А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 263 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 20:46
ответ для Happy Mum , на сообщение « У нас как-то раз тоже на тренировке... »
  #2621
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение

я, кстати, знаю такое явление, считается, это занимающийся сам себя подбадривает, и какбе это нормально... я слышала на некоторых занятиях (не у себя в клубе), как так же кричит инструктор, а ему подкрикивают занимающиеся, вот это вообще атасно там группа такая была

ей там может плохо было, деве этой???
да какой там плохо....
тренер первый раз спросил...типо это ДА...получилось????
она да.....так кокетливо....
Цитата:
Сообщение от Happy Mum Посмотреть сообщение
У нас как-то раз тоже на тренировке одна дама постанывала, точнее, она издавала какие-то недовольные охи)) в принципе, мне ехало-болело.. но в некоторые моменты, когда ты сильно концентрируешься, т.к. делаешь упражнение на пределах своих сил, посторонние звуки отвлекают и мешают. Но я уверена, если бы эта тетя на все занятия ходила, я бы привыкла и не обращала внимания, просто с непривычки - странно))
ну,да конечно привыкну....
просто я чуть со степа не упалакогда услышала....она была в другом конце зала,и громкая музыка....а ее ТАК слышно.....ну ей богу,эти крики на грани стона.....
вот когда делаем двойные скручивания...и тренер в конце говорит.....ТЕРПИМ,ТЕРПИМ!!!!я всех понимаю,когда после издают такой стон восхищения когда все закончено....а тут.....
ну я так поделилась....интресно,часто другие такое явление наблюдают...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:03
ответ для Уля-ЛЯ , на сообщение « Да-да...типа ноги не потеют пока кач... »
  #2622
_KrIstInochkA_
Активный участник
 
Аватар для _KrIstInochkA_
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от Уля-ЛЯ Посмотреть сообщение
Да-да...типа ноги не потеют пока кач серьезный жмешь!
только в нормальном клубе должны за этим бдить по-серьезному...т.к. это очень опасно при работе со свободным весом...ежели чего на ножку то повалится - "Сланец" его не самортизирует!!!
должны то должны, только как то ничего у них не получается, мужики не перестаютходить в своих классных тапка!!!!!
_KrIstInochkA_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:12
ответ для Albertina , на сообщение « да какой там плохо.... тренер первый... »
  #2623
Tайга
Наш человек
 
Аватар для Tайга
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 6 154


ага, похожее было: топаю себе по дорожке, ухи музыкой заткнуты и вдруг прям крики какие-то раздаются (т.е. я даже не взирая на наушники слышу) - женщина делает выпады с каким-то нереальным весом, вопя на каждом шагу. Идет с одной стороны зала в другую. Дошла. Ба-бах, бросила гантели, я аж подпрыгнула. Отдышалась минут пять и в обратный путь с теми же воплями потопала )))
Tайга is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:24
ответ для Tайга , на сообщение « ага, похожее было: топаю себе по... »
  #2624
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
всем привет!!!
обнаружила что еще меня бесит....
сегодня была на степ интервал....там одна девушка через каждые пять минут(а тренировка 50 минут!!!) как Мария Шарапова на корте кричала УУУУУУУУхууууууууу...
тут и так не получается в ритм попасть(я первый раз была) ....и она еще
в общем удивлению моему нет предела....нас было 18 человек ....
или это нормально???????
Вот ведь не смущает людей, что они одни верещат на весь зал. Я бы не поняла, конечно, но видимо, ей было очень хорошо
Цитата:
Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение
ага, похожее было: топаю себе по дорожке, ухи музыкой заткнуты и вдруг прям крики какие-то раздаются (т.е. я даже не взирая на наушники слышу) - женщина делает выпады с каким-то нереальным весом, вопя на каждом шагу. Идет с одной стороны зала в другую. Дошла. Ба-бах, бросила гантели, я аж подпрыгнула. Отдышалась минут пять и в обратный путь с теми же воплями потопала )))
А что там за вес то был? Гантелей вроде, 50 кг нет. Знаю, что кричат некоторые качи...на последнем разе, когда надо дожать и выдох выходит в крик - так легче. Но топающая и кричащая тетя меня бы напугала. Но ей, вероятно, пофиг. Может это знаменитая пауэрлифтер, готовиться к соревнованиям.
Меня сегодня тоже взбесили. Специально для грязнуль на стенку каждой кабинки приклеили желтенький стикер. На нем человечек с намыленными стратегическими местами. Пришла из раздевалки дама, уже в купальнике. Водичку включила, вяло побрызгала на себя водой и отправилась в басс. Мой гневный взгляд она проигнорировала. Видимо, тетя не узнала себя на стикере, а так бы конечно, помылась. Тут естественно, упущение руководства клуба, более понятные картинки рисовать надо.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:37   #2625
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


тоже обратила внимание на картинки....
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:19
ответ для Albertina , на сообщение « тоже обратила внимание на... »
  #2626
Уля-ЛЯ
Элита
 
Аватар для Уля-ЛЯ
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Между ломоносовской и пролетарской
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
тоже обратила внимание на картинки....
ой в среду пойду обследую какие там наклеечки)))

а знакомой моей недавно одна тетя замечаие сделала, типа она в сухой парной сидит в мокром купальнике, пар ей портит, а то что там кадушка с водой рядом стоит это видимо пофигу?
Уля-ЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 09:50
ответ для Уля-ЛЯ , на сообщение « ой в среду пойду обследую какие там... »
  #2627
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Уля-ЛЯ Посмотреть сообщение
ой в среду пойду обследую какие там наклеечки)))

а знакомой моей недавно одна тетя замечаие сделала, типа она в сухой парной сидит в мокром купальнике, пар ей портит, а то что там кадушка с водой рядом стоит это видимо пофигу?
Ну тетя то палку перегнула, конечно. А за кадушку эту я бы руки оторвала, тому, кто её туда поставил
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:44   #2628
Уля-ЛЯ
Элита
 
Аватар для Уля-ЛЯ
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Между ломоносовской и пролетарской
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Ну тетя то палку перегнула, конечно. А за кадушку эту я бы руки оторвала, тому, кто её туда поставил
Согласна...идите поливайтесь в русской парной!!!
Уля-ЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:09
ответ для Hunter girl , на сообщение « +1, когда в сауне начинают мазаться... »
  #2629
Velena999
Частый гость
 
Аватар для Velena999
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
+1, когда в сауне начинают мазаться медом и т.п, а потом натирать себя щетками, чтоб брызги в сторону летели на соседа, когда лезут на вторую полку в сауне в тапках.
Когда в аэробном зале новички прут в первый ряд не зная программы, когда встают так, чтобы никому кроме нее не было себя видно в зеркало.
+1
Velena999 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:17
ответ для ZA NO ZA , на сообщение « кОнечно у него под шортами были... »
  #2630
Velena999
Частый гость
 
Аватар для Velena999
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от ZA NO ZA Посмотреть сообщение
кОнечно у него под шортами были трусишки, но все равно зрелище не для слабонервных когда перед тобой стоит на четвереньках мужчина в коротких шортах и задирает ноги
+1
Velena999 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena