УЗИ в Профиклинике - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 01:36   #1
glirides
Ветеран
 
Аватар для glirides
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: СПб, ул. Маршала Тухачевского
Сообщений: 716
УЗИ в Профиклинике



Девочки, посоветуйте, пожалуйста! С первым ребенком первое узи делала в Профиклинике на Удельной, мне там тогда понравилось, вежливый доктор, видно монитор, я вышла оттуда просто летала! Но когда принесла результат в консультацию, врач сказала - хехе, всё написано как будто по-настоящему, я спрашиваю - а что, что-то не так? Она сказала, настоящее узи, типа, в консультации или в специальном центре. Следующие узи я делала в консультации.
Теперь вопрос. Мы сейчас ждем второго, скоро на узи, и мне хочется опять полетать от радости) Понимаю, что после консультации этого не будет. Есть смысл опять идти в ту клинику? Или всё-таки непонятное место и могут что-то упустить? Я что-то в смятении. Если кто там был, напишите, пожалуйста...
glirides is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:24
ответ для glirides , на сообщение « УЗИ в Профиклинике »
  #2
dashulya spb
Частый гость
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 97


Мы тоже ищем хорошего узиста. В МПЦ можно. Но, я считаю, туду с какими-то осложнениями хорошо идти или на последнее УЗИ. А обычное плановое можно и по-проще. Хотя...Не знаю. Записалась на воскресенье, еще хочу повыбирать. А Хелликс на Удельной? Может туда?
dashulya spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena