь толстеть,не будешь - будешь худеть.
Все эти дыхательные гимнастики,пилатесы,йоги,бодифлексы - это всё супер и полезно для здоровья,но без хороших силовых нагрузок никогда не будет подтянутого спортивного тела.Короче,я за гантели.
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:58
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #1404
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Привет!
Мне хвастаться не чем. Опять сорвалась...видимо это часть меня - устраивать себе качели. Печально. Настроение поганое, всё понимаю...и обязательно продолжу начатое, но увы опять все с начала. Я так уже много лет - два шага вперед, два назад. Правда за этот год есть небольшой успех в виде 8кг, и перерывы срывов стали меньше, но тенденция сохраняется. И желание худеть не пропало и в зал мне ходить нравится, но я как алкоголик - в рот попало и все. Тихий зажор начался после обмывания машины...и потихоньку, обманывая сама себя я съехала с пути....
Мучает чувство стыда перед Вами...нет желания давать новые обещания, так как нет веры в их успех. Открыв топ, я взяла на себя ответственность, которую не могу выполнять больше. В ближайшие дни, порошу топ закрыть.
Девочки, спасибо что были здесь! Удачи в нашем нелегком деле! Если будет желание - рада буду пообщаться в личке!
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:36
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #1405
Kiany
Активный участник
 
Аватар для Kiany
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 496


Всем спасибо. До свиданья.
Ирина, желаю удержать потерянные 8 кг все дело в мозгах пока не разложиться по полочкам так и будут качели...
Облачку желаю рельефной мускулатуры.
Kiany is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena