Кто чем занимает себя в декрете? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 19:04   #41
Aleno4ka_m
Частый гость
 
Аватар для Aleno4ka_m
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 85


1. СПАТЬ
2. гулять
3. бассейн или йога для беременюшек
4. приготовить покушать
5. визиты к врачу
6. мекие домашние дела
Уже и день прошел))))
Aleno4ka_m is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 03:01   #42
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


забота о муже, домашние хлопоты, книги(сейчас уже и не помню, когда прочитала последнюю книгу), магазины, мастер-классы по рукоделию+само рукоделие, интернет, здоровый сон, походы по хорошим врачам, встречи с друзьями...
САНЯЛ is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 15:11   #43
Еленусик
Участник
 
Аватар для Еленусик
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 134


Очень хорошая тема для меня,через три дня в декрет,боюсь от скуки умереть...
Еленусик is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 10:26   #44
KurLenok
Старожил
 
Аватар для KurLenok
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
Очень хорошая тема для меня,через три дня в декрет,боюсь от скуки умереть...
а я вот через 2 недели, жду не дождусь
__________________


Умная женщина следит не за мужем, а за собой
А я Алёна
KurLenok is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 13:05   #45
Aleno4ka_m
Частый гость
 
Аватар для Aleno4ka_m
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 85


Не помрете, гарантирую)) Такого кайфа как в эти 10 недель не будет еще очень долго, так что наслаждайтесь по полной программе)))
Aleno4ka_m is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 02:11   #46
rambutan
Частый гость
 
Аватар для rambutan
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 34


даа, это жуть какая-то, у меня мозги взрываются уже.
декретный отпуск ждала, дни считала, так как на работе выматывалась. дождалась.
первые две недели я отсыпалась от работы. вторые две недели я изучала вопросы - что, где, почем. собрала приданное, купила коляску. все, вакуум.
лучше бы я этот месяц проработала, а ушла только сейчас.
rambutan is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 11:26   #47
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Aleno4ka_m Посмотреть сообщение
Не помрете, гарантирую)) Такого кайфа как в эти 10 недель не будет еще очень долго, так что наслаждайтесь по полной программе)))
точнее никогда уже не будет такого беспечного времени

потому что, даже последующие беременности будут уже отягощены заботами о предыдущих детях

у меня нет такой проблемы чем себя занять: у меня уже есть один ребенок, так что занятия всегда найдутся
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 12:44   #48
Ladybird girl
Участник
 
Аватар для Ladybird girl
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: остров Декабристов
Сообщений: 224


Я хожу на гимнастику для беременных, некоторые упражнения делаю дома. На следующей неделе начнуться курсы для беременных. Накупила-накачала специализированных книг - читаю, восстанавливаю свои хорошо забытые знания (по образованию педагог), планирую, чем буду заниматься с ребенком. Лазаю по Интернету, играю в компьютерные игрушки, гуляю, встречаюсь с друзьями. Вот на следующей неделе привезут новый шкаф-купе и комод, так хоть наконец-то разберу пакеты с детскими вещами, которые мне отдали знакомые-друзья)) Ещё я страстная вышивальщица - столько проектов, которые я хотела вышить, а руки не доходили, но теперь-то я по крайней мере хоть часть из них воплощу в жизнь. Набрала у друзей дисков с фильмами, чтоб не скушно было) Ну и, конечно, сплю, сколько душа пожелает, а то потом, боюсь, времени не будет. А после родов планирую пойти в спортивный клуб, вернуться на скалодром и пойти на курсы переподготовки, чтобы было больше шансов найти ту работу, которую хочу)))
Ladybird girl is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 17:02   #49
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Ladybird girl Посмотреть сообщение
Я хожу на гимнастику для беременных, некоторые упражнения делаю дома. На следующей неделе начнуться курсы для беременных. Накупила-накачала специализированных книг - читаю, восстанавливаю свои хорошо забытые знания (по образованию педагог), планирую, чем буду заниматься с ребенком. Лазаю по Интернету, играю в компьютерные игрушки, гуляю, встречаюсь с друзьями. Вот на следующей неделе привезут новый шкаф-купе и комод, так хоть наконец-то разберу пакеты с детскими вещами, которые мне отдали знакомые-друзья)) Ещё я страстная вышивальщица - столько проектов, которые я хотела вышить, а руки не доходили, но теперь-то я по крайней мере хоть часть из них воплощу в жизнь. Набрала у друзей дисков с фильмами, чтоб не скушно было) Ну и, конечно, сплю, сколько душа пожелает, а то потом, боюсь, времени не будет. А после родов планирую пойти в спортивный клуб, вернуться на скалодром и пойти на курсы переподготовки, чтобы было больше шансов найти ту работу, которую хочу)))
первую половину вы проводите шикарно

а вторая половина ваших планов вызывает добрую улыбку хорошо, что у вас такие планы и надеюсь, что вы их осуществите
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 22:00   #50
S-ana
Частый гость
 
Аватар для S-ana
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Большевиков|Дыбенко
Сообщений: 70


спать не хочется.
на курсы ходила два раза в неделю - вчера последнее занятие было.
занимаюсь рукоделием - пинетки связала, сшила конверт на выписку/в коляску и игрушечного зайца, в процессе - одеялко, кармашки для мелочей на бортик кроватки и муфта для коляски - все не требует больших навыков шитья.
еще читаю книжки - в основном о ГВ, уходе за малышом, гуляю, иногда прогулки совмещаю с посещением детских магазинов - присматриваюсь.
ну и хлопоты по дому и кухне.
S-ana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декрет, занятия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena