Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1518 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 19:15   #15171
frautusj
Гость
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 23


Студия Ольги Лисенковой приглашает моделей на депиляцию по адресу ст. м. Садовая, Московский пр.2/6 ( Заходите в арку, поворачивваете на лево, по правую сторону находится кафе "клевое место" проходите, следующая железная дверь входите, поднимаетесь на 5 этаж, 1 дверь наша)

Депиляция воск ( БЕСПЛАТНО)! Ждем только тех, кто уже делал депиляцию. Девочки, кто в первый раз , лучше сходить к мастеру, а не на учебный процесс.
02.02 в 13:30 (бикини,ноги,руки,подмышки)!
02.02 в 15:00 (бикини,ноги,руки,подмышки)!
02.02 в 16: 30 (бикини,ноги,руки,подмышки)!
02.02 в 18:00 (бикини,ноги,руки,подмышки)!
Ждем Вас с хорошим настроением!!!!!!!!!

Звоните по тел. 8-921-644-49-63 Оля!
frautusj is offline  
Старый 01.02.2012, 19:17
ответ для masla , на сообщение « Отзыв о Арт студио "Vi artis"... »
  #15172
дамаприятнойполноты
Мега-элита
 
Аватар для дамаприятнойполноты
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4 832


Цитата:
Сообщение от masla Посмотреть сообщение
Отзыв о Арт студио "Vi artis" Почтамская.д6
Вчера была на стрижке. 50 руб. Я попала на стрижку в группу мигранток, меня стригла девушка из Ташкента...Это была ее первая стрижка на "живой" голове-))))) Это еще не самое веселое: у нее была простуда и коньюктивит, один глаз все время слезился и почти ничего не видел...Так как меня она стригла, был "близкий контакт" - челка и т.д., результат - я сегодня "окривела"...Глаза капаю альбуцитом...Вот так...Второй неприятный момент - жуткий холод...Когда меня посадили в кресло для стрижки, ученица стал БРЫЗГАТЬ мне голову ХОЛОДНОЙ водой из пулевизатора...Мне бы сразу встать и уйти, но нет...Робко поспросила помыть мне голову ГОРЯЧЕЙ водой...И помыли...без шампуня... В процессе смачивали голову из пулевизатора, вода - ледяная...на мое замечание один раз поменяли воду в пулевизаторе....и все...Т.е., один час и 40 минут я мерзла и периодически получала ледяное обрызгивание...По поводу стрижки - ученица неумелая, робкая, мастер часто ее исправляла, когда не выходила покурить (1 раз) и не была занята коррекцией ногтей...На мое робкое мяуканье мастер Настя сказала, чтобы я не волновалась - "Она все видит"...
Вывод: если чутье говорит тебе - беги-нужно так и делать...
Я больше НИКОГДА не пойду на стрижку к ученикам - только на семинары и к мастерам...
Стрижку боюсь показать...вроде не плохо, но на грязной голове без шампуня...без пенки и лака...просто фен...
Виартис заранее предупредил о том, что группа мигранты?
__________________
у меня есть свое мнение и я с ним согласна (c)
дамаприятнойполноты is offline  
Старый 01.02.2012, 19:19
ответ для ritik10 , на сообщение « Ну как вам в Эстеле?Я тоже сегодня... »
  #15173
дамаприятнойполноты
Мега-элита
 
Аватар для дамаприятнойполноты
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4 832


Цитата:
Сообщение от ritik10 Посмотреть сообщение
Ну как вам в Эстеле?Я тоже сегодня была,вроде понравилось.
Не могли бы Вы немного подробнее написать? Собираюсь изменить Распутину
дамаприятнойполноты is offline  
Старый 01.02.2012, 19:20
ответ для frautusj , на сообщение « Студия Ольги Лисенковой приглашает... »
  #15174
Koshkinelly
Ветеран
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 623


Студия Ольги Лисенковой приглашает моделей на депиляцию по адресу ст. м. Садовая, Московский пр.2/6 ( Заходите в арку, поворачивваете на лево, по правую сторону находится кафе "клевое место" проходите, следующая железная дверь входите, поднимаетесь на 5 этаж, 1 дверь наша)

Депиляция воск ( БЕСПЛАТНО)! Ждем только тех, кто уже делал депиляцию. Девочки, кто в первый раз , лучше сходить к мастеру, а не на учебный процесс.
02.02 в 13:30 (бикини,ноги,руки,подмышки)! - занято
02.02 в 15:00 (бикини,ноги,руки,подмышки)!
02.02 в 16: 30 (бикини,ноги,руки,подмышки)!
02.02 в 18:00 (бикини,ноги,руки,подмышки)!
Ждем Вас с хорошим настроением!!!!!!!!!

Звоните по тел. 8-921-644-49-63 Оля!
Koshkinelly is offline  
Старый 01.02.2012, 19:25   #15175
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


ох, что-то мне покраску нигде не найти...в Эстель не успела записаться(((
Skazka88 is offline  
Старый 01.02.2012, 19:27   #15176
kateonochek
Старожил
 
Аватар для kateonochek
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 130


Эх...только все сбреешь и вот тебе депиляция(((
kateonochek is offline  
Старый 01.02.2012, 19:27   #15177
Китти нейл
Частый гость
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 47


В школу-студию "Китти нейл" на завтра 02.02. ищем моделей на:
-классический маникюр к 12-00(бесплатно)
-на гель-лак к 12-00 и 15-00 (248 руб)
Наш адрес: СПб, Лиговский пр. д.50 к.7 оф.10 (тел.642-67-08)
Китти нейл is offline  
Старый 01.02.2012, 19:29
ответ для kateonochek , на сообщение « Эх...только все сбреешь и вот тебе... »
  #15178
kmarinaa
Элита
 
Аватар для kmarinaa
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 787


Цитата:
Сообщение от kateonochek Посмотреть сообщение
Эх...только все сбреешь и вот тебе депиляция(((
это точно, ищешь, названиваешь - только все удалишь и звонок
__________________
kmarinaa is offline  
Старый 01.02.2012, 19:37
ответ для Fran , на сообщение « А вот откуда Вы знаете, что в моем ряду... »
  #15179
ritik10
Старожил
 
Аватар для ritik10
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
А вот откуда Вы знаете, что в моем ряду сидели? По Илье сориентировались? Ну, если это Вы сидели у двери вовнутрь, золотистая блондинка с темными прядочками, то у Вас очень красивый цвет получился. Вы, кажется, хотели светлее (или я недослышала?), но не стали, просто поменялся тон Вашего блонда и мне очень понравилось, стал такой "благородный" натуральный, без желтизны, как будто Вы с ним родились. Не сомневайтесь, Вам очень идет
А про девушку с "седым" мелированием - это в среднем ряду была, темненькая, ее красил тоже молодой человек, Артем (разговорчивый такой). Извините, если кого-то нечаянно обидела, я ж говорю, может, освещение неудачное было
Да, это точно я в среднем ряду и красил меня Артем.Я ряды, наверное, перепуталаПро вас да по Илье понялаА мужу понравилось и то хорошо, сама то не совсем тоже довольна...
__________________
Конец любой истории всегда хороший
Если тебе плохо,значит еще не конец...
ritik10 is offline  
Старый 01.02.2012, 19:46
ответ для masla , на сообщение « Отзыв о Арт студио "Vi artis"... »
  #15180
ЛyчшeЧeмAнгeл
Ветеран
 
Аватар для ЛyчшeЧeмAнгeл
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от masla Посмотреть сообщение
Отзыв о Арт студио "Vi artis" Почтамская.д6
Вчера была на стрижке. 50 руб. Я попала на стрижку в группу мигранток, меня стригла девушка из Ташкента...Это была ее первая стрижка на "живой" голове-))))) Это еще не самое веселое: у нее была простуда и коньюктивит, один глаз все время слезился и почти ничего не видел...Так как меня она стригла, был "близкий контакт" - челка и т.д., результат - я сегодня "окривела"...Глаза капаю альбуцитом...Вот так...Второй неприятный момент - жуткий холод...Когда меня посадили в кресло для стрижки, ученица стал БРЫЗГАТЬ мне голову ХОЛОДНОЙ водой из пулевизатора...Мне бы сразу встать и уйти, но нет...Робко поспросила помыть мне голову ГОРЯЧЕЙ водой...И помыли...без шампуня... В процессе смачивали голову из пулевизатора, вода - ледяная...на мое замечание один раз поменяли воду в пулевизаторе....и все...Т.е., один час и 40 минут я мерзла и периодически получала ледяное обрызгивание...По поводу стрижки - ученица неумелая, робкая, мастер часто ее исправляла, когда не выходила покурить (1 раз) и не была занята коррекцией ногтей...На мое робкое мяуканье мастер Настя сказала, чтобы я не волновалась - "Она все видит"...
Вывод: если чутье говорит тебе - беги-нужно так и делать...
Я больше НИКОГДА не пойду на стрижку к ученикам - только на семинары и к мастерам...
Стрижку боюсь показать...вроде не плохо, но на грязной голове без шампуня...без пенки и лака...просто фен...
Сорри за офф,но Вам нужно офтальмоферон закапывать 6 раз в день и флоксал 4 р/д (можно ципрофлоксацин или офтаквикс вместо флоксала)
А то долго и безуспешно лечиться сульфацилом натрия будете
__________________
ЛyчшeЧeмAнгeл is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena