Фигурное катание 2010-2011 продолжение - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2011, 01:11
ответ для Alёnёnok , на сообщение « Девочки, а ваши дети ходят в садик?... »
  #591
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Девочки, а ваши дети ходят в садик?
Просто, я вот к чему, как совмещать всё это?
Ходили в садик каждый день, хотя и тренировались в этом году уже почти каждый день) на полдня обязательно, обычно завтракала, обедала, занималась и гуляла в садике один раз, спать вот не всегда получалось, частенько именно в тихий час ездили на тренировку, но потом я отказалась от возвращения дочки в сад после тренировок, так как она очень сильно тогда уставала, тогда и стало получаться стабильно полдня. Когда получалось поспать, было вообще отлично.
Ljush is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 11:28
ответ для olenkaforever , на сообщение « Мы совмещали вот так: утром у нас... »
  #592
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Мы совмещали вот так: утром у нас тренировка до 11 примерно, потом в сад до конца дня, в конце года были подкатки по вечерам соответственно было так тренька-сад(обед--сон-полдник, полсе полдника я забирала и мы ехали на подкатку, в итоге ребенок выспавшийся и отдохнувший Занятий оч. много в саду пропускали, но у нас воспитательница просто золото она с ребенком потом все нагоняла, ну и плюс дом. задания делали и нагоняли сами!!!!

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Ходили в садик каждый день, хотя и тренировались в этом году уже почти каждый день) на полдня обязательно, обычно завтракала, обедала, занималась и гуляла в садике один раз, спать вот не всегда получалось, частенько именно в тихий час ездили на тренировку, но потом я отказалась от возвращения дочки в сад после тренировок, так как она очень сильно тогда уставала, тогда и стало получаться стабильно полдня. Когда получалось поспать, было вообще отлично.
Девочки, а болеют у вас дети?
Просто мой, когда в сад ходим, постоянно болеет Совсем отказаться от сада, вроде не хочется (все равно нужно общение, занятия).
Вот и думаю, как все это собрать в кучу, если в АФК пойдем?
__________________
Alёnёnok is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 11:48
ответ для Alёnёnok , на сообщение « Девочки, а болеют у вас дети? Просто... »
  #593
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Девочки, а болеют у вас дети?
Просто мой, когда в сад ходим, постоянно болеет Совсем отказаться от сада, вроде не хочется (все равно нужно общение, занятия).
Вот и думаю, как все это собрать в кучу, если в АФК пойдем?

Мы с фигуркой стали болеть в разы меньше, даже мелкий который ходил на ФК через пень колоду всеравно болеть стал меньше
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 11:54
ответ для Alёnёnok , на сообщение « Девочки, а болеют у вас дети? Просто... »
  #594
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Девочки, а болеют у вас дети?
Просто мой, когда в сад ходим, постоянно болеет Совсем отказаться от сада, вроде не хочется (все равно нужно общение, занятия).
Вот и думаю, как все это собрать в кучу, если в АФК пойдем?
Меньше болеть стала с начала занятий ФК, это совершенно точно.
Ljush is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 12:08
ответ для Ljush , на сообщение « Меньше болеть стала с начала занятий... »
  #595
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Меньше болеть стала с начала занятий ФК, это совершенно точно.
Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Мы с фигуркой стали болеть в разы меньше, даже мелкий который ходил на ФК через пень колоду всеравно болеть стал меньше
__________________
Alёnёnok is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 14:53   #596
Татьяна1980
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 95


Девочки. а как же школьники в спортивной групее в АФК занимаются,начальная школа? Много пропускают занятий в школе?
Татьяна1980 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 15:35
ответ для Татьяна1980 , на сообщение « Девочки. а как же школьники в... »
  #597
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от Татьяна1980 Посмотреть сообщение
Девочки. а как же школьники в спортивной групее в АФК занимаются,начальная школа? Много пропускают занятий в школе?
После школы бегом на каток, могут пропускать первый урок если утренние тренировки...
Ljush is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 20:57   #598
diligul
Активный участник
 
Аватар для diligul
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 415


Девушки продаю платья для выступлений Б/У
http://s52.radikal.ru/i136/1108/c4/30ebb62c95a1.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/1108/65/eddb4d646cc0.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1108/d1/1b0c606ba5d0.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1108/1e/be5a54988b44.jpg
diligul is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 22:02
ответ для Ljush , на сообщение « Я бы при первичной записи ребенка не... »
  #599
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Круууууто!
Эххх, нас бы взяли....
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Я бы при первичной записи ребенка не сильно ориентировалась на тип группы))) это совершенно не важно, где вы начнете кататься, разве что в спортивной чуть дешевле выйдет, так как больше занятий за те же деньги) Тестирование самое первое оценивает природные данные ребенка, но не учитывает вообще желание заниматься, работоспособность, трудолюбие, а без этого тоже никуда в спорте)
Младший у меня, например, может выполнить почти все упражнения, так как повторяет за сестрой , но я очень не уверена, сможет ли он заниматься в этом году, так как инструкции других взрослых он пока вообще не воспринимает , так что не в физическом, так в психологическом плане ему еще расти и расти)))
Согласна с этим полностью!
Мы в этом году тоже в АФК пойдем записываться - куда получиться,у нас основными критериеми выбора будет: тренер, время занятий...а уж в какую группу мы попадем спортивную или оздоровительную не важно. Очень хотелось бы сделать правильный выбор.
В прошлом году мы были маловаты, на момент записи нам было 3.5 и мы решили пойти на год в платную школу, из-за проблем со здоровьем и что бы научиться делать первые шаги в малочисленной группе!

Вот как раз усидчивости, желания учиться трудиться у нас не появилось, поэтому результатов за прошлый год никаких....но мы занимались раз в неделю. Кататься нам нравилось, носиться по льду и играть, а слушать то что тренер говорит и выполнять задания нет.
Зато мы поправили здоровье (правда до того как уронили иммунитет после ветрянки) и научились хотя бы кататься, так что мне теперь не страшно отправлять его на занятие одного, без родительского присмотра...
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 01:02   #600
Ane4ka
Активный участник
 
Аватар для Ane4ka
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 471


Девочки,

а есть ли в АФК занятия так, чтобы один день часов на 19, и второй день - выходной?

Я работаю, не смогу водить днем. И сколько раз занятия в оздоровительной группе?
И еще вопрос - тут сказали что можно подойти к тренеру , уточнить про 2004 год.
А мы 4 месяца катались в Варшавском с тренером (которая при катке). т.е сын умеет на коньках то стоять, как никак фонарики делает, перебежку вперед, назад - начали учить, циркуль.
Ane4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena