Хронический эндометрит - родить детей не запретит! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.02.2010, 21:56   #61
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


А по-поводу назначений:всем ,я смотрю,разное назначают.
Мне вообще - плазмаферез и иммуноглобулины.Но я засомневалась сильно.Перерыла весь русский мед.сервер - там специалисты собираются,врачи. Так они такое лечение считают неоправданным.А плазмаферез,даже небезопасным.Считают,что его назначение оправдано для определенных заболеваний."И не дай вам бог ими болеть".А нынче стало модно назначать его всем подряд.
Неплохо так.Сомнительное лечение, за ооочень немаленькие деньги. При чем,про врача ничего плохого сказать не могу.Просто и врачи,мне кажется,подвержены модным веяниям.И пациентов у них много. А мы у себя одни.
Я записалась в Областную больницу,на консультацию. Подожду более традиционного назначения
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 22:46   #62
Becca
Ветеран
 
Аватар для Becca
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 709


Нет симптомов не было вообще никаких, были слишком обильные месячные, сейчас все нормализовалось, но в общем я так стараюсь активно лечиться, правда я уже просто не знаю где деньги брать, в феврале 2 анализа, минус 6000, ну что ж за жизнь, хотя сейчас капельницы бесплатно. Жду марта, если все будет как должно, уже можно будет планировать))))))))))
Becca is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 14:30   #63
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


да,а у меня наобарот месячные идут еле еле........

Черешня.незнаю поможет ли вамобластная больница,это типо ЖК,а в жк вообще не вига толком не знают!)
Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 14:38   #64
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
да,а у меня наобарот месячные идут еле еле........

Черешня.незнаю поможет ли вамобластная больница,это типо ЖК,а в жк вообще не вига толком не знают!)
я записалась к конкретному врачу по рекомендации девушки с форума,которая там вылечила эту бяку.И у нее уже ребеночку 8 мес.
Послушаю назначения, а на физио,может в другое место буду ходить.
Просто хочу послушать врача,который давно занимается этой проблемой.Эта больница от меня в шаговой доступности.Думаю, ничего не потеряю,если схожу на консультацию
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 14:47
ответ для Becca , на сообщение « В Женском консультации Фонтанка 122, но... »
  #65
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Вот и Весса писала:

Цитата:
Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
А вообще собираюсь на Луначарского, там 2-м девочкам очень хорошо его пролечили и капельницы и лазер и еще какие-то процедуры. У них уже детки. А мы вот лечим лечим, лучше конечно, но все равно еще вылечить не можем
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 17:04   #66
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
я записалась к конкретному врачу по рекомендации девушки с форума,которая там вылечила эту бяку.И у нее уже ребеночку 8 мес.
Послушаю назначения, а на физио,может в другое место буду ходить.
Просто хочу послушать врача,который давно занимается этой проблемой.Эта больница от меня в шаговой доступности.Думаю, ничего не потеряю,если схожу на консультацию

Да да, я тоже переписывалась с девушкой с форума, которая вылечилась в Областной. Но там большие очереди, пол дня потерять можно, и от меня это очень далеко.
Хотя тоже, как и в Отта лазер назначают.
Черешня, вы нам пожалуйста потом отзыв напишите, как сходили!
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 17:06
ответ для Акул@ , на сообщение « к Орловой?) я в ЖК к ней) »
  #67
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
к Орловой?)
я в ЖК к ней)
А что, Орлова в ЖК принимает?
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 18:03   #68
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Черешня, напишите потом, пожалуйста, как сходили и что там по ценам. Девочки, а у своего врача в ЖК можно попросить назначение на лазер или физио? или если не назначил сразу, то и не надо?
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 19:16   #69
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Хорошо,девочки.Все напишу.Но иду только 18.02. Предлагали 15,но я в этот день не могу.Тоесть запись за неделю.
Не уверена,что туда стоит через весь город кататься.И очереди там есть.Я хоть и по записи,сказали с 15 до 17 подходить,а там видимо живая очередь.Просто я сейчас в свободном графике работаю,и рядом с домом больница.Поэтому решила сходить туда
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 19:18   #70
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
Девочки, а у своего врача в ЖК можно попросить назначение на лазер или физио? или если не назначил сразу, то и не надо?
Я думаю физио нужна.Тут кто-то из девочек в своей ЖК проходит физио.
Не назначили,чтоб лишний раз не беспокоиться
Черешня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena