Муж отказывает в близости... - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 11:22
ответ для 120 в минуту , на сообщение « кароче 95% браков - неудачны. как... »
  #91
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от 120 в минуту Посмотреть сообщение
кароче 95% браков - неудачны. как где-то сказал Ингвар.
пойду повешусь.
ну не знаю.вряд ли можно назвать удачным брак где мужик на бабу кое что ложит.причем в постеле!!))
У мужика два предназаначения в жизни. давать бабло бабе и ее сексить качественно.фсе.
Если эти два условия выполняются нормальная баба никогда от мужика не уйдет
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:23   #92
120 в минуту
Активный участник
 
Аватар для 120 в минуту
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
А если партнер напрочь не ревнив? Опять же, ревновать надо к кому-то, а не к прическе, а когда видятся только вечером после работы пару часов, к примеру, то никто и знать не знает, был вообще повод для ревности в течение дня или нет

Самодостаточность и независимость в сексе... Хм, интересная формулировка

Муж Рыжести
партнера можно ваще как-то расшевелить? это возможно? или утопия после 10 лет брака?
и что значит напрочь не ревнив....если ты видишь что жена приходит с улыбочками на губах...постоянно макиюрится и озабочена своим внешним видом, прячет телефоны и вообще возвышенно романтична.... все по фигу? будем в комп резаться и пиво пить на диване у телека?
120 в минуту is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:25
ответ для iperec , на сообщение « лапушка ты моя)) мужик если не дурак уж... »
  #93
120 в минуту
Активный участник
 
Аватар для 120 в минуту
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
лапушка ты моя)) мужик если не дурак уж пару раз в неделю бабу отсексит чтоб она кончила нормально.
а если он кончает вперед нее и она его на секс разводит то он уже дурак
ну так я о том и говорю!!!! что надо для начала довести до его сведения что он дурак а потом уж любовников заводить!
120 в минуту is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:25   #94
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от 120 в минуту Посмотреть сообщение
партнера можно ваще как-то расшевелить? это возможно? или утопия после 10 лет брака?
и что значит напрочь не ревнив....если ты видишь что жена приходит с улыбочками на губах...постоянно макиюрится и озабочена своим внешним видом, прячет телефоны и вообще возвышенно романтична.... все по фигу? будем в комп резаться и пиво пить на диване у телека?
Вы щас описали мою модель поведения Дык привык! Уже когда не видит улыбочку, спрашивает А что у тебя, настреоние плохое?
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:26
ответ для iperec , на сообщение « ну не знаю.вряд ли можно назвать... »
  #95
120 в минуту
Активный участник
 
Аватар для 120 в минуту
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
ну не знаю.вряд ли можно назвать удачным брак где мужик на бабу кое что ложит.причем в постеле!!))
У мужика два предназаначения в жизни. давать бабло бабе и ее сексить качественно.фсе.
Если эти два условия выполняются нормальная баба никогда от мужика не уйдет
ну предназначений все же больше... бабло и секс..... как-то примитивно чтоли...хотя и верно
а под выделенным подпишусь
120 в минуту is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:27
ответ для Irina-Gl , на сообщение « Сегодня же заеду. Надоело полы мыть,... »
  #96
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Сегодня же заеду. Надоело полы мыть, хоть делом займусь
слушай ну так то если кроме шуток надо с ним поговорить. он чо типа скорострел что ле? ему скока лет то? или ты там долго кончаешь?
не знаю я вот реально убеждаюсь.что клиторальный что вагинальный там оргазм по фигу. развести бабу на нормальный быренький секс не фиг делать.
Вложится пару недель.понять как ей надо и фсе.Наработали рефлексы и дело в шляпе.Баба отьехала пару раз ну а отом уж сам для себя сделал как надо.Не пойму я чот мужиков таких эгоистов.Им самим то вообще как? ну реально приятно когда баб обканчалась и под мышку тебе забилась и лепечет там что то благодарно.это как самца любого мужика нормального поднимает
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:27
ответ для iperec , на сообщение « ну не знаю.вряд ли можно назвать... »
  #97
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
ну не знаю.вряд ли можно назвать удачным брак где мужик на бабу кое что ложит.причем в постеле!!))
У мужика два предназаначения в жизни. давать бабло бабе и ее сексить качественно.фсе.
Если эти два условия выполняются нормальная баба никогда от мужика не уйдет
Ой, какие замечательные понятия, мне прям нравится! Но если с первым пунктом проблем нет, то второй явно упущен в нашей семье Плакат повесить дома, штоли...
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:27   #98
120 в минуту
Активный участник
 
Аватар для 120 в минуту
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Вы щас описали мою модель поведения Дык привык! Уже когда не видит улыбочку, спрашивает А что у тебя, настреоние плохое?
ну вы ему и объясните: мол - да...недотраханная я.
120 в минуту is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:28   #99
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от 120 в минуту Посмотреть сообщение
ну так я о том и говорю!!!! что надо для начала довести до его сведения что он дурак а потом уж любовников заводить!
а ему скока лет то что он это не понимает?20 шо ле?
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:29
ответ для iperec , на сообщение « слушай ну так то если кроме шуток надо... »
  #100
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
слушай ну так то если кроме шуток надо с ним поговорить. он чо типа скорострел что ле? ему скока лет то? или ты там долго кончаешь?
не знаю я вот реально убеждаюсь.что клиторальный что вагинальный там оргазм по фигу. развести бабу на нормальный быренький секс не фиг делать.
Вложится пару недель.понять как ей надо и фсе.Наработали рефлексы и дело в шляпе.Баба отьехала пару раз ну а отом уж сам для себя сделал как надо.Не пойму я чот мужиков таких эгоистов.Им самим то вообще как? ну реально приятно когда баб обканчалась и под мышку тебе забилась и лепечет там что то благодарно.это как самца любого мужика нормального поднимает
Говорила. Не раз. 31 год ему. Ну для меня в принципе 10 минут маловато, но привыкла, а теперь и они сошли на нет. Говорит, у нас такие прекрасные отношения, что нет особой необходимости да и лень... На мой вопрос а мне что делать в данной ситуации говорит ну придумай что-нибудь. Вот я и придумываю
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena