Ищу идеи!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 18:14
ответ для Людмилушка , на сообщение « Ищу идеи!!! »
  #11
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


А вообще, мне кажется можно в стиле 60-70-80х. Платье коротенькое по колено, не так затратно, пучок с банкой, Волгу заказать, прокатиться по медному всаднику и стрелке и ...домой!!! На застолье. А как иначе? Раньше мало кто кафе/рестораны снимал. Дома застолья устраивали. Причем готовили до утра сами тоже. Это точно будет не так затратно. И удивительно для гостей. (найти бобинник или кассетник старый, простая белая скатерть, тарелки простые и стаканы граненые, тазик оливье, шуба)
julek is offline  
Старый 07.07.2011, 18:21   #12
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
Думаю, что именно у них мы и заказываем еду на наш юбилей свадьбы.

А по теме. Мы тоже делаем юбилей свадьбе в стиле русской деревенской свадьбы. В костюмах, кокошниках, сарафанах. Большинство гостей впадает в ступор. Только некоторые с восторгом воспринимают такую идею, другие не хотят заморачиваться/тратиться и прочее.
А если вам узнать про прокат костюмов? В вашей Вырице,наверное есть какой-нибудь местный ДК,где есть реквизит и за энную сумму договориться?Или..время ещё есть,наделать тех же самых веночков из искуственных цветов и дам обязать просто быть в цветастых сарафанах?Вроде и люди не потратились,да и более ли меннее дресс-код.А мужчинкам купить дешёвые рубашки в Ашане и нашить тесьму с русским орнаментом.Конечно,и такое по мелочи выйдет в копеечку,но всё же не такую большую,и воплотите свою идею.
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 07.07.2011, 18:22   #13
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
А вообще, мне кажется можно в стиле 60-70-80х. Платье коротенькое по колено, не так затратно, пучок с банкой, Волгу заказать, прокатиться по медному всаднику и стрелке и ...домой!!! На застолье. А как иначе? Раньше мало кто кафе/рестораны снимал. Дома застолья устраивали. Причем готовили до утра сами тоже. Это точно будет не так затратно. И удивительно для гостей. (найти бобинник или кассетник старый, простая белая скатерть, тарелки простые и стаканы граненые, тазик оливье, шуба)
Здорово!!!!И столы чтоб стояли из комнаты в комнату))))))))))Змейкой)))
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 07.07.2011, 18:31   #14
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
А если вам узнать про прокат костюмов? В вашей Вырице,наверное есть какой-нибудь местный ДК,где есть реквизит и за энную сумму договориться?Или..время ещё есть,наделать тех же самых веночков из искуственных цветов и дам обязать просто быть в цветастых сарафанах?Вроде и люди не потратились,да и более ли меннее дресс-код.А мужчинкам купить дешёвые рубашки в Ашане и нашить тесьму с русским орнаментом.Конечно,и такое по мелочи выйдет в копеечку,но всё же не такую большую,и воплотите свою идею.
Да я так уже понабрала русских костюмов на сколько возможно. Соседка - руководитель центра традиционной культуры. Но все равно. Думаю, понакупить хотя бы ленты атласные, на голову повязать, какие-нибудь кокшники из картона, другое дело, что мне некогда это делать, надо хотябы мужу успеть косовротку сшить и картуз быА в прокат в копейку выходит. Обязать кого-то одеться именно так чревато обидой:"Тогда мы вообще не поедем". Нет, воспринимают в целом нормально, но думаю, что приедут в костюмах мало. Но хоть кто-то и то хорошо. Главное, ведущие - фольклористы с гармонью, балалайкой, гуслями,. человек 6. И столы с русской едой, никаких майонезных салатов, поросеночек, самовар с сапогом, баранки, пироги, пирожки, курник, рыба фаршированная и блины с икрой. Квас, самогон
julek is offline  
Старый 07.07.2011, 18:39   #15
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
Да я так уже понабрала русских костюмов на сколько возможно. Соседка - руководитель центра традиционной культуры. Но все равно. Думаю, понакупить хотя бы ленты атласные, на голову повязать, какие-нибудь кокшники из картона, другое дело, что мне некогда это делать, надо хотябы мужу успеть косовротку сшить и картуз быА в прокат в копейку выходит. Обязать кого-то одеться именно так чревато обидой:"Тогда мы вообще не поедем". Нет, воспринимают в целом нормально, но думаю, что приедут в костюмах мало. Но хоть кто-то и то хорошо. Главное, ведущие - фольклористы с гармонью, балалайкой, гуслями,. человек 6. И столы с русской едой, никаких майонезных салатов, поросеночек, самовар с сапогом, баранки, пироги, пирожки, курник, рыба фаршированная и блины с икрой. Квас, самогон
Как здоровооооо))Просто может и не приедут в костюмах,а глядя на такое веселье станет всем в охотку!И понаряжаются в то,что вы понабрали)))Аппетит,как говорится,приходит во время еды!
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 07.07.2011, 18:46   #16
Людмилушка
Гость
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 10


откуда в Вас столько агрессии? читала Ваши сообщения на форуме и все не самые приятные. Я не прошу людей сделать все за меня, я прошу подать саму идею, поскольку за определенное время не смогла придумать ничего толкового. Если Вам сложно - я не заставляю. Мир не без добрых людей, кто-то кроме Вас поможет
Людмилушка is offline  
Старый 07.07.2011, 18:52   #17
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Людмилушка Посмотреть сообщение
откуда в Вас столько агрессии? читала Ваши сообщения на форуме и все не самые приятные. Я не прошу людей сделать все за меня, я прошу подать саму идею, поскольку за определенное время не смогла придумать ничего толкового. Если Вам сложно - я не заставляю. Мир не без добрых людей, кто-то кроме Вас поможет
сама поражаюсь, откуда во мне столько агрессии
Я написала, что есть поиск, поищите, смысл создавать такие темы, когда и так это уже было?
в том же топике про свадебные аксессуары, там куча идей, девочки творят чудеса. Вы там смотрели?
Вы отчеты смотрели, читали?
не думаю, зато вы сразу решили спросить, что мол помогите
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 07.07.2011, 18:57
ответ для YuliyaP , на сообщение « Как здоровооооо:))))Просто может и не... »
  #18
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Как здоровооооо))Просто может и не приедут в костюмах,а глядя на такое веселье станет всем в охотку!И понаряжаются в то,что вы понабрали)))Аппетит,как говорится,приходит во время еды!
я тоже надеюсь на это. Правда, если будет жара, то особо не поносишь эти костюмы, все плотные, льняные, теплые.
julek is offline  
Старый 07.07.2011, 19:09
ответ для Людмилушка , на сообщение « Ищу идеи!!! »
  #19
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


вдохновляйтесь)) http://www.nevesta.info/forum/section1/topic9664/
http://www.nevesta.info/forum/section1/tag6704/
Сплюш is offline  
Старый 07.07.2011, 19:15
ответ для Сплюш , на сообщение « вдохновляйтесь))... »
  #20
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
круто, все стянуто с сайта марты стюарт
автор фото- русская девочка
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
 

теги, tags, метки
альтернатива, помощь, свадьба


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena