Кругом собачье г...!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2009, 16:50   #11
Гадюкина
Наш человек
 
Аватар для Гадюкина
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Пляжы
Сообщений: 5 664


Цитата:
Сообщение от ,,, Посмотреть сообщение
А по-другому нельзя было тему назвать? Вы нарушаете правила такими вот выпадами держите себя в руках и не гуляйте по газонам и ребенка научите Не втыаптывать траву,а то у меня знаете ли тоже наболело от детей которые шастают по газонам и вырывают цветы из клум
пофлудить опять что-ли? Автор-то по сути права - какого черта дерьмо собачье делает в песочнице?
__________________
“Give every man thine ear, but few thy voice.”
Гадюкина is offline  
Старый 20.06.2009, 16:55
ответ для Tigger , на сообщение « В Европе тоже не все убирают ;), но там... »
  #12
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Tigger Посмотреть сообщение
В Европе тоже не все убирают , но там хоть специальные мусорки есть.
Хотите что-то реально сделать - пишите жалобы в разные инстанции, требуйте конкретных действий от правительства и т.п.
Чем больше жалоб, тем больше шансов что что-то когда-нибудь изменится.
А здесь только охать, да воздух сотрясать.
... уж простите
Писали по поводу парковки машин во дворе на газоне и дет площадке. Не помогло, действий никаких не принято. Так что это не сотрясание воздуха, а поиск единомышленников. Может объединятся люди районами и это как=то спасет ситуацию?
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline  
Старый 20.06.2009, 16:57   #13
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от ,,, Посмотреть сообщение
А по-другому нельзя было тему назвать? Вы нарушаете правила такими вот выпадами держите себя в руках и не гуляйте по газонам и ребенка научите Не втыаптывать траву,а то у меня знаете ли тоже наболело от детей которые шастают по газонам и вырывают цветы из клум
Какие все грамотные!!! а где гулять реб, как не в песочнице. Я вот недавно коляску по тротуару везла и совершала ОБАЛДЕННЫЕ маневры, чтобы на эти мины не напороться!!!
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline  
Старый 20.06.2009, 17:00   #14
тельняшка
Небожитель
 
Аватар для тельняшка
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 19 125


Цитата:
Сообщение от asia mas Посмотреть сообщение
Согласна, надо для выгула детей сделать отдельные места обнесенные забором и бетонным полом(чтоб траву не топтали), а то не дай Бог вытопчут все газоны и бедным, милым песикам гадить негде будет.
У нас около дома большой парк, я лично не могу там расположиться с дитем на травке в хорошую погоду, потому что там на самом деле везде кучи(((((
Нет,что вы пусть бегают и топчут газоны,они же для этого и сделаны
А на травке опасно-клещи ззнаете ли
А песиков Вы предлагаете расстрелять или по квартире выгуливать?
В конце концов мир должен крутиться вокруг вас и вашего дитя,и парки они только для вас разумеется,кто посмел там кроме вас гулять?айяйяй!
пс: Вы только не забывайте в парке после себя фантики,бумажки,бутылки выбрсывать в урну,ок? а т ов нашем парке собачьих каках нет,А вот продукты жизнедеятельности человека в большом кол-ве
__________________

какой чудесный день...какой чудесный пень...
тельняшка is offline  
Старый 20.06.2009, 17:01   #15
тельняшка
Небожитель
 
Аватар для тельняшка
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 19 125


Цитата:
Сообщение от Bombus Посмотреть сообщение
Какие все грамотные!!! а где гулять реб, как не в песочнице. Я вот недавно коляску по тротуару везла и совершала ОБАЛДЕННЫЕ маневры, чтобы на эти мины не напороться!!!
Как страшно жить а дети только в песочницах должны гулять??? не знала не знала
__________________

какой чудесный день...какой чудесный пень...
тельняшка is offline  
Старый 20.06.2009, 17:02   #16
Tigger
Старожил
 
Аватар для Tigger
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: ЮЗ. ТК Ульянка
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от Bombus Посмотреть сообщение
Писали по поводу парковки машин во дворе на газоне и дет площадке. Не помогло, действий никаких не принято. Так что это не сотрясание воздуха, а поиск единомышленников. Может объединятся люди районами и это как=то спасет ситуацию?
Тогда надо тему иначе назвать и само сообщение переформулировать, а иначе только сотрясание и выходит.
Я бы и сама под писалась, но ни разу не организатор и "на баррикады флагами махать".... не мое. Потому такие темы не создаю (но, поверьте, я тоже не в восторге от обилия г.)
Хотите результатов - делайте что-то. А тут просто повозмущаться.... ИМХО
__________________
Tigger is offline  
Старый 20.06.2009, 17:03   #17
тельняшка
Небожитель
 
Аватар для тельняшка
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 19 125


Цитата:
Сообщение от blondy Посмотреть сообщение
Наболело уже!невозможно гулять с ребенком,везде собачье г...!привезли песок за дом на плошадку,сегодня пришли играть с сынулей а там две кучи навалено собаками!!на газонах в траве кругом тоже!ребенок то там,то там да и вступит!бесит!!!!ну почему наши собачники не убирают за своими питомцами как в европе!(((
Цитата:
Сообщение от LEONALISA Посмотреть сообщение
Меня даже больше, чем "Г" бесят сами собаки и их хозяева. Особенно эти новые дивные породы - пит-були, стаффордширы и иже с ними. Зачем таких собак заводят, ума не приложу. У нас в доме 2 таких экземпляра. Когда они гуляют, я боюсь с ребёнком из дома выходить.
Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
Между прочим собаки тоже с удовольствием шастают по клумбам , не вырывают ,конечно, цветы, но перекопать- копают лапками активно, особенно когда сходят по нужде туда и хозяевам хоть бы хны.А от г....а собачьего везде действительно плохо уже- ну везде и между прочим некоторые любители животных спокойно реагируют когда их собака даже на пешеходном тратуаре справляет нужду.Тоже это раздражает, но, к сожалению, вряд ли что измениться пока людям(не всем) откровенно плевать что их питомец и куда наделал.
Цитата:
Сообщение от Kabachok Посмотреть сообщение
пофлудить опять что-ли? Автор-то по сути права - какого черта дерьмо собачье делает в песочнице?
Пункт правил 2.7:
Запрещена ненормативная лексика, а также замена букв в ненормативных словах другими символами
__________________

какой чудесный день...какой чудесный пень...
тельняшка is offline  
Старый 20.06.2009, 17:04   #18
тельняшка
Небожитель
 
Аватар для тельняшка
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 19 125


Цитата:
Сообщение от Bombus Посмотреть сообщение
Писали по поводу парковки машин во дворе на газоне и дет площадке. Не помогло, действий никаких не принято. Так что это не сотрясание воздуха, а поиск единомышленников. Может объединятся люди районами и это как=то спасет ситуацию?
Единомышленники по уничтожению собак?
Какой выход вы видите?
__________________

какой чудесный день...какой чудесный пень...
тельняшка is offline  
Старый 20.06.2009, 17:04   #19
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от ,,, Посмотреть сообщение
Нет,что вы пусть бегают и топчут газоны,они же для этого и сделаны
А на травке опасно-клещи ззнаете ли
А песиков Вы предлагаете расстрелять или по квартире выгуливать?
В конце концов мир должен крутиться вокруг вас и вашего дитя,и парки они только для вас разумеется,кто посмел там кроме вас гулять?айяйяй!
пс: Вы только не забывайте в парке после себя фантики,бумажки,бутылки выбрсывать в урну,ок? а т ов нашем парке собачьих каках нет,А вот продукты жизнедеятельности человека в большом кол-ве
Да выгуливайте песиков где хотите, только их какашки собирайте и в урны выбрасывайте. Урны, которых, к стати сказать в парках очень мало. Фантики и бутылки-противно, но если нет урн.... Зато в них (Фантики и бутылки) не заводятся личинки и прочие микроорганизмы, как в собачьих"..."
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline  
Старый 20.06.2009, 17:05   #20
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от ,,, Посмотреть сообщение
Единомышленники по уничтожению собак?
Какой выход вы видите?

По перевоспитанию их владельцев.
Не нагнетайте обстановку такими высказываниями!
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena