Фитнес-маньяки - Страница 3092 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 00:30
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « мрак:001: не так. 25 повторов в 6... »
  #30911
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
И каждый вечер в час назначенный
а вернее каждый пятничный вечер я точно знаю, что буду делать между 5.30-тью и 6.30-тью. Я буду сидеть в придворном доме культуры и ожидать ребенка с хоккея, но я не об этом. .... Я вижу их каждую пятницу и каждый раз я говорю себе:"я должна о них написать". Но что конкретно?)) Как передать то, чему и сама не можешь дать точного определения? И как написать, чтобы не получилось сильно пафосно? И вот я все тяну и отклыдываю, Прошла осень, прошла зима,. И вот решила попробовать. Итак, Я вижу их каждую пятницу. Некоторые приезжают сильно заранее, чтобы пообщаться, некоторые прибывают почти впритык. Мужчины и женщины, почти дети и зрелые люди, с кожей разного цвета. Они беседуют, спорят, улыбаются. У них свои темы, свои шутки, свои обиды и ссоры. Скоро в коридоре уже не протолкнуться. Гул голосов сливается с шумом...их инвалидных кресел. У них разные истории, разные судьбы, но по пятницам их объединяет одно - хоккей с мячом. И я ловлю себя на мысли, что я жду каждый раз пятницу, ....чтобы подпитаться их неиссякаемой энергией


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Ася, если как ни будь будет желание, посчитай мне, можно несколько дней посчитать, каждый отдельно конечно:
1 общий суточный каллораж
2 сколько белка в сутки ты ешь в граммах и сколько раз в день по сколько
3 сколько у тебя еды в день приходится на белок, на углеводы, на жиры, можно в %
Свет, вот сколько не пыталась, ни разу не смогла подсчитать точный каллораж. Только "в среднем по госпиталю"

Цитата:
Сообщение от Уля-ЛЯ Посмотреть сообщение
Тебе может и побольше надо лелеять сови связки....
а я все жду возвращения Ильи...а то с этими заменами скоро совсем утрачу надежду получить удовольствие от тренировки и уйду окончательно в зал...
Ой, не только я поклонница Ильи....
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:30
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « мрак:001: не так. 25 повторов в 6... »
  #30912
ЛЕДИ5
Ветеран
 
Аватар для ЛЕДИ5
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
мрак не так. 25 повторов в 6 подходов на каждом тренажере? где ж вы такого тренера нашли? надеюсь еще денег не отдали?
нет, нет это у меня аб. в клуб, я ходила туда раньше поплавать, да на груп.-ые, но теперь решила четко в тренажер, но вот я подошла к тренеру который приставлен там....я тоже засомневалась, переспросила, но он с улыбкой так..ответил, что только так.
Девоньки, а в итоге сколько надо??
__________________
ЛЕДИ5 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:30
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #30913
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


О Таня, привет!
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:33
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « мрак:001: не так. 25 повторов в 6... »
  #30914
ЛЕДИ5
Ветеран
 
Аватар для ЛЕДИ5
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
мрак не так. 25 повторов в 6 подходов на каждом тренажере? где ж вы такого тренера нашли?
Очень сумбурно все написано и не понятно. Особенно про хочу хоть раз стать стройной и вешу сейчас 49кг
но я роста 155 и вес может и небольшой, но все это так не очень живот так, цилюлит так..дряблость, Боже, сейчас даже не верится, что о себе это пишу, но это правда
__________________
ЛЕДИ5 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:33
ответ для ЛЕДИ5 , на сообщение « нет, нет это у меня аб. в клуб, я... »
  #30915
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от ЛЕДИ5 Посмотреть сообщение
нет, нет это у меня аб. в клуб, я ходила туда раньше поплавать, да на груп.-ые, но теперь решила четко в тренажер, но вот я подошла к тренеру который приставлен там....я тоже засомневалась, переспросила, но он с улыбкой так..ответил, что только так.
Девоньки, а в итоге сколько надо??
А как мы Вам что то тут скажем, если понятия не имеем, что Вы из себя представляете физически, чего хотите. Я же дописала выше, что в обще не поняла как это хотеть хоть раз в жизни стать стройной и при этом на данный момент весить 49кг? Вам нужно найти хорошего тренера в зале, по отзывам или наблюдениям и пойти к нему на персоналку, хотя бы на начальном этапе.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:35
ответ для *Кошка в сапожках* , на сообщение « Супер низ, на мой взгляд... »
  #30916
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Аня, ты Зенку выставляла? А почему не взяли ничего? Соперники очень сильные были?
Не, я сейчас просто щенка выставляю, из помета знакомой) Моим выставочная карьера заказана, одна беззубая, вторя стерилизованная
Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
У тебя в заначке заморожена варёная грудь была? Не поняла...
Да, варю обычный бульон, даю остыть и разливаю в пакеты или контейнеры. Помимо быстросупа очень хорошо соусы мясные делать, ну и для некоторых рецептов бульон мясной нужен.
Бондик, все гораздо проще)) У меня была просто замороженная грудка, сырая) Надо попробовать бульон заморозить. А ты просто, несоленый, неперченый, без лука и т.п. морозишь? Не теряется вкус, все то же самое?

Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
У брата мужа тоже сегодня др. Ему сотрудник сделал супер подарок: попал в очередной раз в аварию на трассе, при чем рабочая машина почти в драбадан. ремонта тыщ на 100, а машина - Нива. Мы с мужем сидели дома, а потом муж насторожился, что все молчат, начал отслеживать, где рабочая машина, увидел странное положение на карте и мы туда выдвинулись......авария без жертв, но обе машины сильно пострадали, виноватых как бы нет, просто наш водитель не справился с управлением, на скользской дороге машину понесло, а другой в него врезался. Но надо отметить, что аварии можно было избехать, если бы не гнать, если бы следить, где нужно уходить на поворот, и если видишь, что в поворот не входишь - хрен с ним, езжай прямо. Но, как говорится, знал бы, где упаду, соломки б положил......
Виик, обидно... Но хорошо, что без жертв.. На моей прошлой работе были с жертвами аварии, это страшно..

Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Супер низ, на мой взгляд...
Ммммм, чуть бы поменьше ляхи. Но да, аппетитная попка
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:37
ответ для ЛЕДИ5 , на сообщение « но я роста 155 и вес может и небольшой,... »
  #30917
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от ЛЕДИ5 Посмотреть сообщение
но я роста 155 и вес может и небольшой, но все это так не очень живот так, цилюлит так..дряблость, Боже, сейчас даже не верится, что о себе это пишу, но это правда
То, что Вы хотите заниматься в тренажерке по полной, это здорово! Одной пока Вам тяжело будет. нужно, что бы Вам написали начальную программу. Это может сделать только тренер, поэтому Ваша задача найти нормального тренера в рамках Вашего зала и вперед. Он Вам и технику покажет и программу напишет, с учетом всех Ваших индивидуальных особенностей. Но только не того, кто Вам по 25 раз в 6 подходов предложил
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:39
ответ для КЕЛИО , на сообщение « :0015: :0017: :love: Свет, вот... »
  #30918
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Девочки, читать вас сегодня одно удовольствие! Вы ж мои философы...

Света, ты сегодня "на трибуне" , из чего я могу сделать вывод, что идешь на поправку и наслаждаешься одиночеством.

Ася, ждем ссылок на твои новые эссе.

А я сегодня принимала гостей и, каюсь, вела не спортивный образ жизни. Но вы же знаете, я завтра все отработаю без халтуры!
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:41
ответ для КЕЛИО , на сообщение « Девочки, читать вас сегодня одно... »
  #30919
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Девочки, читать вас сегодня одно удовольствие! Вы ж мои философы...

Света, ты сегодня "на трибуне" , из чего я могу сделать вывод, что идешь на поправку и наслаждаешься одиночеством.

Ася, ждем ссылок на твои новые эссе.

А я сегодня принимала гостей и, каюсь, вела не спортивный образ жизни. Но вы же знаете, я завтра все отработаю без халтуры!
Ага
Знаем знаем, ты у нас не халтурщица, значит точно отработаешь
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:42   #30920
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Не, Уля еще, вроде, танцует третий, и Вика недалече.
Маньяки, спокойной ночи)
я пока только подумываю как -нить в углочке там постоять
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena