Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и результат - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2010, 19:18
ответ для Ging , на сообщение « А мне кажется все зависит от... »
  #71
mystery
В стране Чудес
 
Аватар для mystery
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 12 569


что за клиника?
mystery is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 12:44   #72
Лёличка
Элита
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский
Сообщений: 2 442


Цитата:
Сообщение от Барахлюш Посмотреть сообщение
Если выбирать из винира и коронки, то, ИМХО, лучше коронка, она надежнее. А вообще, если не все так плохо, то можно попробовать отреставрировать зуб композитным материалом. У меня передняя двойка с 18 лет была темного цвета из-за того, что там был удален нерв. Тоже хотела ставить винир или коронку. В одной клинике мне сказали, что винир здесь точно не пойдет, т.к. будет просвечивать, только коронка. А в другой клинике, суперская тетенька-стоматолог предложила попробовать отреставрировать зуб композитом, мол, я ничего особо не теряю, зуб стачивать не придется, ну, а если не выйдет, то коронку всегда поставить успею.

Ну, в общем, через час мой ужасный, серый зуб превратился в новорожденный белый, от других вообще не отличается по цвету. Так что вот такая история. И стоит это кстати копейки по сравнению с винирами и коронками.

Озвучте пожалуйста координаты суперской тетеньки
__________________


Лёличка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 19:53   #73
Ging
Участник
 
Аватар для Ging
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 171


Клиника в районе м садовая координаты могу дать в личке!
Ging is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 00:25
ответ для @НЮТК@ , на сообщение « Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и... »
  #74
FirstLedi
Активный участник
 
Аватар для FirstLedi
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 312


Мой отзыв о винирах.
У меня двойки наверху были неровные. больше 30 лет я с ними жила, детей рожала, а тут накрыла - хочу исправить и все тут. за любые деньги.ходила к ортодондам, обсуждала брекеты.
ортодонты говорили, что пару лет неудобств (плюс удалить 4 здоровых зуба) и ровная улыбка на лице.
а стоматологи-терапевты отговаривали - стописят доводов приводили.
я уже сделала панорамный снимок и пошла перепломбировать каналы (готовиться к установке брекетов), врач смотрит на меня, скривилась и говорит - "ну нафига эти брекеты тебе. это ж одна головная боль. давай тебе виниры сделаем. у меня (у врача) была такая же проблема с зубами - я сделала себе виниры."
я вообще была не в теме что такое виниры. она мне все рассказала, предложила как сделать, чтобы мой дефект был незаметен и я согласилась.
в итоге у меня виниры стоят на четырех зубах вверху. за 4 посещения мне сделали 4 зуба.
Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. ОЧЕНЬ! это так здорово - открыто улыбаться
ставила виниты я в минске (там у меня родители). заплатила за каждый зуб по 1000 (одна тысяча) рублей...

да, еда чуть больше попадает, но с этим проще жить, что с неровными зубами. так что к недостаткам я это не отношу.
FirstLedi is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 14:02
ответ для Ging , на сообщение « Клиника в районе м садовая координаты... »
  #75
Лёличка
Элита
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский
Сообщений: 2 442


Цитата:
Сообщение от Ging Посмотреть сообщение
Клиника в районе м садовая координаты могу дать в личке!
Дайтие плиз
__________________


Лёличка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 21:25
ответ для @НЮТК@ , на сообщение « Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и... »
  #76
Kissy
Участник
 
Аватар для Kissy
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 258


а реставрация композитным материалом - это как? сверху его на зуб мажут? он потом не темнеет? насколько это болезненно? просто у меня передний зуб отломан наполовину был, потом я его нарастила, но сейчас полоска между своим зубом и нарощенной частью стала темной, думаю, что с ним делать...
Kissy is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 22:40
ответ для @НЮТК@ , на сообщение « Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и... »
  #77
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


У меня поставила на днях подруга виниры.Я до сих пор под впечатлением:-)))Ооооочень красиво(я вообще крайне неравнодушна к зубам,считаю,что в облике это одно из важнейших моментов)
Мне,к сожалению,ради красоты доктор наотрез отказалась ставить виниры:-((( ,а у подружки уже были ,как-то "сносились"что ли,ей терять было нечего.Сначала она дома отбелила зубы(около 4-х недель),потом поставила 6 виниров. Результат (особенно по сравнению с тем,что было)-земля и небо просто.Говорит,что никакая еда никуда не попадает,все необыкновенно комфортно. Но с винирами (я просто это слышала от пользователей и от врача) нужно обращаться исключительно бережно,зубы это становятся не рабочими лошадками,а розами,которых нужно холить и лелеять.Этот факт не может не смущать.
native is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 20:38   #78
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Лёличка Посмотреть сообщение
Озвучте пожалуйста координаты суперской тетеньки
Пожалуйста. Ворнцова Роза Николаевна, работает в Меди на Заневском. У нее действительно золотые ручки, и она очень приятный в общении человек. В общем, рекомендую.
Барахлюш is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 11:13   #79
Лёличка
Элита
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский
Сообщений: 2 442


Цитата:
Сообщение от Барахлюш Посмотреть сообщение
Пожалуйста. Ворнцова Роза Николаевна, работает в Меди на Заневском. У нее действительно золотые ручки, и она очень приятный в общении человек. В общем, рекомендую.
спасибо
__________________


Лёличка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 11:37
ответ для @НЮТК@ , на сообщение « Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и... »
  #80
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Так люминиры я так поимаю стоматологи форума раскритиковали, а это тогда как? Ультраниры http://www.ultraneers.ru/?utm_source...ent=ultraneers

Вещь стоящая или замануха? Или она еще настолько нова в России что говорить и оценивать рано?
kalliopa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena