Левина Анастасия Сергеевна или другой спец. по инф.мононуклеозу - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2011, 13:52   #1
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139
Левина Анастасия Сергеевна или другой спец. по инф.мононуклеозу



Нужно срочно попасть к ней на прием, ближайшая запись в НИИДИ только на конец февраля. Но там она принимает всего 1 раз в неделю, возможно, она где-то еще ведет прием...
Либо порекомендуйте, пожалуйста, другого специалиста по диагностике и лечению инф.мононуклеоза
Пожалуйста, очень-очень надо и очень-очень срочно!!!
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 16:05   #2
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


Черняева Е.В.,тоже в НИИ ДИ.Нас лечила
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 12:24   #3
tusya30
Гость
 
Аватар для tusya30
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 23


Мы два года назад тоже переболели инф.мононуклеозом. Поставил диагноз ЛОР из 5 инф больницы (диагностическое отделение).Там же потом пол года стояли на учете у зав отделением, сдавали каждый месяц анализы и на осмотр ходили.Очень довольны!
tusya30 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 12:30   #4
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


В общем попали мы в НИИДИ, не к Черняевой, к ней запись долгая, а у нас неотложно
Врач молодая, мне не очень понравилась... Но главное, анализы сдали, потом разберемся...
В Филатовке (5 дет.больнице) мононуклеозами не занимаются, поэтому мы туда изначально не рвались... Но за отзыв - спасибо
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 12:35
ответ для Топинамбур , на сообщение « В общем попали мы в НИИДИ, не к... »
  #5
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
В общем попали мы в НИИДИ, не к Черняевой, к ней запись долгая, а у нас неотложно
Врач молодая, мне не очень понравилась... Но главное, анализы сдали, потом разберемся...
В Филатовке (5 дет.больнице) мононуклеозами не занимаются, поэтому мы туда изначально не рвались... Но за отзыв - спасибо
за сколько к ней сйчас запись?там две Черняевы, одна постарше(чтобы не перепутали в регистратуре),вторая моложена-я о ней говорила. Она и по субботам принимает.
__________________
"Ноги,ноги...главное-хвост!"
"Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 12:36   #6
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


мы тоже ИМ перенесли,всю весну восстанавливали иммунитет-если я могу чем то помочь Вам-пишите в личку
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 12:54   #7
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
за сколько к ней сйчас запись?там две Черняевы, одна постарше(чтобы не перепутали в регистратуре),вторая моложена-я о ней говорила. Она и по субботам принимает.
Да, я видела, что там две Черняевых, я искала по инициалам. Запись больше, чем за 2 недели, а наша ситуация не ждет.
Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
мы тоже ИМ перенесли,всю весну восстанавливали иммунитет-если я могу чем то помочь Вам-пишите в личку
Спасибо, но к сожалению, я сама все знаю об этой болячке, мы ей уже болели три года назад Поэтому-то мне и нужен Специалист по этой бяке, потому что третьего раза я уже не переживу
ЗЫ. Я ребенка в течение 6 дней лечила сама, т.к. дежурные педиатры нашей поликлиники сразу от нас открестились (сказав, что они в этом заболевании ничего не понимают), скорая только госпитализацию предлагала в ПМА, но я необходимости в госпитализации не видела и пока не вижу (тттчнс). Мое самолечение в НИИ ДИ одобрили
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 12:57   #8
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
Да, я видела, что там две Черняевых, я искала по инициалам. Запись больше, чем за 2 недели, а наша ситуация не ждет.

К сожалению, я сама все знаю об этой болячке, мы ей уже болели три года назад Поэтому-то мне и нужен Специалист по этой бяке, потому что третьего раза я уже не переживу
выздоравливайте!
__________________
"Ноги,ноги...главное-хвост!"
"Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 12:57
ответ для Мать Моржиха , на сообщение « выздоравливайте! »
  #9
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
выздоравливайте!
Спасибо
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 14:17   #10
mari_
Мега-элита
 
Аватар для mari_
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
Нужно срочно попасть к ней на прием, ближайшая запись в НИИДИ только на конец февраля. Но там она принимает всего 1 раз в неделю, возможно, она где-то еще ведет прием...
Либо порекомендуйте, пожалуйста, другого специалиста по диагностике и лечению инф.мононуклеоза
Пожалуйста, очень-очень надо и очень-очень срочно!!!
А по хоз расчету?
Насколько понимаю, если консультация нужна сейчас, то ребенок сейчас болен? Очевидно, через 1.5 мес вам эта консультация нафиг не будет нужна....
Или к кому другому в тот же НИИДИ? Я бы точно в такой ситуации не стала ориентироваться на определенного врача.
mari_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena