Брекеты - Страница 832 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 20:42
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #8311
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


Ясно!
Ука is offline  
Старый 10.02.2011, 21:17
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #8312
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


Ирина Валерьевна, добрый вечер, подскажите пожалуйста, я была вчера на консультации у Натальи Михайловны Шулькиной, на Загородном, у меня глубокий прикус, и сверху первый зуб выехавший, из-за 8-ок кот. вылезли 10 лет назад, потом я их удалила, но уже поздно было, зуб выехал. и еще у меня удалена 6-ка слева снизу, я собралась поставить брекеты, а потом думала поставлю имплантант, но Н.М. предложила такую вещь,( сказала , что такое делается,) сдвинуть мне 7-ку на место удаленной 6-ки, а 8-ка, кот. сидит внутри вылезет и станет на место 7-ки.
там еще вел прием Оганесян Артак Степанович, и показал мне , что у него есть такие результаты.

но сама консультация как то скомкано и быстро оч. прошла.
и конечно мне не гарантировали 100% результат, мне просто интересно, бывают случаи когда сдвинут зуб, а 8-ка так и не вылезет? и сколько вообще времени надо на такое серьезное сдвигание, и вылезание 8-ки?

у меня в целом, кроме диагноза- глубокий прикус , внешне этого не видно, и зуб еле заметен ,что выехал, и я в сильных сомнениях, что мне делать....нужно мне ставить брекеты, или поставить имплантант и все.
понимаю что заочно трудно оценить ситуацию, но хотя бы примерно по срокам и прорезыванию 8-ки хотелось бы услышать Ваше мнение, и по системе ,мне так и не ответили на конс-ии, какую желательно ставить при таком вот сдвигании

Спасибо заранее!
princesska is offline  
Старый 10.02.2011, 21:23
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #8313
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Аватар для ФЕНЬКА
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщений: 12 536


Ой...
Много писать...
Мне кажется, надо ориентироваться на Ваше желание.. Я всем говорю так: "Если есть время, возможность, желание - то лучше брекеты и свои зубы. А если хочется сделать и забыть - то скорее имплант."
И ещё: насколько Вас волнуют остальные нарушения, кроме отсутствия зуба? Если не очень волнуют - то не надо брекетов, ИМХО.
А про систему я так считаю: выбираете доктора, а он уже рекомендует систему, на которой ему легче работать и которая подходит Вам по финансам..

Вот как-то так, если коротенько.
Это долгий разговор на самом деле - он-лайн тяжеловато..
ФЕНЬКА is offline  
Старый 10.02.2011, 21:44
ответ для ФЕНЬКА , на сообщение « Ой... Много писать... Мне кажется,... »
  #8314
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


Цитата:
Сообщение от ФЕНЬКА Посмотреть сообщение
Ой...
Много писать...
Мне кажется, надо ориентироваться на Ваше желание.. Я всем говорю так: "Если есть время, возможность, желание - то лучше брекеты и свои зубы. А если хочется сделать и забыть - то скорее имплант."
И ещё: насколько Вас волнуют остальные нарушения, кроме отсутствия зуба? Если не очень волнуют - то не надо брекетов, ИМХО.
А про систему я так считаю: выбираете доктора, а он уже рекомендует систему, на которой ему легче работать и которая подходит Вам по финансам..

Вот как-то так, если коротенько.
Это долгий разговор на самом деле - он-лайн тяжеловато..
да понимаю что долгий, спасибо Вам большое
мне наверное было бы проще, если б я пришла, и мне врач сказал- " Ставить обязательно!"
__________________

ЕЛИЗАВЕТЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ 4 года


princesska is offline  
Старый 10.02.2011, 21:54
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #8315
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Аватар для ФЕНЬКА
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщений: 12 536


В Вашем случае, судя по всему, так не получится..
Выбор за Вами))
ФЕНЬКА is offline  
Старый 10.02.2011, 22:42   #8316
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Девочки!!!! мои мучения приближаются к концу, хотя результат настолько плачевен, что придется устанавливать виниры....
так вот посчитала мне врач снятие и тп и оказывается, что надо еще какую-то капу заказывать... зачем она мне нужна???? без нее что вообще все к чертям расползется?????
виниры собираюсь устанавливать где-то через полгодика - годик... имеет ли смысл еще выкинуть денег или можно от этого чуда отказаться?
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline  
Старый 10.02.2011, 23:39
ответ для ФЕНЬКА , на сообщение « Сепарация - вполне обычное дело.... »
  #8317
heidrun
Гость
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от ФЕНЬКА Посмотреть сообщение
А Вы на консультации у меня были?
Если нет, может зайдёте сейчас?
Вообще - всё возможно для человека с интеллектом)) Это я про Ваш план..
Только вот со снимом загвоздка - я поэтому и говорю, придите сейчас, ятоб я определилась, очень нужен он мне или нет

Спасибо!!!!
усе поняла!!
постараюсь вырваться к вам на консультацию ,)
heidrun is offline  
Старый 11.02.2011, 13:16
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #8318
KiSSуля
Мега-элита
 
Аватар для KiSSуля
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 480


Девочки, а могут десны кровить в период движения зуба, или я так сильно ершиком чистила
KiSSуля is offline  
Старый 11.02.2011, 13:53   #8319
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от KiSSуля Посмотреть сообщение
Девочки, а могут десны кровить в период движения зуба, или я так сильно ершиком чистила
Могут, но это скорее всего из-за активного действия щеткой или ершиком. У меня даже от щетки одно место до сих пор периодически кровоточит
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline  
Старый 11.02.2011, 14:51   #8320
Катюшка
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
Девочки!!!! мои мучения приближаются к концу, хотя результат настолько плачевен, что придется устанавливать виниры....
так вот посчитала мне врач снятие и тп и оказывается, что надо еще какую-то капу заказывать... зачем она мне нужна???? без нее что вообще все к чертям расползется?????
виниры собираюсь устанавливать где-то через полгодика - годик... имеет ли смысл еще выкинуть денег или можно от этого чуда отказаться?
Так вроде каждый второй, кто снял брекеты, носят какое-то время капу.
А виниры Вы для чего будете ставить?
__________________
Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)
Катюшка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena