Дачи во Псковской - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 00:39
ответ для Lara Krofft , на сообщение « ага,и дорога не страшна ухабами:-) »
  #1141
gosha3665
Участник
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
ага,и дорога не страшна ухабами:-)
Не страшна дома, на диване, а вот когда у нас 4 ноября в Хредино отвалилось колесо, вот это было издато! До Питера 200 с гаком км, А все сервисы и автомагазины на Псковщине не работают по причине празднеств, и не собирались работать еще 3 дня. Вот это был пердимонокль!
gosha3665 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:48   #1142
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


Цитата:
Сообщение от gosha3665 Посмотреть сообщение
Не страшна дома, на диване, а вот когда у нас 4 ноября в Хредино отвалилось колесо, вот это было издато! До Питера 200 с гаком км, А все сервисы и автомагазины на Псковщине не работают по причине празднеств, и не собирались работать еще 3 дня. Вот это был пердимонокль!
как я вас понимаю...

я так три года назад от Пав до Городца с развалившимся суппордом ехала.... кто уже выпил и лень, а больше никого нигде........ ехала сначала 40, потом 30, потом уже 15 кмч...
__________________
Да, я злая. Но я нужна вам - для контраста (с)

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:17
ответ для Florista , на сообщение « Неужели в ноябре может что-то... »
  #1143
Милорри
Частый гость
 
Аватар для Милорри
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Неужели в ноябре может что-то понравится в Пушгорах? Я там по 6 месяцев жила, в ноябре тоже. Теперь дочка идет в школу, ездить сможем на пару месяцев только. Мечтаю о даче недалеко от города, чтоб можно было съездить, посадить что и домой. У меня дом в Пушгорах. Вот ведь как бывает, мечтаем о том, чего у нас нет...
Очень-очень понравилось.Мы останавливались в гостинеце Алтун.Затем 2 дня ездили по местам Пушкина. В Петровском еще кое-какие розы цвели.Дни были солнечные и теплые.Месяце два были под впечатлениями.Там экологию не сравнить с пригородами. А с маленькими детьми, конечно, лучше рядом с городом.Муж тоже убеждал,что добираться очень сложно и долго, мы ехали на машине 5 часа, при том что выехали в 7 утра и темнотища! Все очень разумно, но сердцу так хочеться простора.А в садоводстве не очень-то куда пойдешь гулять и соседи-справо, слево,впереди.Мы не с кем не ругаемся, но очень маленькая территория( 8 соток) и захотелось прикупить имение.
Милорри is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:58   #1144
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от gosha3665 Посмотреть сообщение
Не страшна дома, на диване, а вот когда у нас 4 ноября в Хредино отвалилось колесо, вот это было издато! До Питера 200 с гаком км, А все сервисы и автомагазины на Псковщине не работают по причине празднеств, и не собирались работать еще 3 дня. Вот это был пердимонокль!
я лет -цать туда езжу по этой дороге...всегда есть ужасные участки..
__________________

У мамы три радости
: Любимый муж-пасечник,
Тимофейка 13.02.1999 и Дашутка 21.09.2007
Счастливы вместе ...в любви время летит незаметно...

Lara Krofft is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:57
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #1145
iraark54
Частый гость
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 34


Народ, О, ужас!!! Начинается ремонт дороги у н.п. Зайцево-Гатчина!!!! И до 10 декабря!!! Летом и так пробки!Это участок с повышенной опасностью....а теперь вооще...Возможно ездить через Красное Село, но в любом случае это крюк...И так какие будут предложения?
iraark54 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:59
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #1146
Gorunovna
Участник
 
Аватар для Gorunovna
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: пр,Просвещения
Сообщений: 293


Застрелиться и не жить! Опять ремонт и опять в самом нужном месте блин,,,,,
Gorunovna is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:59
ответ для iraark54 , на сообщение « Народ, О, ужас!!! Начинается ремонт... »
  #1147
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от iraark54 Посмотреть сообщение
Народ, О, ужас!!! Начинается ремонт дороги у н.п. Зайцево-Гатчина!!!! И до 10 декабря!!! Летом и так пробки!Это участок с повышенной опасностью....а теперь вооще...Возможно ездить через Красное Село, но в любом случае это крюк...И так какие будут предложения?
спасибо ...для меня не крюк как раз через Красное...просто и там видать нелегко будет, с ЮЗа все поедут именно этим путем...
__________________

У мамы три радости
: Любимый муж-пасечник,
Тимофейка 13.02.1999 и Дашутка 21.09.2007
Счастливы вместе ...в любви время летит незаметно...

Lara Krofft is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:31
ответ для iraark54 , на сообщение « Народ, О, ужас!!! Начинается ремонт... »
  #1148
первоцветик
Участник
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от iraark54 Посмотреть сообщение
Народ, О, ужас!!! Начинается ремонт дороги у н.п. Зайцево-Гатчина!!!! И до 10 декабря!!! Летом и так пробки!Это участок с повышенной опасностью....а теперь вооще...Возможно ездить через Красное Село, но в любом случае это крюк...И так какие будут предложения?
Мда.... Ну и новость Дело-то нужное, но как теперь добираться в город по воскресеньям,в самый сезон? По бетонке можно, но там в Московское ш. упираешься. На поезде что ли ездить ....

Еще вопрос к тем, кто уже проехал по дороге от Лудоней в сторону Порхова после зимы: дорога действительно ужасна или терпимо? Не хочется крюк через Псков делать...
первоцветик is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:58   #1149
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от первоцветик Посмотреть сообщение
Мда.... Ну и новость Дело-то нужное, но как теперь добираться в город по воскресеньям,в самый сезон? По бетонке можно, но там в Московское ш. упираешься. На поезде что ли ездить ....

Еще вопрос к тем, кто уже проехал по дороге от Лудоней в сторону Порхова после зимы: дорога действительно ужасна или терпимо? Не хочется крюк через Псков делать...
наверное, зависит от любви к вашей машине, кто как бережет ее...я видела несущихся по ямам и тихонько объезжающих(я...моих повезут в конце апреля туда..
Lara Krofft is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:13
ответ для Lara Krofft , на сообщение « наверное, зависит от любви к вашей... »
  #1150
первоцветик
Участник
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
наверное, зависит от любви к вашей машине, кто как бережет ее...я видела несущихся по ямам и тихонько объезжающих(я...моих повезут в конце апреля туда..
Спасибо. Машинку нежно люблю Объезжать ямы буду аккуратно, конечно. Наверное, рискну проверить разбитость трассы. Ежели что, обратно через Псков придется
первоцветик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena