Клуб желающих развестись или желающих передумать - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 16:37
ответ для -=Valeria=- , на сообщение « ну так понятное дело что мы все тут... »
  #311
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
Оль, то же можно сказать и про моего мужа((( просто в сказку о принцах как-то не верится уже(( я ж тоже коза та еще, а с другой стороны посмотреть - так и не понятно на чьей стороне правда.
я грит в магазин съездил, ребенка из сада забрал, и все такое... ну а я прихожу с работы (ребенок после сада бывает даже не переодет, муж за компом), переодеваю ребенка и занимаюсь готовкой. Да, не скажу, что я фанатичная хозяйка, могу на 2 дня макарон наварить..так и ребзя из сада забрать тоже не считаю пипец каким подвигом, сад в соседнем дворе, есичо.
Лер, мама не работает сейчас.

Цитата:
Сообщение от Дикий барин Посмотреть сообщение
Кстати, проблема - вообще никак не хочет на горшке дела делать... Вот позавчера была очередная попытка: в общей сложности с утра час сидел (до завтрака и после завтрака) - горшок чистый. А памперс надели - через 5 минут менять... Он сейчас часто какает, по утрам в первые 10 минут после подъема и после каждой еды тоже в течение 10 минут... Что делать, посоветуй!
Ну и? много мужей могут похвастаться такой осведомленностью? Мой так ни одному сыну ни одного памперса не одел :-))))

Игорюх, Саня до 3 лет только в памперсы какал. Причем еще прятался за занавеску. На даче без штанов побегал, и как-то все устаканилось. Мне кажется, главное психику детю не грузить, чтобы бояться не начал. Может, попробовать не переодевать сразу? Причем, пускай его гулять с тряпочным подгузником, а не впитывающим. Пусть почувствует сам дискомфорт. Так скорее поймет

А вообще, я вот тебя за эти 10-12 лет не припомню злым, мне не представить, что ты ругаться можешь. Может, надо попробовать четче обозначать какие-то рамки, границы... Каждый из нас немножко плесень, готов занять сктолько жизненного пространства, сколько есть вокруг свободного места. Пора отвоевывать? Скажем, сесть в разных углах и списки,для начала, написать - 1 столбик - что мне нравится в партнере, во втором - претензии. Обменяться, изучить и обсудить, что каждый из вас готов в себе изменить, а что - ни в какую. Может даже полу в шутку составить друг другу план на завтра - каких дел я от другого жду. Ну и постараться исполнить. И так каждый день, и вечером вместе итоги обсудить. Ну куда вам сейчас разбегаться с общим делом и двумя крохами? Кроме тебя все равно некому детьми заниматься.

А вообще, выкатывай сюда все, что в голове роится, вместе обсудим, авось старожилы подтянутся
Красявая бутявка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:13
ответ для Jusi , на сообщение « Привет мои хорошие :flower: вот и я... »
  #312
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от Jusi Посмотреть сообщение
Привет мои хорошие вот и я

У нас тоже самое, мы все козАчки и козлёнышки ещё те меня если честно вообще всё и вся достало, не скажу что всё плохо, но и хорошего не осталось, хочу жить одна с дочей, вот куплю хату и заживу а её я обязательно куплю (такс установку себе дала )

Лерка пиши в личку что там у тебя, а то я до сих спать не могу (после нашего последнего разговора)
напишу, напишу))
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 08:15   #313
S@femme
Участник
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 140


Женщина всегда надеется на чудо ! Сама такая ....., но больше не хочу ......отрезала пусть живет как хотел .....бог ему судья .
S@femme is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:45   #314
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


ну чего, вчера к маме переехала с ребенком. пока все))) нинаю что писать-то особо... как-то много эмоций, что сама теряюсь)
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 11:55   #315
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


С праздником, девочки))))))))))))



Ты пришел домой поддатый,
Весь угрюмый, с кислой миной,
Я ждала тебя с зарплатой
В день Святого Валентина.

Не закрыв дверную створку,
Даже не взглянув на сына,
Ты устроил мне разборку
В день Святого Валентина.

Ты сказал, что я корова,
Что в прихожей пахнет псиной,
И ушел с друзьями снова
В день Святого Валентина.

Возвратился поздно ночью
И качаясь, как рябина,
Заявил, что ласки хочешь
В день Святого Валентина.

Ты состроил рожу крысой,
Разогнал руками тину,
И в аквариум пописал,
В день Святого Валентина.

На кровать упал раздетый,
Неприглядная картина,
И потребовал миньета
В день Святого Валентина.

Кончив, захрапел ты громко,
Как последняя скотина,
Даже разбудил ребенка
В день Святого Валентина.

Я проплакала полночи,
Почитала томик Грина,
Ах, как сердце счастья хочет
В день Святого Валентина.

За границей не мытарят,
И не мнут как горсть мякины,
За границей розы дарят
В день Святого Валентина.

Там живут светло и ярко,
Словно как в кинокартине,
Делают друзьям подарки
В день Святого Валентина.

А потом я разозлилась,
И, ругнувшись слогом длинным,
Рядом с мужем завалилась
В день Святого Валентина.
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:04   #316
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


C праздником! И каждой по своему маленькому валентинчику, такому, о каком мечтается :-)
Красявая бутявка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 02:24   #317
kalina17
Участник
 
Аватар для kalina17
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


Девочки, привет! Какое счастье, что все вы тут. хоть и редко. Хотя не большое счастье, конечно. Лучше бы в теме "новый муж лучше старых двух".эх.. Я, девочки, замужем. за старым. И вообще так мы этот год прожили хорошо. Пить-не пьет. И любовь у него. И взаимопонимание нашли. И вокруг все, кто не знал наших проблем, ставят нас в пример счастливого исключения. А на новый год исполнил мечту...А на какую работу устроился...сказка...даже говорить не буду компания крутая. Зато я с моим образованием сижу и ничего найти не могу. Правда звонков много. Но мне ж надо по профилю, да еще и в своем районе. А как я скучала по вам..изредка вечерком начну читать, и никак.Опять муж под боком. В общем, все вроде хорошо. Правда, знаете почему я сейчас п пол второго ночи пишу тут. Поссорились мы...а он характер проявляет. У друга ночует. Красота.....хоть в интернете можно посидеть
kalina17 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 02:34   #318
kalina17
Участник
 
Аватар для kalina17
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


Лера, как ты? Не жалеешь?
Юлечка, совсем недавно пример был на глазах. На чужом несчастье счастья не построишь. Только время должно пройти, чтоб это явно видно стало. Я очень рада, что БМ твой такой ...порядочный что-ли... и тоже думаю, что его помощь тебе не повредит. И на пользу и щучка пусть бесится.
Оксан, за тебя рада неимоверно! Умничка! И слава всем, что звонит он редко!
Ксюши не видно совсем...которая каттлея...интересно все ли у нее хорошо?
kalina17 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:29
ответ для kalina17 , на сообщение « Лера, как ты? Не жалеешь? Юлечка,... »
  #319
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от kalina17 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Какое счастье, что все вы тут. хоть и редко. Хотя не большое счастье, конечно. Лучше бы в теме "новый муж лучше старых двух".эх.. Я, девочки, замужем. за старым. И вообще так мы этот год прожили хорошо. Пить-не пьет. И любовь у него. И взаимопонимание нашли. И вокруг все, кто не знал наших проблем, ставят нас в пример счастливого исключения. А на новый год исполнил мечту...А на какую работу устроился...сказка...даже говорить не буду компания крутая. Зато я с моим образованием сижу и ничего найти не могу. Правда звонков много. Но мне ж надо по профилю, да еще и в своем районе. А как я скучала по вам..изредка вечерком начну читать, и никак.Опять муж под боком. В общем, все вроде хорошо. Правда, знаете почему я сейчас п пол второго ночи пишу тут. Поссорились мы...а он характер проявляет. У друга ночует. Красота.....хоть в интернете можно посидеть
молодцы, так держать!!!!))))

Цитата:
Сообщение от kalina17 Посмотреть сообщение
Лера, как ты? Не жалеешь?
пока не жалею, новые планы строю... а там дальше видно будет, может и буду вспоминать с сожалением... в любом случае могу сказать одно - если сейчас будет получатся так как Я хочу и Я планирую - то не пожалею.

а вообще у меня такое ощущение странное, что последние несколько лет мне все снится, и это вообще не я живу.. или с ума схожу потихоньку...
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:10   #320
Марго и сынок
Активный участник
 
Аватар для Марго и сынок
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м сенная
Сообщений: 384


здравствуйте!!!прочла начало темы и просто отвращение какое то от общения пошло честно может кого обижу но как то все тут не по доброму у вас!!!!
чтоб судить жизнь другого человека надо одеть его обувь и пройти весь жизненный путь его!!!
до свидания живите в мире!
Марго и сынок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena