Где купить слип размер от 92? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 21:29
ответ для 11lara , на сообщение « в картерсе все хорошо, но там 90%... »
  #21
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
в картерсе все хорошо, но там 90% слипов полиестер
Сейчас распродажа флисовых
а так обычные 100%хлопок
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:36   #22
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от Бусинка007 Посмотреть сообщение
Подскажите мне пожалуйста.
Мы спим в хлопковом слипе,т.к очень удобно что ножки закрыты и не задирается кофточка, как у раздельных пижам.
Но в магазинах где я обычно покупала слипы (Next,Mothecare) макимальный размер 86,может кто видел где еще продаются подобные вещи с закрытыми ножками на размер от 92,прикольных расцветок.
Всем буду благодарна за любую информацию
Сама долго искала, если и попадались, то с открытыми ножками. А тут, не давно зашла в Смик, там продаются наборы слипов из 3-х штук. до 98 р., включительно. Сейчас еще распродажа 50%, 3 слипа мне обошлись в сумму около 600 руб!
__________________
Лисюшка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:37   #23
Hinatka
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Сама долго искала, если и попадались, то с открытыми ножками. А тут, не давно зашла в Смик, там продаются наборы слипов из 3-х штук. до 98 р., включительно. Сейчас еще распродажа 50%, 3 слипа мне обошлись в сумму около 600 руб!
Смик это где простите? и мне очень нужны слипы мы из своего выросли почти((
__________________
Hinatka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:45
ответ для Hinatka , на сообщение « Смик это где простите? и мне очень... »
  #24
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от Hinatka Посмотреть сообщение
Смик это где простите? и мне очень нужны слипы мы из своего выросли почти((
Я покупала на пр. Культуры в Северном Молле, но их не сколько в городе, погуглите. Знаю, точно, что в Меге-Дыбенко есть!
__________________
Лисюшка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:47   #25
Hinatka
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Я покупала на пр. Культуры в Северном Молле, но их не сколько в городе, погуглите. Знаю, точно, что в Меге-Дыбенко есть!
огромнейшее вам спасибо!!
__________________
Hinatka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:54
ответ для 11lara , на сообщение « в картерсе все хорошо, но там 90%... »
  #26
LadyKlepa
Активный участник
 
Аватар для LadyKlepa
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
в картерсе все хорошо, но там 90% слипов полиестер
Ну про 90% вы явно загнули. Так никто противников синтетики и не заставляет выбирать микрофлис-есть такие же слитники хлопковые! Мы сейчас в таких и спим-очень удобно! Застежка на молнию, стопы прорезинены, качество мне очень нравится!
И да, доп.скидка 20% - там, где я заказываю, это тоже есть. Короче, я ловлю хорошие скидочки, и такие пижамки обходятся в 250-300р
LadyKlepa is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:18   #27
ЛараПетухова
Частый гость
 
Аватар для ЛараПетухова
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
Заказываю через посредника .выкупать в компании выгоднее даже с оплатой посреднических % так как доставка по америке делиться на всех или если компания большая то бесплатно плюс у девочек часто есть доп.купоны на скидки да и мне как правило сразу много не надо ну и конечно не надо мне волноваться дойдёт моя посыль или нет .за неполученные покупки сумма возвратиться или пойдёт в зачёт покупок
Первый заказ был при 100% предоплате .последующие только после того как товар точно выкуплен
Оплачиваю на карту СБ точную сумму с учётом того что выкупилось и если есть доп.скидки девочки их не утаивают что очень радует заядлого шопоголика
Здравствуйте,http://forum.littleone.ru/images/smilies/006.gif
А посредник это группа тут или в контакте? ссылкой не поделитесь?

Моим зайцам 92 см уже маловаты становятся , а так удобно
Тоже , вот голову ломала что бы придумать
Иногда штанишки с закрытыми ножками просто к кофточке на кнопках пришивалаhttp://forum.littleone.ru/images/smilies/020.gif . Очень даже симпатично получалось. Ну нет у меня времени все магазины обойти.


вот последние, боди правда , в мазекее покупала- самая большая маркировка до 98 см. Боди с воротником сойкой , как у бадлонов мне тоже не попадаются.
__________________
ЛараПетухова is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:57   #28
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
Сейчас распродажа флисовых
а так обычные 100%хлопок
флис это и есть полиестер
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:58
ответ для LadyKlepa , на сообщение « Ну про 90% вы явно загнули. Так никто... »
  #29
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от LadyKlepa Посмотреть сообщение
Ну про 90% вы явно загнули. Так никто противников синтетики и не заставляет выбирать микрофлис-есть такие же слитники хлопковые! Мы сейчас в таких и спим-очень удобно! Застежка на молнию, стопы прорезинены, качество мне очень нравится!
И да, доп.скидка 20% - там, где я заказываю, это тоже есть. Короче, я ловлю хорошие скидочки, и такие пижамки обходятся в 250-300р
если не сложно киньте ссылку где закупаетесь, а то в той группе где я покупаю в картерсе хлопковые слипы получаются около 600р(((
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:00   #30
Бусинка007
Активный участник
 
Аватар для Бусинка007
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
Заказываю через посредника .выкупать в компании выгоднее даже с оплатой посреднических % так как доставка по америке делиться на всех или если компания большая то бесплатно плюс у девочек часто есть доп.купоны на скидки да и мне как правило сразу много не надо ну и конечно не надо мне волноваться дойдёт моя посыль или нет .за неполученные покупки сумма возвратиться или пойдёт в зачёт покупок
Первый заказ был при 100% предоплате .последующие только после того как товар точно выкуплен
Оплачиваю на карту СБ точную сумму с учётом того что выкупилось и если есть доп.скидки девочки их не утаивают что очень радует заядлого шопоголика
Спасибо большое за информацию!!!
А вы не поделитесь контактами??? Это группа в контакте или человек??
Если здесь нельзя разместить информацию,то можно в личку.
__________________
Бусинка007 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena